Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серьезные изменения в ЖК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, друзья. Боюсь, у меня для вас недобрые новости. Дело в том, что наше государство придумало очередную шутку над гражданами: закон о домовых комитетах. Прочитайте, ознакомьтесь. Вот здесь http://nash-kronshtadt.ru/gorozhaninu/d … itety.html черным по белому написано, что все мы до середины июня должны создать домовые комитеты. Но у меня воззникает вопрос — а если опоздать с регистрацией, тогда что? Насколько я понял, этот вопрос еще не продуман, и продумают ли его до июня, или мы останемся в подвешенном состоянии — неизвестно. Что думаете?

Теги: ЖК, жилищный кодекс, ТСЖ, домовой комитет, домком

0

2

Что-то не похоже на правду...
Эта статья в интернете сейчас много где висит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно