Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Ход строительства » Приемка квартиры - что и как проверять. Мини-FAQ


Приемка квартиры - что и как проверять. Мини-FAQ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Про двери мне в офисе уже давно сказали - чего, мол, мы будем ставить металлические двери, вы все их все равно менять будете!  :hobo:

0

32

swoop написал(а):

Про двери

Насчет двери в договоре четко прописано: без входной двери, так что претензий нет. Жаль что домофоны, плитку в коридорах решили за наш счет делать.

0

33

swoop написал(а):

Про двери мне в офисе уже давно сказали - чего, мол, мы будем ставить металлические двери, вы все их все равно менять будете!

Ну двери может и будем менять , но вот плитку в подьезде менять у меня както в планы не входило, так что пусть кладут :rofl:

Отредактировано serg19590 (30-03-2009 18:48:06)

0

34

Realist написал(а):

Насчет двери в договоре четко прописано

Кто ж спорит - прописано, и претензий тут нет.
Претензия только в том что информация на сайте не соответствует действительности!  :dontknow:

0

35

serg19590 написал(а):

Ну двери может и будем менять , но вот плитку в подьезде менять у меня както в планы не входило, так что пусть кладут

Что надо сделать дольщикам. чтобы застройщик положил плитку ? :dontknow:

0

36

Realist написал(а):

Насчет двери в договоре четко прописано: без входной двери

У нас прописано- с входной дверью!!!

0

37

Горыныч написал(а):

У нас прописано- с входной дверью!!!

Вообще у всех, я думаю, прописано что с входной дверью. Так они и стоит - картонная!  :rolleyes:
А на сайте обещали железную...

0

38

Горыныч написал(а):

У нас прописано- с входной дверью!!!

Ошибся, на память писал, на самом деле "без внутренних дверей", про входную на словах при покупке говорили, что не будет.

0

39

Народ, что притихли? Ни кто ни что не принимает? Или после приемки все взялись за ремонт и поэтому тишина на форуме?
Меня пригласили 31,03,2009. Ну сходил, сказали приходи 02,04,2009, вашу квартиру еще не успели освободить спецы по пожарной безопасности, у них там раздевалка и склад были, блин всю детскую прокурили, надеюсь после ремонта запаха не будет. В 4-ом подьезде на 3-м этаже плитки нет НИ ГДЕ. И напрягает эл.щитовая, больно она ржавая стала после потопов.
Кое какие снимки

0

40

serg19590 А вы спрашивали в офисе про плитку в 4 подъезде ? Почему они не кладут около лифтов ? Сегодня прораб сказал . что вода будет недели через две ! ( а может и не будет ...)  :dontknow:  :huh:  :mad:

0

41

Jenyasp написал(а):

А вы спрашивали в офисе про плитку в 4 подъезде ? Почему они не кладут около лифтов ?

Нет, в офисе я небыл и не спрашивал, сегодня поеду на просмотр , т.к. только сегодня обещали освободить квартиру и привести в порядок

0

42

serg19590 Вы приняли квартиру ? Как там по поводу плитки ? :flag:

0

43

Jenyasp написал(а):

Вы приняли квартиру ? Как там по поводу плитки ?

Пока нет, я приезжал в четверг, но они как раз в этот день занимались моей квартирой, долбили дырки для вентиляции, вкрутили краны , убрали мусор. Электричество уже есть. В подьезде вовсю красят, но полы пока без плитки.
Сказали что до конца дня все наплывы уберут и доведут до ума. Большого брака я не видел а до мелочей нет смысла докапываться, сам быстрее и лучше сделаю, поэтому в понедельник поеду подписыват акт.

Jenyasp написал(а):

Jenyasp

я так понял ты в 4-м подьезде и гдето на 5-м этаже и вовсю делаешь ремонт, хотелось бы с тобой поконтактировать, может спишемся?

0

44

serg19590 написал(а):

я так понял ты в 4-м подьезде и гдето на 5-м этаже и вовсю делаешь ремонт, хотелось бы с тобой поконтактировать, может спишемся?

У меня там ремонт делает муж . Вы что-то хотели узнать ? :flag:

0

45

serg19590
а проверять будите перед приемкой? или уже проверил?
есть вопрос  как убрали наплывы?
и что с окнами решили делать? перестанавливать или менять или может еще есть идеи?

0

46

Неровности и трещины ерунда. Что делать если стены стоят не поуровню, завалены? Они будут переделывать?

0

47

Хорошая статья по монтажу окон,
по ГОСТ 30971-2002
«Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам. Общие технические условия»,
введенным в действие распоряжением Госстроя РФ с 01.03.2003 года.
http://www.laoumann.ru/paritet/site/files/File/011.doc

Отредактировано Malw (18-05-2009 12:02:32)

0

48

Большое спасибо. Много полезного прочел. Грамотный подходю Побольше бы таких тем на сайте.

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Ход строительства » Приемка квартиры - что и как проверять. Мини-FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно