Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Екатерина написал(а):

работает антенна или нет

У нас вроде в щите - антенные провода не подключены.
Но вообще выше девятого этажа уже телебашня видна - если у вас окна выходят на север-северозапад.
А если она видна - то любая комнатная антенна, или даже кусок проволки подлиннее сгодится ;)
Много каналов конечно не будет - но центральные увидите :)

0

2

сегодня пытались настроить телевизор, не получилось,консьержка сказала что антена еще не подключена,будем покупать комнатную т.к.новый год будем встречать в новой квартире

0

3

Здесь прошу складывать мнение о телевидении. Антенны, поставщики услуг, марки кабелей, способы разводки по квартире...

0

4

Я насколько понял (из объявления на дверях) не будет централизованного подключения к антенне.
То есть каждый сам должен позвонить в КТВ вызвать людей и подключиться.

0

5

я думала,что дом полностью подключают к антенне-ну что это за иистория на каждую отдельную квартиру провода подключать?все получаеся в этом доме надо делать самим,блин.сколько народу теперь надо вызвать,чтобы вообще все привычное глазу в квартире заработало-ужасть :)!!!!

0

6

Ну, уважаемые, соберитесь в "стаю товарищей" и подключитесь коллективно... А остальные пусть потом сами дергаются... Делов-то...

0

7

Нам уже подключили, причем сказали в один день мастер придет, а пришел на 2 дня раньше. 10 минут покапался и 54 канала работают :)))))

0

8

А сколько это стоит?

0

9

Ольга, подключились к компании, информация о которой на дверях висит? Какая месячная абонентская плата за ТВ?

0

10

Да и если не трудно, телефончик 'той конторы напишите, внесем это дело в FAQ.

0

11

Номер не помню, объявление на дверях плюс позвоните в офис они номер телефона дадут...  Абонентка 200 рублей в месяц. Когда мы подключались (недели 1.5 назад) у них была акция - подключение бесплатно. Прокладка кабеля: просто кинуть - 20р. метр, проложить под плинтусом - 25р. метр. Мы прокладывали сами и получилось, что все бесплатно :)))

0

12

Ольга, а вам что, новый кабель какой-то кинули в квартиру? Мы когда квартиру принимали, из стены (в которой входная дверь), торчали два провода, антенна и телефон, так мы при ремонте от этого торчащего антенного провода и провели дальше в комнату. Че-то не понятно, по идее мастер должен где-то в щитке подключить антенну, а не протаскивать новый провод.

Отредактировано Olga&Dima (04-02-2008 10:11:29)

0

13

Olga&Dima написал(а):

в щитке подключить антенну

Так и есть, в щитке висят концы антенных и телефонных кабелей.
Непонятно одно, почему так дорого. И последние ли это предложение по антенне.
То есть можно ли к ДРУГОЙ конторе подключиться дешевле.
Я вот телевизор смотрю от силы час в неделю.

0

14

Да, согласен, че-то 200 р. дороговато. Вот например у Сев. Зап. Телекома есть услуга - Авангард ТВ, через выделенную интернет линию пускают поток цифрового ТВ, стоит это 150 р. в месяц (за интернет плата отдельно, в зависимости от скорости). А разве центральные каналы не должны вообще бесплатно предоставляться, только с оплатой содержания антенны (в стандартном счете на кв., вроде, указывается рублей 50, не больше)?

0

15

Olga&Dima написал(а):

(в стандартном счете на кв., вроде, указывается рублей 50, не больше)

Ну да, там где мы сейчас живем - платим 60 руб. Ну по грамоте там надо за каждый телевизор платить :) Ну да кто-ж там проверит.
У нас 34 канала - меня такой набор вполне устраивает, я смотрю каналов 5 от силы.
Discovery, RBC TV, Вести, и про животных.
Я например не хочу платить 200руб - за 100 каналов.

0

16

да надо просто подключать не квартиры, а разветвители в щитках. Получится 1 кабель на 4 квартиры и следовательно по 50 руб!
А вообще чё за прикол? И так у всех уже кабель протянут в квартиру... мне лично второй не нужен... бред какой-то. А где общая антенна, которая на крыше стоять должна?

0

17

как я понимаю-у всех протянут в квартиры кабель,но чтобы получить картинку на экране надо подключаться так сказать  к поставщику данных услуг-сегодня позвонила по телефону из квитанций обыкновенных за квартплату-девушка ответила,что, к сожалению, нш дом еще ими не обслуживается.

0

18

Платить за ТВ надо не по количеству телевизоров в квартире, а по количеству входов в квартиру. Если у вас от магистрального кабеля идёт один отвод в квартиру, а потом стоит делеитель на 3 ТВ - платим одинарный тариф, а если от магистрального сразу на каждый ТВ идёт по кабелю - соответственно количеству отводов. Такая арифметика.

0

19

Тел КТВ 702-73-10 <Changed by Pyih>. Подключили бесплатно, абонентская плата 95р в месяц вбивается в квитанцию. У КТВ договор с нашей УК.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно