Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Дела соседские » Соседи! не включайте музыку в 5-00 утра! Уважайте других людей!


Соседи! не включайте музыку в 5-00 утра! Уважайте других людей!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже 2 раза слушал как у кого-то в 5-00 утра играет классическая музыка минут на 20. Не хочется ходить рано утром будить соседей чтоб узнать у кого музыка играет. Спасибо за понимание.

0

2

Да, в 5 утра это зло конечно. Но хорошо хоть классическая :)

0

3

В 5-00 утра что классическая что любая друга не может порадовать даже не самых привередливых соседей =)

0

4

может это чей то будильник? Тяжко вставать в 5 утра :)

0

5

Два дня уже не будят =).... может прочитали и отнеслись с пониманием.

0

6

Для тех кто не понимает что шумные работы проводятся в отведённое время и не по выходным в 22-00, сообщаю буду вызывать милицию без предупреждения. Имейте совесть вы не одни и у других есть дети.

+1

7

Uri написал(а):

Для тех кто не понимает что шумные работы проводятся в отведённое время и не по выходным в 22-00

шумные работы до 23.00 это не нарушение общественного порядка. Развод с вызовом милициии... никто не приедет на такой вызов до 23.00, а после 23.00 хозяин может не открывать, если у милиции нет ордера (его тяжело получить в ту же ночь). Поэтому нужно надеятся на понимание соседей..........
Пор поводу выходных -тоже перебор... с таким же успехом можно послать соседей отдыхать в театр, а не слушать перфоратор (извините за коламбур..)
сейчас в комплексе живет 10-15% людей (судя по свету в окнах), остальные еще не въехали и половина еще не сделала ремонт...так что предлагаю запастись терпением..
Когда я въезжал в свою первую кв. (один из первых) ремонт делали разные соседи в течении 2-3 лет...

Отредактировано Rainman (31-08-2010 11:14:22)

0

8

Rainman написал(а):

шумные работы до 23.00 это не нарушение общественного порядка.

А скажите пожалуйста, уважаемый! Нельзя ли так организовать работы, чтобы после 19.00 не долбать перфоратором.
Хотя бы из уважения к соседям!
Иначе и они Вас уважать не будут!

Rainman написал(а):

сейчас в комплексе живет 10-15% людей

Любопытный аргумент в пользу перфоратора!

Rainman написал(а):

Когда я въезжал в свою первую кв. (один из первых) ремонт делали разные соседи в течении 2-3 лет...

Еще более любопытный аргумент в пользу того же перфоратора!

0

9

Вячеслав

Во избежании дальнейшей пустой дискусии скажу:
я 2 отпуска потратил на ремонт и не успел все сделать. переезжать мне уже нужно (деньги на сьем заканчиваются), поэтому вариантов долбить стены у меня два: или после 19.00 в раб. дни или по выходным.
Конечно, я стараюсь все сразу разметить и время сверления свести к минимуму, однако и Вам я просто предлагаю набраться терпения. Тем более таких как я подазреваю большенство (не у всех есть деньги и время выполнять ремонт в раб. время и наемными рабочими). Надеюсь на понимание.

0

10

Rainman написал(а):

вариантов долбить стены у меня два: или после 19.00 в раб. дни или по выходным.

терпения набраться можно, наверное, взрослому человеку,  но как набраться терпения, уважаемые соседи, нашим детям, не подскажете?
наверное придется не въезжать в квартиру, а когда ВЫ перевезете своих чад начать ремонт и предложить вам потерпеть!!!

Такое "взаимное уважение" по соседски просто "ВОСХИЩАЕТ ,

0

11

natawa написал(а):

Такое "взаимное уважение" по соседски просто "ВОСХИЩАЕТ

Что же Вы прикажете делать тем у кого отсутствуют "деньги и время выполнять ремонт в раб. время и наемными рабочими"????
Прекратить ремонт в угоду соседям и жить в бетонной коробке??? 
А Вы, скажите пожалуйста, неужели сумели сделать ремонт без перфоратора и прочего шумного инструмента??? o.O

Каждому адекватному человеку понятно что дети, понятно что и взрослые не очень-то рады слушать эту "музыку" и нужно идти на встречу соседям и стараться не шуметь допоздна!
Но и соседи должны с пониманием относиться к тому что за стенкой делают ремонт - Вы, в конце концов, его тоже делали!!!

Отредактировано swoop (22-09-2010 01:57:14)

0

12

natawa, swoop  :flag:

Уважаемые!
1. Мы столкнулись с риторическим вопросом поэтому спорить бесполезно  :canthearyou: 
2. Я Просто хотел напомнить о топике темы, а именно музыка с 23.00 до 7.00. И как с этим бороться. Может не будем флудить и напишем  черный список соседей? а потом на собрании примим адекватные решения. и все. :tomato:

0

13

Rainman написал(а):

Может не будем флудить и напишем  черный список соседей

что за детский сад?! подойдите сами к своим соседям и скажите! вопрос 10 минут разговора. и зачем ждать какое то "собрание жильцов"? когда хотя бы оно будет??

0

14

Действенный способ: Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи - перезвоните им в четыре и расскажите, как вам понравилось!=))) :D

0

15

Да, да! Они будут очень рады вам! :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Дела соседские » Соседи! не включайте музыку в 5-00 утра! Уважайте других людей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно