Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИФТ

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

а неофициально-это как раньше?за деньги что ли????ну,конечно,хотя бы и так - было бы хорошо

0

32

По-моему, они когда и все примут (последнее-распоследнее) , тобудут до последнего нас кормить завтраками,чтобы съэкономить на лифте, да и еще подзаработать!

0

33

Сегодня прораб сказал, что вчера комиссии не было, перенесли на 30.01.

0

34

это так печально,что просто кошмар!когда же наконец в этом доие будет все работать?ну или хотя бы самое основное для жизни?сейчас как затянут с этим лифтом,ттак до лета не дождешься его!а есть информация-за деньги в принципе лифт ездит или уже нет?как же подниматься на верхние этажи тем,кто пешком просто не может?а жить-то уже дома у себя хочется :) и из-за этого лифта колется :(

0

35

Прораб говорит что после комиссии быстро его включат, не месяц по крайней мере, как консьержка говорила.

0

36

Елена,вы меня так порадовали!!!спасибо за хорошие новости!!!:)

0

37

До 30 числа не включают лифт, т.к. хотят 30-го его наконец-то сдать (чтобы опять не сломался)...1 февраля обещают включить....Тоже очень ждем это радостное событие!

0

38

anndima, как здорово бы было,если бы лифт реально включили 1 числа!!!просто радости не было бы предела,а вы,если это не нескромно с моей стороны, уже живете в доме или еще нет?мы вот все ждем лифта,так как без него на 14 нам не добраться,к сожалению.

0

39

Olga&Dima, а у нас квартира на 15-м этаже. Уже месяц живем... :)))) Тяжело по началу было, а сейчас уже привыкли.... НА счет лифта консьержка сказала, что она разговаривала с рабочими, которые нам лифт делают. Они сказали, что лифт готов и осталось пройти последнюю комиссию и они уверены, что ее пройдут и на этой неделе лифт заработает!

0

40

ой как здорово!мы значит почти что соседи :) !!!!поздравляем вас с новосельем!!!!надеемся,что тоже скоро его отпразднуем тем более,если лифт подрубят!!!настроение вы своими новостями нам обеспечили на весь день!!!спасибо!

0

41

Какие потрясающие новости!
мы тоже переедем как лифт включат. у нас 18 этаж:)

0

42

Юленька написал(а):

у нас 18 этаж

Все хотел узнать как там на верху? не укачивает? Мы что-то побоялись на верхних этажах квартиру брать :)

0

43

в смысле - укачивает? пока спускаемся по ступенькам с 18ого, младшую дочку укачивает на руках:))
а так - здорово, я очень люблю высокие этажи, тихо, светло и тепло - отопление сверху.. ну и вид потрясающий:)

0

44

Мы еще не живем, мы находимся на стадии ремонта (без лифта очень дорого ремонт делать-то)!
Главное теперь, когда лифт заработает , и все на радостях будут им активно пользоваться, чтобы он ,не Дай Бог, не сломался.... Мне с 2-мя детьми не допехать и до своего 8-го...правда, каждый раз поднимаясь, думаю. как хорошо,что 8 -ой, а не 19-ый!!!

0

45

Инфа про лифт со слов консьержки:
Комиссия успешно приняла лифт, но включить обещают не раньше чем через неделю :-(.
Завтра буду трясти Татьяну Сергеевну про конкретные сроки

0

46

Андрей,15этаж написал(а):

но включить обещают не раньше чем через неделю

№;%?ки! Слов нет.

0

47

вот я тоже как-то не врубаюсь в их политику-ну если комиссия пройдена и все устраивает,почему надо еще неделю ждать,да и в общем-то расплывчато звучит,правда,ведь можно им потом сказать,что еще через неделю и еще. было бы чудесно,конечно,если бы сказали они четко-такого-то числа по таким-то причинам лифт будет работать. а про то что он вдруг перестанет работать-я тоже все время на очке. так хочется уже чтобы все нормально в этом доме заработало!!!!

0

48

Разговаривал с Татьяной Сергеевной. Лифт включат во вторник, 5 февраля.

0

49

Андрей-вы прямо луч света- в темном царстве!!!!!спасибо за информацию-очень порадовали!!!! :))))

0

50

Граждане! الله اكبر Сегодня в 12 часов дня лифт работал!!!
Не знаю насовсем ли это, но будем надеяться на лучшее.

Очень хочу всех попросить, давайте будем бережно ездить, в лифте не гадить, не перегружать его, и не ломать!
Это НАШ лифт. Он всем нам дорог как память о потраченных на покупку квартиры деньгах :cool:

0

51

pyih написал(а):

Очень хочу всех попросить

Взывать к разуму бесполезно. Правильнее будет купить где-нить пару листов оргалита и закрыть стенки в лифте. До потолка не обязательно, достаточно до уровня плеч среднестатистического соседа. Прикручивать тоже не нужно, достаточно скотча по верхнему краю.

По опыту - это сбережет ваш лифт намного эффективнее всяких просьб :)

0

52

а что это за история с лифтом?я просто в диком шоке-с утра лифт работал,весь день работал,а сейчас вечером его выключили?сказали,что его уже успели сломать!каким образом его могли сломать?-что оба сразу сломали?у меня просто нет слов!!!!мы с мужем стали перевозить вещи,приехали,а лифт не работает-это просто немыслимо!если бы и сломали лифт,так грузовой,второй-то почему сломался?такое ощущение создается,что его попросту выключили после пяти дня и все!если  кто-то владеет информацией касательно лифтов,напишите - я обращаюсь к инициативной группе. иначе завтра я пойду на састливую выяснять отношения с драгоценной Татьяной Сергеевной. я просто немыслимо этим всем возмущена!

0

53

Позвольте полюбопытствовать... А что у вас за лифты стоят? Otis или что-нить совковое? И сколько их вообще в вашем доме?

0

54

Olga&Dima написал(а):

я обращаюсь к инициативной группе

Ольга, давайте сразу точки над i расставим.
У нас нет постоянной инициативной группы. Скажу по другому, мы все, кто пишет здесь, и даже отчасти кто читает - и есть большая инициативная группа. Все чего люди добиваются и вся информация которую они узнают и здесь выкладывают - полностью личная инициатива. Вот Вы завтра сходите к Татьяне Сергеевне - напишете здесь результаты, и можете считать что Вы тоже инициативная группа! За что Вам заранее спасибо!

На счет лифта полностью согласен.
Но вообще странная ситуация, сегодня когда зашли к консъержке с утра спросили мол когда лифт будет - она сказала не раньше 11го февраля. Потом зашли к Климычу - с тем же вопросом он сказал сегодня ближе к вечеру. В итоге жена позвонила в обед - сказала что лифт уже работает. Может до 11-го его только днем будут включать?

0

55

после истории с электричеством у меня создалось впечатление,что женщина,которая собирала подписи и представляет инициативную группу,хорошо,что вы мне подсказали. я ,конечно,завтра в таком случае пойду выяснять ситуацию с нашим лифтом и очень надеюсь,что его включат скоро и насовсем :)

0

56

В лифте кто-то застрял вечером, а лифт вообще включен, правда, как я понимаю только маленький.
Меня больше смущает то , что обещали лифты OTIS, а стоят Могилёв-Белорусь!!! Очередной обман... Контора Арт - Дачное мутная конечно!

Кстати, извиняюсь что не по теме, но у всех в квитанциях указана оплата электроэнергии указанная при опломбировании счетчиков? Почему за время когда стоял дизель мы должны платить?

0

57

Блин, Могилёвские лифты говно, конечно! :(

0

58

Сдирали за подъем по 100 и по 400 руб. а лифт в итоге говно поставили... Даже если бы те деньги, которые все за подъемы заплатили собрать, то я уверен могли бы нормальные лифты купить...

0

59

Kontakt написал(а):

а лифт вообще включен, правда, как я понимаю только маленький.

Лифты ОБА сегодня с утра не работали! Мы тоже спросили а собсно почему если сломан большой - маленький не работает - никто внятно ответить не смог.

Ситуация такая:
1. консъержки говорят: вчера приезжала аварийка по лифтам, посмотрели на все это хозяйство - сказали что все переделывать надо,
что-то там перепутано в лифтах, все сделано неправильно, и работы надолго.
2. Татьяна Сергеевна сказала: не слушайте консъержек, они типа сами не знают что говорят, это все фигня, лифты всегда в новых домах поначалу ломаются часто. Мы все починим быстро.

Вот, так что я и не знаю кто прав а кто врет. То ли консъержки неправильно все поняли, то ли Татьяна Сергеевна свой зад прикрывает.
Одного не могу понять, ну как лифт может сломаться? Он же не должен даже двери закрыть если перегружен, ни то что тронуться.

Kontakt написал(а):

что обещали лифты OTIS, а стоят Могилёв-Белорусь

Хехе, обещали вообще-то три лифта - а поставили два!!! Да и с Отисом конечно тоже как оказалась напарили.

0

60

"Кароче - зопа", я так понимаю... Очередная...
Похоже пора вам объединяться и гнать этих управленцев в шею :)
Да начинать собирать деньги на новые лифты... с этими все-равно жизни не будет... как раз лет за 5 насобираете...

У меня, где живу, сейчас совковый стоит... С половины этажей уже не вызывается... вниз нужно ножками идти. Мне-то ладно, но бабулькам тяжко... На предложение ремонтникам денег за починку был ответ "мы же не можем ваши деньги превратить в запчасти... запчастей нет"...

А вообще, если большинство жителей дома помнит, что им обещали лифты OTIS, а поставили не пойми что, то можно организоваться и хотя бы сходить толпой в офис... Пусть немного понервничают.... ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно