Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежданный магазинчик 24 часа. <

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Магазин я не защищаю и посещать такие места никому не рекомендую, так как о свежести продуктов остается только догадываться, но и обвинять его в общественном безкультурии считаю неправильным.

0

32

Romina написал(а):

Я готова,например, платить 1000-1500р. в месяц,чтобы спокойно припаковаться к дому в любое время дня и ночи.

А какие проблемы, снимайте место в паркинге и паркуйтесь, а если хотите парковаться у дома(можно прямо и в доме) так надо было покупать квартиру в пенхаузе и не париться.
Даже если мы все захотим платить то мест все равно на всех не хватит.
А тем кто паркуется у подъездов прокалывать колеса я бы не стал (так как это порча имущества) а вот спустить колеса можно было бы, так как эти места для погрузки-разгрузки, а не для стоянки господ которым трудно пройти лишних 5 шагов (и типо мне места не хватило а тут было свободно - это не отговорка, а детский лепет).
С самих себя надо начинать наводить порядок. А у нас все виноваты и охрана и УК и кто угодно, но только не мы сами.
Или можно подумать никто ни когда не таскал строй материалы или пакеты с продуктами от того места где припаркуешся или оставляя машину на аварийках перекрывая всем проезд? Я несколько раз поднимал эту тему, но я так понял нам интереснее темы где кто-то что-то должен а не мы сами. Увы таково мое ИМХО о форуме.

0

33

serg19590 написал(а):

С самих себя надо начинать наводить порядок. А у нас все виноваты и охрана и УК и кто угодно, но только не мы сами.

+1, согласна на все сто.

0

34

serg19590 написал(а):

так как эти места для погрузки-разгрузки

что-то я не поняла... у нас склад что-ли?! и кто обозначил места для погрузки-разгрузки?!
мне позвонила консьерж в 8 утра выходного дня попросила убрать машину, тк она мешает. в чем проблема то? зачем месту пустовать?! тем более всегда места заняты у подъезда, редкий случай раньше с работы приедешь и поставишь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно