Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подключение Ленэнерго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может объяснить,что за прикол с поверкой и перепрограммированием эл.счетчиков.И сумма в квитанции в 1200руб.Это продолжение прикола АРТ Дачное, связанное со счетчиками?

0

2

На мой взгляд сумма явно завышена. И у меня кстати не приняли, теплый пол заметили. Сказали демонтируй. Фиг знает, что теперь делать.

0

3

ericsson написал(а):

Кто может объяснить,что за прикол с поверкой и перепрограммированием эл.счетчиков.И сумма в квитанции в 1200руб.Это продолжение прикола АРТ Дачное, связанное со счетчиками?

Я могу объяснить! :)
Перепрограммирование - это приведение часов в соответствие с зимним/летним временем (точнее отсутствию оных), спасибо медветкину
Поверка - тут дело в том, что Ленэнерго принимает только счётчики с момента выпуска которых прошло менее 1 года. Если с выпуска счётчика прошло более 1 года, то требуется магическое действо именуемое поверка. Как правило оно заключается в следующем - инспектор (или официальным путём) получает оплату, делает магические пассы руками и ставит на счётчик штампик, после чего счётчик считается повереным. Наши счётчики поставлены где-то в 2009 году, так что все просроченные. А просрочены они по вине Дачного, которое с 2010 года и до сих пор не может сдать домовые эл. щиты ввиду не соответствия их проектной документации! (инфа из достоверного источника) Пока не сдан общий щит не будут приниматься квартиры которые от него запитаны. Так что Дачное хочет за наш счёт свои косяки закрыть да ещё и (судя по тому какую сумму они нам выставили) свои расходы по "сдаче" домовых щитов возместить...

0

4

Иван написал(а):

На мой взгляд сумма явно завышена.

На мой тоже!
Более того, нам в 3-й парадной, счёт вообще авансом выставили при том, что вообще не понятно когда нас принимать будут!

0

5

ericsson написал(а):

Кто может объяснить,что за прикол с поверкой и перепрограммированием эл.счетчиков.И сумма в квитанции в 1200руб. Это продолжение прикола АРТ Дачное, связанное со счетчиками?

Я пока не платил, ко мне никто не приходил, и пока не придут, платить не буду.

0

6

Я что-то не поняла, у всех 1200? У меня 1290...

0

7

Modulator написал(а):

пока не придут, платить не буду.

А когда придут, заплатите?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно