Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогаем друг другу...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каждый из нас в этой жизни чем-то занимается... Если Вы готовы оказать посильную помощь (проконсультировать в чем-то касательно своей профессии/увлечения, помочь физически, др.) - оставьте здесь сообщение. От Вас не убудет, а другим помощь хоть какая-то... Считайте эту тему своеобразными "желтыми страницами"

Если Вам нужна помощь - не стесняйтесь просить. Создайте для этого новую ветку или попросите соседа по личной связи (ссылка "ЛС" слева). Только не наглейте, пожалуйста... Одно дело совет или консультация и другое дело что-то большее... любая работа и усилия стоят денег, так что не стесняйтесь благодарить тех, кто Вам помог дельным советом или еще чем... хотя бы словесно :)

Сам занимаюсь IT консалтингом, так что могу оказать посильную консультативную помощь во всем, что касается компьютеров, сетей и т.д. Так же могу помочь с переводами с/на датский язык.

0

2

А: Вопросы создания и деятельности ТСЖ/ЖСК
Юридические услуги (недвижимость, корпоративное право, гражданские дела).
В: Переводы с/на английский, немецкий, французский, вьетнамский.

0

3

могу оформить дизайн-проект, авторский надзор и т.п. (м.б. ремонт)

0

4

Занимаюсь вопросами, связанными со страхованием (автотранспорт, недвижимость, ответственность  и проч.). Работаю со многими страховыми компаниями, в интересах клиента подбираю оптимальную страховую программу. Тел.963-85-23 Марина

0

5

строю-ломаю и наоборот

0

6

любая вентиляция, а также зап.части на иномарки

0

7

ландшафтный дизайн + дизайн интерьера

Отредактировано eve (11-02-2009 09:46:53)

0

8

системы охраны (видеонаблюдение, домофоны-видео, аудио, контроль доступа, пожарка)
Natawa , 12 корп

0

9

Занимаюсть IT, так что тоже могу, как сказал Tigra - "оказать посильную консультативную помощь во всем, что касается компьютеров, сетей и т.д." :)

0

10

Как то мы сюда раньше не заглядывали...
Если кому нужно, можем оказать и мы посильную помощь Ф - в свободное время тенет сетку или телефонию, Ю - ведет бух. учет, налоговые декларации (юр. лица) . если есть вопросы пишите. :flag:

0

11

Приветствую Вас дорогие соседи :blush:   В свою очередь хочу предложить свои услуги по доставке строй материалов, оборудования, мебели и т.д...
В собственности имеется грузовой фургон объемом 10кубов и грузоподемностью 1500кг.,не стесняйтесь, обращайтесь,  договоримся... :mybb:

0

12

а мы можем помочь юр консультацией и мебелью недорогой:)

0

13

Как Tigra и Swoop, занимаюсь IT + ремонт на аппаратном уровне. Протягиваю сетевой и телефонный кабель, организация сети до 50 компьютеров.

0

14

Работаю на производстве облицовочной керамической плитке. В теме ужу 9 лет + вышка по производству строительных керамических материалов. Про плитку знаю много, и на вкус и на цвет и прочее.

0

15

natawa написал(а):

системы охраны (видеонаблюдение, домофоны-видео, аудио, контроль доступа, пожарка)

а в теме вневедомственной охраны помочь консультацией можете?

0

16

Работаю в области аутсорсинга.... то есть предоставление рабочих на выполнение краткосрочных заказов, так же комплектация строительных объектов и производств персоналом (в основном гастрабайтеры). Надо будет рабочих на дачу, погрузку-разгрузку, ремонт-обращайтесь.

0

17

Иван написал(а):

а в теме вневедомственной охраны помочь консультацией можете?

консультацией могу, поделиться  личным опытом общения с ОВО тоже могу, навести мосты с ОВО не могу

0

18

Дизайнинг. Ремонтинг. Клининг. Переездинг. Полиграфический дизайн любой сложности. Могу проконсультировать по всем этим вопросам. (921-19-52 Наталья, 947-66-96 Екатерина)

0

19

Системы АСУ, АСУ ТП, инжиниринг, системы гарантированного электропитания, энергетика, электротехника  и прочее..

0

20

В какую рубрику написать не знаю но очень хочется. хотя прошло какоето время. Проходя мимо 5 парадной решила зайти в магазин у входа в парадную стоял пьяный седой бомж, хлебал из горла трясущимися руками пиво, про запас держал под мышкой. И представьте зашол в парадную. На миг представила что я с ребёнком еду с ним в лифте стало ДУРНО. В нашей парадной такого не видела. Не повезло 5ой.

0

21

5ой не повезло так же как и двум другим парадным, жильцы которых оплачивают консъержей, обслуживающих только 2 парадные.

0

22

Даже еслибы в 5й сидела консьержка онабы его пропустила т.к. он живёт там, да и заняты они другим делом- ОНИ смотрят телевизор.

0

23

Да уж, консьержки иногда совсем бесполезны! Например как у нас!

0

24

Внимание! Внимание! Внимание!  Советую Всем 31 Мая Посмотреть Первый Канал /пусть Говорят/   Певица Лолита Расскажет Всем - Как Она Судилась С Тсж, И Выиграла Суд, О Незаконных Завышенных Тарифах. Может И Мы Чему Нибудь Научимся И Не Будем Молчать.

0

25

Ну это "певица Лолита" судилась же... :yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно