Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда подключить ТВ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день Народ!

Вчера заглянул в щиток на площадке и не нашел куда подключить антенный кабель из квартиры.
Есть ли центральная антенная разводка (в 13,14 корпусах)?.. Или есть только  «разводка» Кораллнет?
В конце концов не ставить же «Усы» на плазму………..

0

2

Rainman написал(а):

есть только  «разводка» Кораллнет

только разводка

0

3

я смотрю народ на фасады ставит тарелки...забивая на внешний вид дома.
Мне спец сказал, что можно поставить 1 тарелку на дом и с помощью делителя раскидать сигнал по абонентским приемникам (приобрести приемник и подписку -дело добровольное..).

0

4

Сегодня в щит провели кабель с разветвителем.... можно подключаться....!!!! :jumping:

0

5

Rainman написал(а):

я смотрю народ на фасады ставит тарелки...забивая на внешний вид дома.
Мне спец сказал, что можно поставить 1 тарелку на дом и с помощью делителя раскидать сигнал по абонентским приемникам (приобрести приемник и подписку -дело добровольное..).

Я за такой сервис, так как не устраивает данное предоставление услуг Коралла.

0

6

может подскажите пару фирм по установке такого сервиса

0

7

Uri написал(а):

может подскажите пару фирм по установке такого сервиса

Место называется "Юнона" там же можно поговорить и насчет установки  и подключения.
Единственная проблема- договориться с соседями скинуться на оборудование и работы..

0

8

Уважаемые!
хочу дать ссылку по диалогу с првайдерами КТВ Кораллнет
так для информации...
Кораллнет  ТВ

0

9

Уважаемые соседи!
Как вы решили вопрос с телевидением?? все подключили кораллнет??

0

10

Здравствуйте!! подскажите плиз
Кто подключился к кораллнет?? в варианте за 100 руб в мес есть теленяня? и сколько вообще каналов показывает за эти деньги??

0

11

ЕленаП написал(а):

Здравствуйте!! подскажите плиз
Кто подключился к кораллнет?? в варианте за 100 руб в мес есть теленяня? и сколько вообще каналов показывает за эти деньги??

Оставляете им заявку , заключаете договор, платите деньги и Вас подключают.Это если аналоговый пакет.
список аналоговых каналов : каналы качество паршивенькое.
Вариант -подключить спутниковый пакет и ни от кого не зависеть.

0

12

Oleg написал(а):

Вариант -подключить спутниковый пакет

куда подключить спутниковый пакет, ощетинить наши красивые дома тарелками на каждой квартире - это не вариант.

0

13

Тарелок уже полно, хорошо хоть, что со стороны двора. Людям деваться особо некуда -телевизоры нынче большие продаются, а такой сигнал, как у корала, на них смотреть невозможно. Я пока держусь, т.к. телевизор практически не смотрю, но иногда задумываюсь о тарелке.

0

14

natawa написал(а):

куда подключить спутниковый пакет, ощетинить наши красивые дома тарелками на каждой квартире - это не вариант.

а как на счет одной тарелки на подъезд? А тюнер каждый сам покупает и оплачивает  (триколору например)

Отредактировано Rainman (01-12-2010 12:49:34)

0

15

Я только за! двумя руками!только триколор совсем ни о чем.

0

16

ЕленаП написал(а):

Кто подключился к кораллнет??

Кораллнет - полный отстой! Пока загружаете какой-либо сайт - до 10-ти просчитать можно. Месяца даже не выдержала.
и ТВ показывает отвратительно, не понятно за что платим. А теленяня там есть..

0

17

Подскажите что в итоге получается с ТВ на сегодня?
1 - Коралнет
2 - тарелка по принципу "каждый сам за себя" (кто что выбрал то себе и поставил)
3 - тарелка общая (на подъезд или как там)
4 - какой-то еще провадер, альтернатива Коралнету

??????? !!!!!!!!!!

Плиз, не оставляйте без ответа!!!!!! СПАСИБО!!!

0

18

Malw написал(а):

Плиз, не оставляйте без ответа!

смотря к кому Вы обращаетесь... по-моему, народ перестал сюда ходить, м.б. по причине безрезультативености.
У меня ТВ Коралнет уже 2,5 года - качество обычное  :dontknow:

0

19

nataly - СПАСИБО!!

0

20

Уважаемые!
вопрос качества ТВ сигнала актуален!
1. Его всем заинтересованным надо задавать регулярно УК официальными письмами.
2. Вопрос надо задавать ИГ как пункт обсуждения общего собрания
3. малоэтажным домам этот вопрос проще решить на своем общем собрании.

наиболее качественный сигнал (цифра) можно получить либо:
1. с интернета (с соответствующей скоростью)
2. с индивидуального спутникового ресивера (5-8 т.р. на телик+ абонентака оператору). Этот вариант требует тарелки на крыше и системы разветвителей  ВЧ сигнала. питание разветвителя небольшое (порядка 300 мА) должно осуществляться от общеподьездного эл-ва. Обслуживание состоит в периодической (раз в пол года, год) до настройки направления антенны на спутник, да отслеживанием качества соединения разъемов ВЧ кабелей (в общем недорого).
призываю решить данный вопрос в каждом доме. Особенно 13 корпус.. :) не хотелось бы городить лес тарелок.
С уважением.

0

21

ужасное качество сигнала ТВ!!!! Отвратительное. Особенно это видно на больших плазмах.
Предложили поставить цифровое кабельное ТВ, стоит немеряно (не помню сколько), но при этом оно распространяется ТОЛЬКО на 1 телевизор!!!!! То есть я должна в гостиной,например, поставить это кабельное, а в остальных комнатах щуриться и пытаться рассмотреть картинку сквозь рябь.
Либо купить 4 комплекта (ибо у меня 4 телевизора). При этом, у меня вообще-то антенна изначально замурована в кабель-канал,который выходит непосредественно за плазмой, и развешивать шнуры на стенах я не имею никакого желания.

0

22

Romina написал(а):

Предложили поставить цифровое кабельное ТВ, стоит немеряно (не помню сколько), но при этом оно распространяется ТОЛЬКО на 1 телевизор!!!!!

доступный тюнер Спутниковый  DreamLook X-820CI - 2,6 т.р. + 500 р. в год абонентская плата =3т.р. на телик

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно