Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консьержи-2

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Добрый вечер, соседи!
Спасибо, что проинформировали о сайте.
Я не живу в комплексе, но часто там бываю. На протяжении 2 лет возмущаюсь , ругаюсь. Думала , что я одна такая.
Полностью с Вами согласна. ПОРА ВСЕ и ВСЕХ менять! ПОЛНЫЙ БОРДАК!

0

92

я как человек прямолинейный скажу одно:эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ БАБКИ сидят весь день и баклуши бьют.расскажу одну историю(во вторник 11.01.2011. моя жена вышла из машины и прямо у самой парадной упала,прошу заметить что она на 9 месяце беременности,когда я подошёл и спросил почему у парадной не почищен и не посыпано песком они с удивлением ДЖАМШУТА спросили :начальника а что случилось???????возникает вопрос на......я вы там сидите???????зачем вам камеры??????зачем вам окно???????ЕСЛИ ВЫ НЕ Х....А НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!или консьержи заняты более важными делами смотреть телик и разгадывать сканворд.......убрать этих бесполезных бабулек и нечего тут обсуждать!!!!!!!!!!

0

93

спортсмен написал(а):

консьержи заняты более важными делами смотреть телик и разгадывать сканворд.......

+ семечки!
у нас в парадной аналогичные консьержи. мне кажется они телек с сериалами смотрят, а не камеру!

0

94

Чем дольше живем, тем больше разочарований. Бабки консъержки нужны только бабкам пенсионеркам - потрындеть...да телек посмотреть, как это проиходит в 4 п. корпуса 1а.
Вопрос к ИГ: Вы очнулись от Новогодних праздников? Есть смысл ждать действий? Какая Вам нужна помощь(поддержка)? Звоните, контакты у Вас есть.
_____________________

0

95

Приехали ко мне мусор вывозить. Стали выносить крупногабаритный мусор. Через 5 минут объявилась выше упомянутая "бабка". С целью выяснить, есть ли хозяин и не пытаются ли мою квартиру обворовать. Я был приятно удивлен. Вото так вот. Корпус 2.

0

96

kelly написал(а):

Корпус 2.

Это где такой?

-1

97

kelly написал(а):

Через 5 минут объявилась выше упомянутая "бабка". С целью выяснить, есть ли хозяин и не пытаются ли мою квартиру обворовать.

у меня такое тоже было)) удивило!

0

98

У меня похожий случай, только когда мы переезжали перед новым годом, прибежала тетя, спрашивает, кто вы из какой квартиры...жить теперь будете?

0

99

Natalya написал(а):

в 50/2 были и  сейчас есть!

в 50к.2 только в 1 подъезде (в среднем ) консъерж. А платят все. И по одному тарифу.
КСТАТИ, Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ПЛАТА ЗА КОНСЪЕРЖЕЙ ВЗИМАЕТСЯ С МЕТРАЖА????????????????????? что это за несправедливость?????????
Может,кто-то живет один в трешке, а кто-то втроем в однушке. И эти трое беспокоят консъержа чаще,чем один из трешки.
Я ни за что не подпишу никаких документов, если плата за консъержа не будет для всех квартир одинакова!

0

100

ninel написал(а):

Людмила, понимаете, все дело в том, что понятие "должники" у нас разное. Я плачу согласно протоколу разногласий и по городским тарифам, и должником себя не считаю. Вы выставляете счета вдвое выше и считаете тех, кто оплачивает не по Вашим правилам, должниками...

Соседи, подскажите, что это за протокол? я тоже хочу оплачивать по гор. тарифам!!!!!!!

0

101

Romina написал(а):

Соседи, подскажите, что это за протокол? я тоже хочу оплачивать по гор. тарифам!!!!!!!

Про протокол разногласий и как платить по городским тарифам читайте ЗДЕСЬ.

0

102

Кто мне наконец ответит на простой вопрос: "Зачем нужны консьержи?" каковы их обязанности функции???? за что я плачу деньги (у меня в подъезде никого нет).

0

103

Вопрос даже не в том зачем они нужны, это так или иначе понятно, вопрос в том за что мы платим!

0

104

Посмотрите на это, как на благотворительность! Все равно с ними лучше чем без них.А оплата-это ваши добрые дела)

0

105

В продолжение темы о консьержах. И должны ли мы за них платить?

http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=58165

Отредактировано ninel (21-09-2011 22:26:51)

0

106

Спортсмен от тебя тошнит
что же ты не носишь свою жену на руках
и все ли женщины в возрасте БАБКИ  твоя мать тоже ?
когда покупали метры об консьержах сразу был разговор
и если завтра "обнесут " мою квартиру ты что ли будешь хоть за что то отвечать ?
не нравиться не живи иди жить в жрущевку там уж точно тебе объяснят где и как на Руси жить хорошо

0

107

альберт написал(а):

Спортсмен от тебя тошнитчто же ты не носишь свою жену на рукахи все ли женщины в возрасте БАБКИ  твоя мать тоже ?когда покупали метры об консьержах сразу был разговори если завтра "обнесут " мою квартиру ты что ли будешь хоть за что то отвечать ?не нравиться не живи иди жить в жрущевку там уж точно тебе объяснят где и как на Руси жить хорошо
            Подпись автораБАВ

Для начала,почему сразу на ты!?Во вторых,судя по возрасту Вы не мальчик с пионерской зорьки!Зря надеетесь,что бабушка будет отвечать за обнесенную Вашу квартиру!И уж тем более охрана и ук не будут отвечать!!!В третьих, читайте форум: кража была и уже не одна!!Кто ответил-дед пихто!А Спортсмен думаю и навялить может дюлей за такое бесцеремонное обращение в его адрес?!

0

108

Привет адвокатам
и кто вас выбрал в инициативную группу ?
я русский и Вы это когда много
а про дюлей  это вообще смешно  кто их давать то будет уж не ты ? а про то что я их и брать то не собираюсь
только суньтесь  - тяпье ношенное.

0

109

Стоп-стоп-стоп ребята, мы здесь не для того что бы ссориться и переходить на личности, "Спортсмен" высказал свое мнение - это его право. Вы высказывайте свое, но ненадо переходить на личности - это просто неприлично.
Мне кажется что:
1. "Альберт" неправ написав это
2. "Ericsson" тем что ответил
3. "Спотсмен" и сам может за себя постоять
4. админам не надо спать и вовремя удалять
ИМХО Давайте думать как нам лучше вести себя с нашим "ЛЮБИМЫМ" УК А-Д, а не ссориться между собой и пореже уходить от темы.

0

110

Всем привет!
Я задам вопрос из темы: А нужны ли нам консьержи, и кто ощущает их работу?
ИМХО год живу, мне от них ни тепло ни холодно, даже в лицо не видел, только лишняя строка в квитанции. Надо что то с этим делать. Не хочу кормить "дармоедов" (извините за резкость).

0

111

А мы (моя семья) исключительно за консьержей, причем я мечтаю видеть его в своем подьезде, а не в соседнем.
И даже не имея такового вижу пользу. Как только я сменила машину через день ко мне подошла дама-консьерж и спросила почему я паркую незаписанную машину, когда за мной числилась совсем другая, что говорит о том, что она меня помнит, как видимо и других соседей. Да и в качестве охраны колясок она меня очень устраивает, чем тоскать ее на свой этаж.

0

112

Мы тоже не против консьержей, только в своей парадной, (5парадная д.4)
а не в соседних парадных и в наших квитанциях  :rolleyes:

0

113

Мы за консьержей.. мы не жлобимся из за 200 р в месяц.

0

114

Кирилл написал(а):

Мы за консьержей.. мы не жлобимся из за 200 р в месяц.

у меня 500 рэ, и как то мне жалко платить их за ваши парадные, у кого сидят пусть тот и платит, а такими "мелкими", но лишними пунктами у меня набегает от 7000 в месяц в отапливаемый сезон! Если прокалькулировать(где то уже писала) 6000 в год я плачу, в воздух, чтобы у кого ты была консьержка. Я лучше  на ребенка потрачу, 6 тыс. мне не будут лишними. НО я не буду возмущаться если в моей парадной будет консьерж! Буду платить и молчать(и радоваться).
Если вы не жлобитесь на 200 р. может и еще на 500 не пожлобитесь? просто так в воздух?

0

115

Меня устраивает полностью, как устроен быт в нашем комплексе. Если не хотите платить за услуги, которые вам предоставляют - обращайтесь в суд. Меня лично раздражает тот Цирк который развели некоторые жильцы с постоянным нытьем.

0

116

Меня устраивает полностью, как устроен быт в нашем комплексе. Если не хотите платить за услуги, которые вам предоставляют - обращайтесь в суд. Меня лично раздражает тот Цирк который развели некоторые жильцы с постоянным нытьем.

0

117

Кирилл написал(а):

Меня устраивает полностью, как устроен быт в нашем комплексе. Если не хотите платить за услуги, которые вам предоставляют - обращайтесь в суд. Меня лично раздражает тот Цирк который развели некоторые жильцы с постоянным нытьем.

Очень жаль, вы наверное и ситуациецй в старне довольны...горячая вода есть и ладно :disappointed:
Меня столько всего не устраивает, что вам и не снилось.

0

118

Smittwo написал(а):

Меня столько всего не устраивает, что вам и не снилось.

Я думаю и Кирилла не устраивало бы все, что не устраивает всех нас, не  будь он из "дачников".

Солдата Корзуна 4, 5 парадная

0

119

я с 4 парадной ..неустраивает лифт и тарифы по электроэнергии ..остальное все ок

0

120

Кирилл написал(а):

..остальное все ок

И плитка у Вас в подъезде лежит на всех этажах, и коридоры убирают ежедневно, и охрана, при которой угоняют машины из комплекса, и протекающие крыши, и тормозящий интернет в отсутствие нормальных интернет-провайдеров, и каждые полчаса отключающийся телевизор?!
И ВСЕ ЭТО Вас устраивает?  Да?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно