Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Rainman написал(а):

Кстати, что на встрече сообщили о возможности подключения к интерзету?

Вопрос не поднимался. По комплексу есть много более существенных вопросов.

0

152

Tigra написал(а):

Rainman написал(а):
Кстати, что на встрече сообщили о возможности подключения к интерзету?Вопрос не поднимался. По комплексу есть много более существенных вопросов.
Подпись автораС уважением,
"Александрино", корпус 12, таунхаус.

Tigra присутствовал не с самого начала беседы!Игорь Викторович сказал,что от услуг кораллнета он откажется.Кого он пустит на территорию комплекса,он не определился!

0

153

Про Коралнет я тоже слышал. Но разговора про Интерзет небыло.

0

154

А между тем, сегодня на своём официальном форуме дачники написали, что на территории комплекса уже работает два (!) альтернативных провайдера и тянет линии третий. Кто-нибудь что-нибудь слышал? Это правда?

0

155

Ура! Товарищи!

02.12 - написал заявление в СЗТ
08.12- подтвердили тех. возможность
09.12- оформил договор с СЗТ
13.12 - подключили телефон
14.12 - подключили ИНТЕРНЕТ! УРА.

итог договор на 4мБ (по акции до конца года 5 МБ) тест показал вх. трафик - 5,5 мБ, исх. трафик 0,6 мБ. затраты: телефонная розетка, и 1 час в очереди.
По деньгам : установка телефона 1руб, интернета 1 руб (включая фильтр и ADSL модем). Абонентская плата 370 р. (телефон) + 270р в месяц.
по качеству пока нареканий нет..
П.С.
Установил Wi-Fi сам.

Отредактировано Rainman (16-12-2010 11:17:28)

0

156

А+В написал(а):

А между тем, сегодня на своём официальном форуме дачники написали, что на территории комплекса уже работает два (!) альтернативных провайдера и тянет линии третий.

Написать-то написали, да вот только ни одного из них, не смотря на неоднократные просьбы, не назвали!

Не знают что за провайдеры?  o.O

Не хотят их назвать?  :question:

А может их просто нет?  :idea:

0

157

Вчера решил узнать у InterZet-а действительно ли Дачники дали им добро на "вход" в наш ЖК. Вот что мне ответили в личку:

В общем ситуация такова

Интерзет к вам и правда пригласили работать.
НО!
В ваш квартал под землей в кабельной канализации (не вашей, а городской) идет оптоволокно. Оно проложено незаконно, и Интерзет его использовать не может. За право проложить свое волокно по закону в канализации просят очень много денег. ПОэтому сейчас решается вопрос рентабельности самого подключения уже со стороны Интерзета. Пока подключать квартал убыточно даже в долгосрочной перспективе.
А так да, планы уже нарисованы, оборудование в наличии есть. Если вопрос решится, то подлючат.

Вот такая петрушка у нас!
Догадываетесь чья контрафактная оптика?  :idea:

Так что всем желающим подключиться в InterZet рекомендую оставить им заявки. Чем больше желающих подключиться, тем больше шансов что вопрос решиться в нашу пользу!

0

158

Подскажите можно ли сейчас хоть какой-нибудь инет подключит?

0

159

Не знаю, в рекламе приходило, что авангард можно с домашним телефоном. Ну я думаю и наш монополистский Коралнэт тоже, но обслуживание у них ужасное!!! Оставляют без интернета на 3-4 дня легко, без объяснения причин((

0

160

Smittwo написал(а):

Оставляют без интернета на 3-4 дня легко, без объяснения причин((

вот-вот...я оплатила 26,04 за май абонентскую плату. включили только 2го вечером после моих звонков! и так каждый месяц или по факсу им квитанцию об отплате отправляю.

0

161

Поскажите сейчас можно к кому то подключиться. все местные провайдеры нас обходят

0

162

Alex1500 написал(а):

Поскажите сейчас можно к кому то подключиться. все местные провайдеры нас обходят

Авангард СЗТ
02.12 - написал заявление в СЗТ
08.12- подтвердили тех. возможность
09.12- оформил договор с СЗТ
13.12 - подключили телефон
14.12 - подключили ИНТЕРНЕТ!

итог договор на 4мБ (по акции до конца года 5 МБ) тест показал вх. трафик - 5,5 мБ, исх. трафик 0,6 мБ. затраты: телефонная розетка, и 1 час в очереди.
По деньгам : установка телефона 1руб, интернета 1 руб (включая фильтр и ADSL модем). Абонентская плата 370 р. (телефон) + 270р в месяц.
по качеству : притормаживает (ADSL  все же) и иногда проподает интернет (лечится перезагрузкой модема)
П.С.
Установил Wi-Fi сам.

0

163

Вчера звонили из InterZet просили подтвердить заявку на интернет. Сказали, что уже через месяц планируют начать подключение в нашем комплексе. Скорость 10МБ - 300 руб/месяц.

корп.1А.

0

164

ninel написал(а):

Вчера звонили из InterZet просили подтвердить заявку на интернет. Сказали, что уже через месяц планируют начать подключение в нашем комплексе. Скорость 10МБ - 300 руб/месяц.

Вот будет круто!!! уйдем нафик из Коралнэта :D

0

165

действительно круто! ))

0

166

На дворе уже почти декабрь, а Интерзета как не было, так и нет...  :(
Подскажите, может кто другой к нам прорвался? Или все с Коралнэтом маятся?  :dontknow:

0

167

Я авангардом пользуюсь с самого начала.

0

168

У Авангарда сейчас пока нет свободных пар, так что встал в очередь... :(
Но Инет до зарезу нужен прямо сейчас!  %-)

0

169

Если качать ни чего не будешь возьми  модем любого оператора и не парься, а будешь качать бери йоту.

0

170

Да с мобильными-то понятно, но это мееедленно и не дёшево... :(
Опять же роутер под них покупать нужно, чтобы с модемом дружил - опять расходы...

0

171

Корелл убил уже на подходе!
На стенде указан их телефон для экстренных случаев, время работы - с 12:00 до 20:00  o.O
Впервые вижу провайдера с такой техподдержкой! Даже во времена модемных пулов у провайдеров поддержка была круглосуточной!
Так чтобы вы думали, даже с 12 до 20 на телефон ни кто не отвечает!!!
Два дня пытались дозвониться!
Пипец...
:x

0

172

А где ты раньше был, когда было полно свободных пар?
Не успел -траться или сиди без инета.

0

173

Александр&O написал(а):

А где ты раньше был, когда было полно свободных пар?
Не успел -траться или сиди без инета.

Ну, Александр, это уже лишнее!  :no:
Раньше я здесь не жил!

0

174

Обидеть не хотел, а суть решения вопроса остается прежняя. На самом деле многие с коралнетом. особых жалоб не слышал, кроме ка на службу поддержки, что там нет ни кого и с оплатой одно время были какие то проблемки, а так работает без проблем. Стучись. Удачи.

0

175

Решение проблемы - оптика от Ростелекома!

0

176

За последние 5 лет впервые сталкиваюсь с такой беспробудной тупостью и хамством со стороны сотрудников Корела! Был бы мужик - дал бы в бубен! На вопрос - и что делать , если нет пока паспорта - был тупо послан на НТВ + !!! И убрали ведь, умнички, со своего сайта и электронную почту и форум... А все телефоны ведут к беспробудной нашей....

И тем не менее как подключить Инет?! Я "сел" через Ростелеком, но только Adsl - максимум 7 мб ....
Хотелось бы по оптике, но Ростелеком сказал, что ее нет!?
Это правда?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно