Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Паркинг » Общие вопросы по крытому паркингу


Общие вопросы по крытому паркингу

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Уважаемые соседи. Знаю, что многие из нас приобрели места в крытом паркинге рядом с нашим комплексом.

Здесь обсуждаются текущие вопросы.

0

2

Паркинг, в общем то, полный отстой, Ценник очень заряжен и услуг минимум.

0

3

рихаил написал(а):

Ценник очень заряжен

Позвольте полюбопытствовать - Вы владелец места или "с улицы" пришли? :)

По поводу дороговизны... это детский сад :) Будет больше предложения в городе, будут ниже цены... и больше услуг будет. С учетом того, что автопарк в городе растет невзирая на пробки - отвыкайте, уважаемый, от дешевых парковок... И привыкайте к чтому, что автомобиль - не роскошь... и не средство передвижения... В наших условиях - это роскошное средство передвижения :)

Кроме того, владельцы мест вложили в них (в места) кругленькие суммы... в среднем тысяч по 15, наверное... Вы посчитайте через сколько лет этот гараж окупится :) C какого перепугу они должны их сдавать себе в убыток? :)

Конкретно по нашему паркингу - не буду обсуждать стоимость мест, но вот то, что там проходной двор - это да... По крайней мере на территорию (не в само здание) можно с пол-пинка заехать... и особо никто ничего не скажет... Т.е. за что платят те, кто стоит на улице за заборчиком...ммм.. не совсем понятно... :) Разве что за заборчик...

Если не устраивает цена... ну, попробуйте подождать пока соседи из "Полежаевских" домов достроятся... у них там тоже парковка будет... Если они начнут пускать к себе "с улицы", то, может, цены и просядут... но не на много, я думаю...

0

4

ага.. только владельцы Полежаевских сами все там купят и мест не хватит ибо квартир там не кисло... а через год-полтора снесут оставшиеся гаражи.. как при этом упажут цены - не понимаю.

0

5

Читатель написал(а):

а через год-полтора снесут оставшиеся гаражи.. как при этом упажут цены - не понимаю.

"С учетом того, что автопарк в городе растет невзирая на пробки - отвыкайте, уважаемый, от дешевых парковок..." ... и готовьте себя, морально, к мысли о платном въезде в центр.

Кроме этого, оставшиеся гаражи, думаю, снесут раньше чем через год... вторую очередь будут строить...

0

6

:blush: :)

0

7

Кстати, зашел на форум Полежаевских, так там есть инфа про 800 000 за машино-место... народ там мягко скажем в шоке. Я чесно гря , тоже.

0

8

Скорее всего так и есть... У них же парковка в цокольном этаже.... Да еще отапливаемая, или нет?
У меня у родственников в доме (дом на 4 подъезда, 16 этажей) есть парковка в цокольном этаже... в этой парковке 8 мест (на весь дом) :) Стоит ли удивляться, что место стоит как студия :)

0

9

Подскажите как дела сейчас обстоят с парковкой ?.. планирую перебрести место. В Воскресенье пришел посмотреть охраны нет ЗАХОДИ бери любую машину????
Есть проблемы?

0

10

Кирилл написал(а):

охраны нет ЗАХОДИ бери любую машину????

в паркинге или на улице?!
в паркинг вход по пропуску!

0

11

и туда и туда... охраны небыло... так что с паркингом. оформлена собственность или нет? Продают места?

0

12

и туда и туда... охраны небыло... так что с паркингом. оформлена собственность или нет? Продают места?

0

13

Кирилл написал(а):

и туда и туда... охраны небыло... так что с паркингом. оформлена собственность или нет? Продают места?

Собственность не оформлена, идет долгий путь через ФРС, суды и пр. т.к. нет кворума дольщиков.

Насчет продаж лучше позвонить в отдел продаж АРТ Дачное +7 921 633 40 33.

В аренду места сдаются от 2 500р вкл. комуналку. (в т.ч. сдаю свое место в паркинге на 2-м эт.)

0

14

Какие суды? вчем проблема?

0

15

Кирилл написал(а):

Какие суды? вчем проблема?

Кирилл, ответы вы найдете на этой ветке:
"Открытый" паркинг

0

16

На сколько безопасно оставлять машину в паркинге и несет ли кто за нее ответственность?

0

17

Хороший вопрос.

0

18

У кого место в паркинге, что не знают?

0

19

Видемо не все)))

0

20

Договор или что то есть?

0

21

Срочно! сниму место в паркинге
на козлова или под 4м домом! с 20 октября!

0

22

Столкнулась с проблемой - паркинг не работает с 01ч до 05ч утра!
мы ведь платим за круглосуточную работу.
как мне объяснили есть дежурный 24 часа, но в эти часы закрыты ворота на въезд.
какая то неудобная ситуация. кто-то сталкивался с такой проблемой?!

0

23

Приезжал на много позже, и ставил авто без проблем. Этот вопрос можно решить с управляющим паркинга, если вы так часто ставите авто позже чем график.

Отредактировано Uri (26-10-2010 10:12:09)

0

24

Uri написал(а):

Этот вопрос можно решить с управляющим паркинга, если вы так часто ставите авто позже чем график.

я там ставлю первую неделю! но планирую на долгий срок.
в час ночи - как то рано! я вчера была у управляющего паркинга. сказал все работает, нужно предупреждать.
но ведь не всегда знаешь чем закончится вечер...
халявят видимо охранники. спят!

0

25

Хочу узнать, кто-нибудь на сегодняшний день оформил документы на собственность?
Если да, то каким образом?

0

26

у меня забрали  документы на оформление паркинга в собственность...

0

27

Я, то же подали документы на оформление, организации указанной на объявлении для решения вопроса о получении документов на собственность.  Только результатов не видно. Ни каких сроков не говорят, между тем подымается плата за место?
И еще хочу предупредить. В гараже стали делать ветрозащиту и владельцев машин не предупреждают, что будут проводить сварочные, покрасочные работы рядом со стоящими автомобилями. 
В результате, я обнаружил на машине два элемента в черных точка от краски.

0

28

bobnet написал(а):

Хочу узнать, кто-нибудь на сегодняшний день оформил документы на собственность?
Если да, то каким образом?
0+-

я сдала документы на оформление в собственность- должны дать отказ

0

29

bobnet написал(а):

В гараже стали делать ветрозащиту и владельцев машин не предупреждают, что будут проводить сварочные, покрасочные работы рядом со стоящими автомобилями.

это в каком гараже? на козлова?
я тоже заметила что окна заделали. надо обследовать машину на предмет следов от сварки.....

0

30

Есть собственники, которые связывался с оформлением документов на паркинг через фирму Балтийские квартиры ? Эта фирма взялась оформить мне паркинг, оформляют уже год.. как-то долго нет ? Делитесь опытом

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Паркинг » Общие вопросы по крытому паркингу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно