Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питевая вода

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А кто-нибудь проверял нашу воду на качество, в смысле ее чистоты и пользы для здоровья?  :flag:

0

2

А не рано?
Я в том смысле, что мне кажется пока вся система не промоется не будет объективных результатов!
А ощутимой прокачки воды на данный момент нет.

0

3

Люди УЖЕ ЖИВУТ в 8, 9, 11 и 14 корпусах, к лету все эти корпуса реально будут заселены,а уж для ремонта ее нужно тоже приличное количество!
Правда осенью нам приходилось привозить воду для штукатурки и т.п. Сейчас вода по прозрачности, запаху и на ощупь призводит благоприятное впечатление, а вот ее состав не известен  :glasses:

0

4

Состав?
Ну про состав знающие люди говорят, что в Питерской воде, при желании, можно найти всю таблицу Менделеева!  :glasses:
;)

0

5

Мы поставили магистральные фильтры на холодную и горячую воду, через 2 недели фильтры стали грязно ржавого цвета, и вода из крана горячей воды, всё равно течёт слегка ржавая  :huh:

0

6

А в 8 и 9 корпусе есть горячая вода ? :flag:

0

7

Добрый день, А вам воду дали ?

0

8

Jenyasp написал(а):

А в 8 и 9 корпусе есть горячая вода ?

есть, но т.к. народу живёт ещё мало, то воду приходится долго прогонять, чтобы она стала тёплой...

Konstant написал(а):

А вам воду дали ?

8 и 9 корпус уже давно дали воду...

0

9

Какая бы вода ни была, все равно она не будет питьевой. До Финляндии в этом нам еще очень далеко. Мы  поставили фильтры на магистраль и на питьевую воду будем ставить на кухне.

Отредактировано Александр&O (19-10-2010 02:36:12)

0

10

Всем здравствуйте... я вот смотрю тут про водичку с 2009 г никто больше не вспоминал...а у нас из крана ржавчина горячая течет..(горячая вода) с утра до вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  мы такие одни ??????????????? это общая проблема????????????????? 12 корпуса или она у всех????

0

11

в 16 горячая вода желтая все время, пропускаю часами, плачу по счетчику , как за использованную))

0

12

А какая вода бежит у вас из горячего крана?
- горячая или тепленькая?
- желтая или прозрачная?
- с запахом или без?

0

13

У нас

Malw написал(а):

- горячая или тепленькая?

горячая, но иногда очень слабый напор

Malw написал(а):

- желтая или прозрачная?

желтая, это мягко сказано

Malw написал(а):

- с запахом или без?

запаха вроде нет

ну и раз заговорили о воде, вопрос не по теме
что вы думаете об отоплении? у меня ощущение, что топят процентов на 60 или меньше, в прошлом году когда были морозы в квартире было жарко, а сейчас +5 и я бы сказала, что дома прохладно!!! кто что об этом думает?

0

14

Насчет отопления могу сказать, что у нас тепло (6 этаж), но у нас площадь маленькая, а батарей много. поэтому может не очень объективно.

0

15

Топят, по сравнению с прошлым годом, очень слабенько...
Горячая вода идет чуть тёплая - что-бы умыться или руки помыть холодную просто не включаю, даже пролив пару десятков литров.
Запаха нет.

0

16

А цветовые нюансы вас устраивают?
Какой оттенок? :)

0

17

Malw написал(а):

А цветовые нюансы вас устраивают?
Какой оттенок?

К цвету особо не присматривался, на вскидку вроде криминала нет...
Но точно не скажу - у меня пока только временно-строительная раковина стоит, она сама по себе вся жёлтая!  ^^

0

18

Да. Правда. Долго приходится ждать поступление "горячей" воды, даже на 4 этаж! Напор слабый. О качестве поступающей воды не могу больше судить, т.к. пользуемся фильтрами. Кстати, один раз в полгода меняем фильтр для горячей (1500 р.) и один в год - для холодной. Накладно, знаете ли!!!
4 подъезд.

0

19

Напор воды периодически падает.
Периодически вода желтоватая и течет такая долго.
На отоплении стоит термометр воды - показывает 45 градусов, маловато. Но в квартире тепло.

0

20

Отопление - это отдельная тема. На тепло никто не жалуется пока... А вот форточки некоторые открывают!
Получается, что тариф = 29,5 руб. устраивает УК (прибыль видимо достаточная). А вот дела до управления нашими расходами на отопление УК нет!??

0

21

Важный вопрос: В чем функции управления управляющей компании "АРТ Дачное"??? Прослеживается только одна: учет доходов и расходов. Не так, ли?

0

22

У меня вода как-будто с каким-то запашком идет..
хотя цвет обычный, не меняется.

0

23

korabel написал(а):

У меня вода как-будто с каким-то запашком идет..
хотя цвет обычный, не меняется.

привет - меняй полотенцосушитель на нержавейку... цена 1600-3000р

0

24

Я недавно поменял полотенцесушитель. Лопнул по середине, такая дырочка в спичечную головку. Думал что за....................по......за........ Сняли, смотрю все забито внутри. Вот правда не знаю ржавейка или нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно