Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу установить кондиционер. Нужны ли какие разрешения, куда обращаться и т.д. И если просто уго поставлю, чем грозит?

0

2

Что то нужно! Все фасады зарегистрированы. Но у нас в доме я видел уже 4 шт. Я тоже ставлю. В УК говорят что нельзя!

Отредактировано Александр&O (19-10-2010 02:37:27)

0

3

Может проведем опрос ,кому нужен кондей?
А потом общим письмом скинем в Ук "АД" (я прусь от такого сокращения.....))))
от 1 чела можно отмахнуться, а от коллектива- нет...

Отредактировано Rainman (15-06-2010 11:48:19)

0

4

Rainman написал(а):

Может проведем опрос ,кому нужен кондей?

говорят лето жаркое будет...

0

5

Мы хотим установить кондер, окна выходят на Корзуна и Жукова, вопрос: как это сделать и что для этого надо?
Во двор окон нет(((

0

6

Зацените:

http://news.mail.ru/economics/5570318/

Вот бы Матвеенко так же приняла бы...

0

7

С одной стороны отмена - благо... меньше взяток и пр.... С другой - начинается колхоз.

Оптимум, как обычно, где-то посередине... Например как в Дании... Мы хотели поставить спутниковую тарелку, пришли в коммуну с фоткой фасада... ткнули им маркером где мы хотим ее повесить. Попросили сделать так, чтоб висела на одной прямой с соседской, что через 2 этажа выше... и все... получили бумажку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно