Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Претензии к застройщику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Список вопросов для обсуждения на собрании в конце февраля/марте
ВНИМАНИЕ!!! Здесь НЕ обсуждают претензии а высказывают!
Перед тем как писать сюда, прочитайте внимательно что уже написали ваши коллеги,
чтобы вопросы не повторялись! Неинформативные сообщения будут удалены безжалостно.

0

2

Мои претензии застройщику такие:

1. Отсутствие горячей воды (???) - надо включать
2. Отвратительная работа лифта - надо чинить (менять)
3. Некорректная работа домофона - надо чинить

Гарантийный ремонт:
1. Доделать ручки и доводчики на всех дверях общего пользования
2. Заменить поломанные двери, вставить разбитые стекла
3. Заделать трещины вдоль лифтовых шахт и стены на лестнице

Пожелания к соседям:
1. Не производить ремонт в ночное время (23:00 - 8:00)
2. Не перевозить в пассажирском лифте строительный мусор/стройматериалы, в грузовом - только в мешках (не навалом).
3. Не парковаться непосредственно около входа в дом (только для погрузки-разгрузки), парковаться в проезде перед входом в дом только по правой стороне, также не парковаться на газонах около входа в дом.
4. Не выкидывать в мусоропровод крупногабаритные предметы
5. Не выкидывать окурки и прочие вещи из окон (балконов).

вот собсно пока все.

0

3

Предлагаю обсудить след. вопросы:
<удалено>
3. опломбирование счетчиков воды.
4. необходимость контейнера для строительного мусора (согласна на оплату 2 контейнеров в месяц, лишь бы мусора не видеть, т.е. 1500руб/ 144кв* 2шт. = 20,84руб/мес.)
5. обсуждение некоторых статей в квитанции об оплате кварплаты.
6. обсуждение установки дверей в общий коридор на своем этаже и хотябы обеспылевание общ. коридора, пыль тянет в квартиру.
<удалено>
8. Выяснить вопросы с отоплением на некоторых этажах.
9. Осмотреть подсобные помещения, хотябы нескольким представителям их жильцов.

Добавляйте.
Надо все это красиво оформить, и отправить письмом или факсом упр. компании и застройщику, что просим представителей от них появится на нашем собрании, и перечень вопросов, пусть не полный. Только надо от них получить официальный ответ, кто будет, я бы очень хотела Беспалую видеть, Федорова, Татьяну Сергеевну.

0

4

ой,как вы все это правильно написали-все абсолютно по теме.у меня вот еще есть небольшое дополнение:
-который раз и я и муж видят каких-то непонятных молодых людей,они ездят в основном на 19 этаж,похожи на наркоманов. и вообще могу отметить,что таких посторонних людей хватает-вот тоже с кем решать этот вопрос-с консьержем или с кем?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно