Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана в квартирах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто нибутьзанимался вопросом установки охранных систем в кв ? Поделитесь опытом.

0

2

я занимаюсь у себя , но никак не доделаю.. :)

0

3

мы установили сигнализацию в квартире  в отделе вневедомственной охраны, все работает , были контрольные выезды, начинали с ними общение на самой начальной стадии ремонта, акт обследования и рекомендации по прокладке кабелей, место установки прибора, а само оборудование навешивали ОВОшники уже после чистовой отделки (ох и намучились мы с этими монтажниками),  устанавливали  охрану периметра и объемники,  работает все исправно, считаю, что альтернативы ОВО у нас пока нет, ЧОПы - это полная ерунда, никаких полномочий и соответственно ответственности.  Абонентская плата 850 руб/мес.

0

4

natawa написал(а):

ы установили сигнализацию в квартире  в отделе вневедомственной охраны, все работает , были контрольные выезды, начинали с ними общение на самой начальной стадии ремонта, акт обследования и рекомендации по прокладке кабелей, место установки прибора, а само оборудование навешивали ОВОшники уже после чистовой отделки (ох и намучились мы с этими монтажниками),  устанавливали  охрану периметра и объемники,  работает все исправно, считаю, что альтернативы ОВО у нас пока нет, ЧОПы - это полная ерунда, никаких полномочий и соответственно ответственности.  Абонентская плата 850 руб/мес.

Для установки этой системы обязательное наличие телефона в кв ?

0

5

Кирилл написал(а):

Для установки этой системы обязательное наличие телефона в кв ?

присоединяюсь к вопросу...+ дайте пож-ста контактный телефон местного ОВО

Отредактировано Rainman (01-04-2011 16:33:47)

0

6

Мы тоже сейчас занимаемся подключением к УВО , телефон не нужен, 4 объемных датчика + на 2 двери установка и подключение около 40000. в месяц около 500 руб , хотя выше в сообщении писали 850 я поскольку еще не платила, то не знаю , звоните в УВО Кировского района ( телефоны все были в теме полезных телефонов) под рукой сейчас просто нет и вызываете техника ( вызов 650 руб) , он все посмотрит и перезвонит через день ,скажет сколько будет стоить, далее едете в их контору на Стачек и заключаете договор , оплата через сберкассу. Есть второй вариант Нарвская Застава вот их предложение  откопировала прямо из  их письма

1. Монтаж и пуско-наладочные работы:
Стоимость оборудования ОС      - 10 000,00 рублей
Монтажные  и пусконаладочные работы - 15 000,00 рублей.
Общая стоимость работ     - 25 000,00 рублей, (НДС не облагается)

2. Техническое обслуживание    - 600,00 руб./в месяц
Ежемесячно (с проведением регламентов и ремонтных работ)

3. Вызов специалиста        - от 600,00 руб.

4. Стоимость услуг охраны    - 600,00 руб./в месяц
в общем каждый для себя решает сам кого выбрать

0

7

Кирилл написал(а):

кто нибутьзанимался вопросом установки охранных систем в кв ? Поделитесь опытом.

Мне установили охранную систему в квартиру частная охранная компания, и я осталась довольна! Друзьям тоже посоветовала, им тоже понравилось сотрудничать с ними. Итак, рассказываю, на следующий день после обращения к нам уже приехал специалист и стал устанавливать всякие там датчики и подключать. Причем, все толково объяснили и посоветовали, что лучше будет именно для моей квартиры, думала, будут втюхивать,а  оказалось обратное.
Вот адресок: http://www.ftsec.ru/sec_prem/private.htm

0

8

Можно установить датчики движения вневедомственной охраны. Для это обязателен городской телефон - сигнал посылается на пульт и вы связываетесь с оператором по телефону для установки на охрану или снятия квартиры с охраны. В дальнейшем так и собираюсь сделать у себя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно