Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снимают консьержа с 4ой парадной!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С сегодняшнего дня висят вот такие объявления:
http://s3.uploads.ru/t/opYrG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9oibV.jpg

C 4 июЛя консьержа не будет, но его сняли с 4 июНя.

Теперь все деньги пойдут одному консьержу и в “АРТ Дачное”.

Так как я живу в этой парадной, и у меня не будет консьержа, то оплачивать его я не буду.

А так как останется только один консьерж, предлагаю не платить ВСЕМ, что-бы не кормить “АРТ Дачное”.
Если некто платить не будет, то они снимут и последнего консьержа.

А если нам нужны будут консьержи, то каждая парадная может сама решить, нужен консьерж ей или нет.

Отредактировано Modulator (04-06-2013 19:47:05)

0

2

Обеими руками "ЗА"! Только всем остальным это, видимо, по барабану. Сказали заплатить за подключение электричества по постоянной схеме - все ломанулись платить, сказали, консъержка будет только в одной парадной, а оплата останется прежней - да и плевать всем. Завтра г-н Ж. прикажет поставить в квитанции всем по тысяче на содержание своего таунхауса - и все заплатят. Ну а что не платить? У нас же ЭЛИТНЫЙ дом и бабла, видимо, у всех немерянно...

0

3

всем Привет,
Здоровая тенденция...

0

4

Пост охраны для консъержей оборудован только во 2-ой и 4-ой парадной. 2-ая парадная в основном сдают свои квартиры, 4-ая парадная все семьи с детьми, а некоторые семьи многодетные. Во 2-ой парадной вид на помойку (здесь за помойкой контроль вести?, 4-ая парадная находится рядом с аркой, где все кому не лень идут в эту 4-ую парадную. Пару раз видела съезжал бомж с 11 этажа, хулиганы разрисовали двери уже все, рекламщики постоянно звонят по домофонам (мы уже вырубили, т.к. маленький ребенок). Стало небезопасно. Где правда? Платим за консъержей не всю сумму, но все же за что? В Арт-Дачном ответили, что несколько раз ходит проверять лифты и вызывает монтера для нас консъерж. Но это не наша проблема. Лифты не сданы, дом не должен был быть сдан без лифтов, но сдан! Соответственно, Могилевлифтмаш ТСЖ Александрино может посто отсылать на просьбы отемонтировать. Но это другой вопрос, а именно надо писать о несдаче и поломке лифтов жалобу в Ростехнадзор. Докузательства даже можно постотреть на фонтанка.ру ссылка на капремонт домов спб на ближайшие 25 лет от 16.01.14г.
Вернемся к косъержам. На 1 вопрос исключить платеж за консъержей АРТ-Дачное ответила, что этот вариант невозможен. Поставить единую связь на все подъезды с консъержем ответили, что необходимо финансово подкрепить, но это, говорят, копейки. Я не против, но я хочу вернуть в 4 парадную консъержа и пусть, если хотят ставят едину связь. Оплатим, если копейки на всех. Что скажите, господа, об о сём об этом?

0

5

Volchenok написал(а):

Пост охраны для консъержей оборудован только во 2-ой и 4-ой парадной. 2-ая парадная в основном сдают свои квартиры, 4-ая парадная все семьи с детьми, а некоторые семьи многодетные. Во 2-ой парадной вид на помойку (здесь за помойкой контроль вести?, 4-ая парадная находится рядом с аркой, где все кому не лень идут в эту 4-ую парадную. Пару раз видела съезжал бомж с 11 этажа, хулиганы разрисовали двери уже все, рекламщики постоянно звонят по домофонам (мы уже вырубили, т.к. маленький ребенок). Стало небезопасно. Где правда? Платим за консъержей не всю сумму, но все же за что? В Арт-Дачном ответили, что несколько раз ходит проверять лифты и вызывает монтера для нас консъерж. Но это не наша проблема. Лифты не сданы, дом не должен был быть сдан без лифтов, но сдан! Соответственно, Могилевлифтмаш ТСЖ Александрино может посто отсылать на просьбы отемонтировать. Но это другой вопрос, а именно надо писать о несдаче и поломке лифтов жалобу в Ростехнадзор. Докузательства даже можно постотреть на фонтанка.ру ссылка на капремонт домов спб на ближайшие 25 лет от 16.01.14г.Вернемся к косъержам. На 1 вопрос исключить платеж за консъержей АРТ-Дачное ответила, что этот вариант невозможен. Поставить единую связь на все подъезды с консъержем ответили, что необходимо финансово подкрепить, но это, говорят, копейки. Я не против, но я хочу вернуть в 4 парадную консъержа и пусть, если хотят ставят едину связь. Оплатим, если копейки на всех. Что скажите, господа, об о сём об этом?
            Подпись автораАлександрино, 1А, 10 этаж

А где вы были раньше?Когда она в ваше парадной была,а в сосодних не было,но деньги с нас драли и не по 50%,а по полной!!!Да по сути они и у вас не работали,а смотрели сериалы и чесали языки о вас же с божьеми одуванчиками!Получается,что все остальное вас устраивает?А если по существу,я думаю вам будет не тяжело написать 4 письма-В ПРОКУРАТУРУ,РОСПОТРЕБНАДЗОР,ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ,ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО С УКАЗАНИЕМ КУДА ОТПРАВЛЕННЫ КОПИИ,ЧТОБЫ ВАС НЕ ФУТБОЛИЛИ.ВЕЗДЕ УКАЖИТЕ О ЗАВЫШЕННЫХ ТАРИФАХ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ УСЛУГАХ,И В ОТКАЗЕ ВАМ В ПЕРЕРАЩЕТАХ!УДАЧИ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно