Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Realist написал(а):

все же провод отдельно от телефона (не DSL) больше по душе

Мне тоже! Однако есть у Авангарда одно маленькое, но, для меня лично ценное, преимущество - они совершенно бесплатно дают хоть и динамический, но все-таки публичный IP!
У всех остальных за него надо дополнительно платить. :(
Впрочем к Авангарду всегда можно подключится! :)

0

32

swoop написал(а):

Однако есть у Авангарда одно маленькое, но, для меня лично ценное, преимущество - они совершенно бесплатно дают хоть и динамический, но все-таки публичный IP!

swoop написал(а):

У всех остальных за него надо дополнительно платить. :(

Значит это не маленькое, это большое преимущество... что за него не нужно платить :) Тем более он реально нужен, если что-то делать... кроме как по внутренней сети рыскать...

0

33

Tigra написал(а):

Тем более он реально нужен, если что-то делать... кроме как по внутренней сети рыскать...

Не совсем так.
Он реально нужен только тем, кто хочет получить доступ к своему компу из Инета, а это нужно далеко не всем :)

0

34

Был на телефонном узле на Бульваре Новаторов, к сожалению, "Авангард" не готов к подключению в наши дома. Когда будет готов...???
АТС  411-. от которой будед подведён телефон, новая...

0

35

Интерзет - отличная компания. Пользуемся 2 года - нареканий нет.
В свое время пришлось заниматься организацией доступа к Инту для всего дома (тоже строила АРТ-Дачное)
Провели опрос - большинство выбрало Интерзет.
Далее собрали не менее 10 заявок (условие Интерзет) - легко набралось заявок 20.
Далее месяц ожидания (т.к. в доме не было вообще никакого инета) - и они установили свое оборудование.
С тех пор все работает идеально.

Отдельная домашняя сеть не нужна, т.к. того что дает Интерзет - хватает "за глаза". :)

Отредактировано Malw (23-03-2009 13:45:14)

0

36

Malw написал(а):

Интерзет - отличная компания. Пользуемся 2 года - нареканий нет.

Да, в общем не плохая. Но тут дело в том, что у разных пользователей разные требования! Я лично интерзетом не пользовался, но знаю людей которые им не особо довольны. К стати, в свое время сам неоднократно оставлял интерзету заявки на подключение - реакция была нулевой, что хотя и понятно (подключать хрущевку не особо выгодно), но говорит не в их пользу - могли хотя бы отказ написать!
В общем, как уже говорилось выше, - больше провайдеров, хороших и разных!!!  :jumping:
Чем больше ИХ, тем лучше НАМ !!!

0

37

Митёк написал(а):

Когда будет готов...???АТС  411-. от которой будед подведён телефон, новая...

:unsure: так был ли назван какой-нибудь срок?

0

38

Malw написал(а):

Интерзет - отличная компания. Пользуемся 2 года - нареканий нет.

+1
Итерзетом доволен, пользуюсь уже 2 года, до этого был реалнет вот с ним проблемы были постоянно,так что если интерзет будет обслуживать наш комлекс то одназначно ИНТЕРЗЕТ!!! :)

0

39

:flag: А кто-нибудь уже подключился к чему-нибудь? (интернет, телефон, ТВ)
у меня пока не очень получается... :dontknow:

0

40

Интерзет поддерживаю, за 1,5 года ни "одного разрыва" :) :) :) И файлообменник неплохой.

0

41

nataly написал(а):

А кто-нибудь уже подключился к чему-нибудь? (интернет, телефон, ТВ)
у меня пока не очень получается...

Что-то нам никак не собраться, а интернет и ТВ хотелось бы поскорее... Может как-то централизованно собрать заявки желающих и обратиться в Интерзет??

0

42

а что про ТВ говорят? кто-нибудь собирается нас подключать?

0

43

Я занималась подключением дома к Интерзет.
Что для этого нужно:
1) написать объяву в подъездах с таблицей для заполнения
--------------------------------------------------------------------------------
Дом  |  №квартиры  |  этаж  |  ФИО |  контактный тел  |  Подпись
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
2) Полученный список желающих продиктовать по телефону в Интерзет + оставить свой тел для контакта.
3) Далее они занимаются устаеновкой оборудования, протягивают между домами, поэтому вас какое-то время беспокоить не будут.
4) Через некоторое время позвонить спросить как дела обстоят.
5) Потом позвонит инженер от них, скажет когда приедет в квартиры подключать.
Их тел: 324 0150, http://www.interzet.ru
На все про все - месяц-два.

PS когда "активист" (тот кто будет этим заниматься) будет звонить и Интерзет - пусть обязательно скажет, что у нас целый комплекс
В кор. 1А пока идет процесс приема квартир, поэтому там пока заявок наверно не будет,
но чуть позже они обязательно присоединятся :)

0

44

Malw написал(а):

"активист" (тот кто будет этим заниматься) будет звонить и Интерзет - пусть обязательно скажет, что у нас целый комплекс

я позвонила в офис УК, и там сказали что они уже подали заявку на подключение домов к ИНТЕРЗЕТ и TV и что нам самим не нужно подавать заявки...

0

45

КсюKsu написал(а):

я позвонила в офис УК, и там сказали что они уже подали заявку на подключение домов к ИНТЕРЗЕТ и TV

а они только в интерзет заявку подали? А другим провайдерам не подавали?

0

46

swoop написал(а):

а они только в интерзет заявку подали? А другим провайдерам не подавали?

сказали что давали заявку ещё одному провайдеру, но не смогли сказать к какому.

0

47

КсюKsu написал(а):

но не смогли сказать к какому

:D  :D  :cool:

Отредактировано swoop (27-03-2009 10:11:37)

0

48

Появились объявления с рекламой оператора Corallnet. Вроде как они и ТВ предоставляют и Интернет. Кто-нибудь про них что-нибудь знает? Сайт полуживой(http://www.corallnet.ru), информации в интернете про них нет, дозвониться пока не могу(7089080,  7406666). Реклама с ошибками(у них скорость в мегабайтах, а не мегабитах :) ). Компания вроде как появилась в августе прошлого года, покрайней мере это время создания сайта, а скорость внешнего канала 120гигабит - очуметь. Даже у солидных операторов такого нет :)

0

49

У меня прекрасно работает проверенный Авангард :cool:

0

50

Дозвонился наконец-то. Это компания ExCall, которая с Yota работает. Потенциал большой. Будем посмотреть ;) Ну авангард конечно форева, еще бы дырки по всем коридорам не ковыряли и свою лапшу устаревшую бы гвоздиками к стенам не прибивали :)

Отредактировано dedKar (20-06-2009 00:20:04)

0

51

dedKar написал(а):

еще бы дырки по всем коридорам не ковыряли и свою лапшу устаревшую бы гвоздиками к стенам не прибивали

Ну это как попросите - они не навязываются! :)
Я у себя все сам прокладывал.

0

52

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО-НИБУДЬ ПРО ТЕЛЕВИДЕНИЕ?! ГДЕ ОБЕЩАННАЯ "ЦИФРА"?  :glasses:

0

53

разговаривал с оператором KORALLNET (обявление о подкл. телевидению  висит в подъезде) обещали начать подключать тех кто оставил заявку на уровне 10-13 июля, до сих пор движухи нет... Подожду еще пару дней, позвоню еще... Надоело "рога" таскать туда-сюда:)

0

54

Я оставила заявку 3 недели назад, как только повесили объявление, но так ничего и нет! Звонила после этого 2 раза - обещают...но и только!  :mad:

0

55

nataly написал(а):

Я оставила заявку 3 недели назад, как только повесили объявление, но так ничего и нет! Звонила после этого 2 раза - обещают...но и только!

аналогичная ситуация, оставили заявку, звоним каждую неделю, но результата нет  :(

0

56

Сегодня позвонили ещё раз в KORALLNET, сказали что на этой неделе подключают д.48, а на следующей д.50. Соседи из д.48, отпишитесь пож-та, если это свершится... 8-)

0

57

15 ого мне сказали то же самое, но ничего так и не произошло...Позвонила снова, только что. Сказали в пн. в доме (!) будет сидеть их человек и заниматься этим вопросом  o.O  ... ну не знаю  :dontknow:  посмотрим...

0

58

НИКТО НАС КОНЕЧНО НЕ ПОДКЛЮЧИЛ, И НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ... :angry:
ЗВОНИЛА МНОГО РАЗ И ГОВОРИЛА, ЧТО О НИХ ДУМАЮ.
ТЕПЕРЬ СКАЗАЛИ - В ПН ПРИДУТ ТОЧНО И ПОДКЛЮЧАТ... :canthearyou:

0

59

nataly написал(а):

ТЕПЕРЬ СКАЗАЛИ - В ПН ПРИДУТ ТОЧНО И ПОДКЛЮЧАТ...

Будем надеяться что в комплекс и другие провайдеры скоро придут, чтобы выбор был. А то может получиться, что в этом Коралле и связь как подключение.

0

60

Realist написал(а):

может получиться, что в этом Коралле и связь как подключение

Очень редко бывает, что что-то в конторе делается хорошо, а что-то плохо... Обычно либо все хорошо, если управление грамотное, либо все плохо... :) ИМХО.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно