Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорка во дворе 8 крпуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа жильцы, интересует Ваше отношение к мусорке во дворах наших домов! Как Вам такой ландшафтный дизайн от г-на Живицкого? Возле своего коттеджа он почему-то мусорку не ставит, хотя по проекту она там тоже должна стоять.

0

2

alnihon написал(а):

интересует Ваше отношение к мусорке во дворах наших домов!

а что делать если мусоропровода нет?! меня устраивает. я не буду ходить с мусором через всю территорию.
а что Вы предлагаете?!

0

3

Natalya написал(а):

а что делать если мусоропровода нет

не нужно мусоропровод, это "мусорка" даже не во дворе, а прямо в доме.

0

4

Natalya написал(а):

а что делать если мусоропровода нет?! меня устраивает. я не буду ходить с мусором через всю территорию.
а что Вы предлагаете?!

а у вас,видимо,окна на помойку  не выходят... А у нас выходят, и каждое утро мы вынуждены слушать грохот мусорной машины.Особенно,это невыносимо в выходные рано утром. не очень прикольно просыпаться в субботу в 7 утра от грохота и плача моего маленького ребенка, которого опять разбудили.
Еще известно, что в подвалах наших домов полно мышей, которые кормятся именно на этой пресловутой помойке.
Я вообще считаю,что одна мусорка должна стоять у кочегарки, а другая- на выезде из квартала.

А по поводу того,что вам лень ходить с мусорным мешком до помойки,которая будет находиться далее,чем  20 метров от подъезда, то у меня лично к вам такое предложение- сбрасывайте мусор вообще из окна,как это практикуется в Египте.Давайте опустимся до уровня этой отсталой страны.
Мне то ,в принципе,будет все-равно,тк я на 5 этаже живу, а вот жителям этажей пониже,думаю,будет очень "приятно" лицезреть сей пейзаж,вдыхая "ароматы."

0

5

Уважаемые жители! Если вам не очень сложно, когда мусорный контейнер забит полностью и приходиться ставить пакеты с мусором рядом с ним, завяжите их, пожалуйста, чтобы мусор из них не вываливался и не разлетался по территории. Отвратительное зрелище!!!!!!! Давайте не будем гадить у себя под носом!

+1

6

MAXILEN кор.14 написал(а):

Давайте не будем гадить у себя под носом!

+1

0

7

Было бы неплохо огородить мусорки легкими конструкциями с крышами и тремя стенами, причем я такие видел и они не мешают погрузки и разгрузки мусорных контейнеров. А выносить их на край комплекса, помойму не вариант. Хотя мне тоже не нравиться их наблюдать(.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно