Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарифы на электроэнергию

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я так и не поняла, с Ленэнерго будет договор? Когда? Сколько можно уже платить по 2,5рубля???

0

32

Tigra написал(а):

дачники покупают электричество "почти по 3 рубля"

Да, я писала про это в посте №4

0

33

Ёлка написал(а):

Я так и не поняла, с Ленэнерго будет договор? Когда? Сколько можно уже платить по 2,5рубля???

Писала письмо в Ленэнерго по этому вопросу, они даже мне отзвонились, кое-что уточнили, вот -вот жду официального ответа, как только, так сразу выложу.

0

34

Спасибо! Буду ждать!

0

35

MAXILEN кор.14 написал(а):

Писала письмо в Ленэнерго по этому вопросу, они даже мне отзвонились, кое-что уточнили, вот -вот жду официального ответа, как только, так сразу выложу.

Как и обещала - письмо от Ленэнерго, как-то расплывчато, но хоть что-то.
             
              Уважаемая........!
              Настоящим сообщаю, что присоединение по постоянной схеме электроснабжения комплекса жилых домов по адресу: Ульянка, кВ. 2В связано с работами по разгрузке сети и источника питания ПС 369. В данный момент выполнен и согласован проект работ по разгрузке сети и источника питания. Строительно-монтажные работы предполагается выполнить силами ОАО «Ленэнерго» не ранее 1-го полугодия 2011 года.
              Директор по технологическому
              присоединению по СПб     А. В. Зыков.

0

36

MAXILEN кор.14 написал(а):

Строительно-монтажные работы предполагается выполнить силами ОАО «Ленэнерго» не ранее 1-го полугодия 2011 года.

Я правильно понимаю, что нас отфутболили на ближайшие полгода? И ближайшие полгода мы будем платить по тарифам дачников?

0

37

Ёлка написал(а):

MAXILEN кор.14 написал(а):Строительно-монтажные работы предполагается выполнить силами ОАО «Ленэнерго» не ранее 1-го полугодия 2011 года.Я правильно понимаю, что нас отфутболили на ближайшие полгода? И ближайшие полгода мы будем платить по тарифам дачников?

По моей информации подключение у нас постоянное (нет временных кабелей и соплей), а вот договор УК (застройщика) с Ленэнерго действительно временный, вот в нем и сидят промышленные тарифы.  Если бы УК было адекватное, давно бы подписали доп. Соглашение по тарифам для населения.

0

38

Rainman написал(а):

По моей информации подключение у нас постоянное (нет временных кабелей и соплей), а вот договор УК (застройщика) с Ленэнерго действительно временный, вот в нем и сидят промышленные тарифы.

О каких работах тогда пишет Ленэнерго?

0

39

Я написала запрос в ПСК по поводу договора, тарифов и др., жду ответа получу отпишусь.

0

40

Ёлка написал(а):

О каких работах тогда пишет Ленэнерго?

о работах по строительству ПС Западная, она разгрузит питающую нас ПС и у них будет возможность формально  заключить пост. договор, но по моим данным Электрохозяйство нашего комплекса еще не сдано Ленэнерго и это тоже проблема.

0

41

просто наверняка УК договорилась с деятелями Ленэнерго, и трясут нас по 2.5 рубля, хотя давно должны ввести нормальные тарифы, мотивируя какими-то отмазками. А навар делят между собой. Это очевидно, но недоказуемо!

0

42

MAXILEN кор.14 написал(а):

Строительно-монтажные работы предполагается выполнить силами ОАО «Ленэнерго» не ранее 1-го полугодия 2011 года.

Полугодие прошло!!!А воз и ныне там!Мое мнение,что проблеммы связаны с замком во дворе?И Ж...это выгодно!

0

43

Вот, собственно,  статья  о том, что к 1 октября в городе не останется домов, подключенных к сетям по временной схеме электроснабжения….  Вы в это верите?!
http://www.bpn.ru/publications/59269/

А вот еще про временную схему подключения…. Про то, кто и сколько должен платить.
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=58573

А это следующая славная история про временное подключение. Дочитайте только до конца.
http://ya-persona.ru/lofiversion/index. … 2-150.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно