Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Реклама » Какие преимущества и недостатки есть у бюгельных протезов на замках?


Какие преимущества и недостатки есть у бюгельных протезов на замках?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попал в автомобильную аварию. В результате лишился нескольких зубов. Срочно нужно ставить протезы. Хотел сначала сделать имплантацию зубов, но оказалось что это очень дорогое удовольствие. Думаю, лучший вариант для меня – это бюгельные протезы. Я был бы признателен за любую информацию об этих конструкциях, от людей которые реально их ставили. Интересует, какие преимущества и недостатки есть у бюгельных протезов на замках, как долго они носятся, бывают ли дискомфортные ощущения при ношении и т.д.

0

2

На мой взгляд, это один из лучших вариантов съемного протезирования зубов. Он выигрывает по всем параметрам перед другими протезами. Думаю, вы правильно решили ставить бюгельный протез вместо моста. Многие стоматологи рекомендуют сразу ставить мост, а их пациенты зачастую не догадываются, что для этого нужно обтачивать здоровые зубы, на которых в свою очередь будет фиксироваться мост. Получается так, что ты добровольно снимаешь эмаль со здорового зуба и он уже никогда не будет полностью здоровым. Вот вам первое преимущество – не нужно обтачивать здоровые зубы и вообще проводить какие-либо манипуляции во рту. Еще большой плюс – доступная стоимость. Я ставил свои протезы за 30 т. руб 2 года назад в клинике «32Дент». Носятся отлично, снимать каждый день не надо, протез вообще не виден во рту.

0

3

А на сколько зубов у вас протез? Просто 30 тысяч это очень хорошая цена. Я узнавал цены, и мне назвали сумму в 2 раза больше.

0

4

У меня небольшой протез с двумя коронками из металлокерамики и с замковым вариантом крепления, да и ставил то я его уже давно, а вы сами пройдите на их сайт и просмотрите цену, вот здесь: http://www.32dent.ru/uslugi_po_izgotovl … tezov.html

0

5

Да, у меня 4 зуба нужно сделать. Ну, если учесть, что вы еще два года назад делали, то видимо, цену мне сказали нормальную. Спасибо за подробную консультацию.

0

6

Я ношу бюгельный протез 5 лет и мой врач говорит, что еще столько же проношу. Удобно то, что не нужно снимать постоянно. Бывало, и неделю не снимал и никакого дискомфорта от этого не испытывал. Думаю, что эти конструкции лучшие в съемном протезировании зубов. Вам уже сказали некоторые преимущества, но я бы еще добавил, что они надежные и прочные. Крепление на замках которое вы выбрали считается самой надежной фиксацией. Не требуют особого ухода. И самый важный фактор – не дают нагрузку на десны, то есть у вас ткань десны и челюстной кости не атрофируется.

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Реклама » Какие преимущества и недостатки есть у бюгельных протезов на замках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно