Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Ход строительства » Подключение комплекса к инженерным сетям


Подключение комплекса к инженерным сетям

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Jenyasp написал(а):

А Вы покупали кв без стен ?

Нет конечно)),просто там стены стояли по идиотски,вот я и спросил можно их изменить,а мне в ответ мол Вам повезло так как еще не построен этаж мы можем сделать как вам надо, это платная услуга,но мы готовы рассмотреть ваш вариант и сунули мне лист бумаги мол рисуй, ну я и нарисовал потом отдали инженеру он дал добро на это дело и все пошло поехало так, что они и все остальные такие квартиры сделали точно такие же :)

0

32

Aleks_vl написал(а):

Нет конечно)),просто там стены стояли по идиотски,вот я и спросил можно их изменить,а мне в ответ мол Вам повезло так как еще не построен этаж мы можем сделать как вам надо, это платная услуга,но мы готовы рассмотреть ваш вариант и сунули мне лист бумаги мол рисуй, ну я и нарисовал потом отдали инженеру он дал добро на это дело и все пошло поехало так, что они и все остальные такие квартиры сделали точно такие же

Так они еще Вам должны приплатить за планировку квартир ! :flag:

0

33

Jenyasp написал(а):

Так они еще Вам должны приплатить за планировку квартир !

Вот вот и Я об этом))так они в итоге не взяли с меня денег, сказали что им нравится моя идея планировки и возможно они воспользуются ею, что в свою очередь и сделали :disappointed:

0

34

В связи с тем что электричество сейчас от генератора, как будет чувствовать себя бытовая техника? Посоветовали поставить стабилизатор напряжения. Кто-нибудь ставил себе стабилизатор? Может посоветуете какой выбрать? И действительно ли он нужен, т.к. стоит он не дешёво....

0

35

Подскажите пожалуйста можно ли найти лифтера какого и за деньги включать лифт для подъема. Его если такой существует координаты и цены.

0

36

Лифтеры дежурят в каждом подъезде с 10 до 16 каждый рабочий день.
Стоимость подъема 300 рублей!

0

37

Кто знает когда заработают лифты на постоянной основе?

В каком месте подъезда сидят лифтеры?
Ни разу не встречали!

0

38

по данным сарафанного радио (водопроводчики местные "обрадовали", лифт пустят не раньше Н.Г. 
а лифтерам можно позвонить 8-921-893-85-51 Тамара

0

39

Sav_FM написал(а):

а лифтерам можно позвонить 8-921-893-85-51 Тамара

За телефон спасибо. Дозвонился.
Я немного не успел поднять смеси, так как бригада лифтеров дружно ушла в отпуск, вроде недели на две.
Это потвердил бригадир. Придется ждать.

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Ход строительства » Подключение комплекса к инженерным сетям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно