Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Общие вопросы » Почему до сих пор показание приборов воды сдаем на "бумажке"?


Почему до сих пор показание приборов воды сдаем на "бумажке"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Залез на сайт УК Дачников , ни фига там не нашел, может я не в курсе где через инет можно подавать сведения о показании горячей и холодной воды? Если кто знает - тыкните на ссылку.

0

2

serg19590 написал(а):

Залез на сайт УК Дачников , ни фига там не нашел, может я не в курсе где через инет можно подавать сведения о показании горячей и холодной воды? Если кто знает - тыкните на ссылку.

Для этого нашей УК, необходимо зарегистрироваться на каком-нибудь сайте для онлайн обслуживания жителей комплекса. Вот неплохой сайт (не реклама) domosite.ru за 4500 в месяц и в числе прочего, электронный документооборот при проведении заочных голосований, списки вопросов, заявки, ход выполнения, смс информирование. Я считаю это выгодней в год платить по 30000 за собрания на которые никто не ходит, а голосовать в интернете и смотреть результаты онлайн.

0

3

divancheg написал(а):

Я считаю это выгодней, чем в год платить по 30000 за собрания на которые никто не ходит, а голосовать в интернете и смотреть результаты онлайн.

Где кнопка редактирования своих постов???

0

4

Вообще-то, я уже несколько лет сдаю показания через интернет. Сайт
http://www2.kvarta-c.ru/voda/
Рег. номер ТСЖ/УК: 9708   (Арт-Дачное)
Абонентский номер (лицевого счета) можно взять в своей квитанции.
Такие вопросы, наверное, лучше бухгалтеру задавать, 411-29-26.

0

5

Пишу для жильцов дома 4, на самом деле очень стыдно что не хватало времени написать раньше о безобразиях творящихся в нашем доме. Прошло собрание но до сих пор названивают работники АРТ ДАЧНОЕ и просят заполнить бюллетени или дать согласие чтобы заполнили они. Я уже не говорю про консьержку которая живёт в 5 парадной.Бегает по квартирам встречает жильцов у входа в парадную когото уговаривает комуто угрожает комуто чтото обещает говоря при этом что ей дали такие полномочия то Живицкий то Беспалая и они всегда прислушиваются к её советам.... Эта консьерж Света /кстати жильцы нашей парадной называют ёё СВЕТА-ГЕСТАПО/ то рассказывала всем что компания АРТ ДАЧНОЕ во главе с Живицким очень хорошая надо за него голосовать - не прошло и года мнение у ГЕСТАПО поменялось - надо голосовать за Беспалую она хорошая, а Живицкий плохой он наделал долгов по дому и котельная арестованная - а Беспалая всё решит. Я не думаю что ей дали указания трясти грязным бельём компании АРТ и рассказывать жильцам кто кого куда и зачем хотя компания грязная всё может быть.... Тем жильцам кому звонили по-поводу заполнения бюллетеней написать письмо в прокуратуру или в ЖИЛ.ИНСПЕКЦИЮ - иначе действительно на нас повесят долги.

0

6

Живицкий и Беспалая одна шайка лейка, вы разве не знали!? Вообще пока не будет нормальных законов регулирующих деятельность УК, официально и цивилизованно бороться с такими личностями нет смысла, к сожалению. Просто нет рычагов, жил. инспекция это не о чем. Ну а персонально, каждый сам может решить, что делать.

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Общие вопросы » Почему до сих пор показание приборов воды сдаем на "бумажке"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно