Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консьержи-2

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

плитку на сколько я знаю сейчас устанавливают, от местного провайдера думаю отказаться, по вопросу уборки и коньержей претензий не имею. Про угоны машин первый раз слышу.

0

122

Кирилл написал(а):

от местного провайдера думаю отказаться,

А других-то и нет...И не потому, что они сюда не идут, а потому, что их НЕ ПУСКАЮТ.

по вопросу уборки и коньержей претензий не имею.

Жильцы, в парадных которых консьержей нет (1,3,5) - иного мнения.

0

123

А+В написал(а):

по вопросу уборки и коньержей претензий не имею.

Жильцы, в парадных которых консьержей нет (1,3,5) - иного мнения.

Почему иного, нет не иного, нет консъержей, нет уборки, вот и притензии предъявлять не к кому, соответственно их и нет))

0

124

спортсмен написал(а):

убрать этих бесполезных бабулек и нечего тут обсуждать!!!!!!!!!!

Полностью согласен.
Ваш сосед.
Корзуна 4.

0

125

Бывали случаи угонов?
Что касается консьержей, к ним претензий не имею, т.к. толком-то еще даже не заселился.

0

126

Да, уважаемые соседи, расскажите про случаи угонов, если таковые имеются для вновь заселившихся.

И где эти списки а/м мифические, по которым консьержи опознают чужие машины? Я сколько не парковался ни разу никто не вышел не спросил.

Да и хлипкий шлагбаум как защита от угона смущает, если честно.

Корзуна 4.

0

127

Привет,
У нас в доме в помещении консьержа раздевалка уборщиц и хранилище лопат с ведрами и тряпками. Скажите это и есть услуги консьержа?
я с удовольствием там хранил бы велики и санки, коих уже некуда ставить....

0

128

В нашем доме творятся очень странные дела! Мистика какая-то, в пору вызывать уфологов...... С начала месяца т.е. с первого числа во второй парадной загадочным образом исчезли дежурные (консъержки). Никого не предупредили хотя с других парадных люди платили деньги и УК обязана была жильцов уведомить. Но сегодня т.е. 12 июня во второй половине дня кто-то появился в помещении (причём не может человек объяснить для чего его посадили). Люди загляните в помещения которые предназначены для дежурных в ваших парадных - может там тоже кто-то появился!!! Надо напомнить УК, что прежде чем кого-то посадить надо заключить договор с жильцами или по крайней мере получить разрешение на использование имущества принадлежащего жильцам дома!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно