Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давление в стояках ГВ и ХВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь замерял/узнавал какое давление в стояках воды, в корпусе 1а?

0

2

UncleFen написал(а):

какое давление в стояках воды

точных данных нет, местный сантехник вещал, что давление в системах в норме.

0

3

UncleFen написал(а):

Кто-нибудь замерял/узнавал какое давление в стояках воды, в корпусе 1а?

у меня на манометрах по 4кг показывает...

0

4

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Кто-нибудь измерял температуру горячей воды? У нас в квартире воду назвать горячей язык не поворачивается, мою посуду горячей без разбавления холодной,а стоимость горячей сами знаете не малая.

0

5

MAXILEN кор.14 написал(а):

назвать горячей язык не поворачивается

То же самое. Все собираюсь в эксплуатацию зайти.

0

6

Realist написал(а):

То же самое. Все собираюсь в эксплуатацию зайти.

Правительство РФ Постановление от 23 мая 2006г. №307 О Порядке предоставления коммунальных услуг гражданам
Приложение №1
к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам

5. Обеспечение температуры горячей воды в точке разбора: не менее 60 град.С - для открытых систем централизованного теплоснабжения; не менее 50 град.С - для закрытых систем централизованного теплоснабжения;не более 75 град.С - для любых систем теплоснабжения допустимое отклонение температуры горячей воды в точке разбора: в ночное время(с 23.00 до 6.00 часов) не более чем на 5 град.С; в дневное время(с 6.00 до 23.00) не более чем на 3 град.С за каждые 3 град.С снижения температуры свыше допустимых отклонений размер платы снижается на 0,1 процента за каждый час превышения(суммарно за расчетный период) допустимой продолжительности нарушения; при снижении температурыгорячей воды ниже 40 град.С оплата потребленной воды производится по тарифу за холодную воду

0

7

MAXILEN кор.14 написал(а):

У нас в квартире воду назвать горячей язык не поворачивается

заметил с вечера воскресенья, тоже самое ...

0

8

У нас в 5 подъезде в одном из стояков холодной воды периодически появляется горячая. Специалисты говорят, что это происходит из-за неисправности или неправильного подключения водяного оборудования (смессители, бойлеры и т.д.). Из за того, что давление горячей воды больше чем холодной, то горячая вода перетекает в стояк холодной. В связи с этим у меня призыв к всем жильцам: Пожалуйста проверьте исправность своего водяного оборудования. Ведь из-за ваших ошибок не только страдают соседи, но и вы оплачиваете всю эту горячую воду, которая просто перетекает из одного стояка в другой через ВАШ счетчик. На мой взгляд, если вы в данный момент водой не пользуетесь, а счетчик г.в. вдруг начал крутиться (допускаю, что счетчик х.в. при этом может крутиться в обратную сторону) значит у вас имеется неисправность и пора вызывать специалистов.

0

9

новосел, я тоже недавно приобрел здесь жилье и со всеми проблемами еще не успел разобраться... гор и хол вода у меня пока перекрыта, т.ч., я думаю, эта проблема не должна меня коснуться.

0

10

новосел, какие-нибудь еще проблемы обнаружили у себя?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно