Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка в коридорах, корпус 1А

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На встречах жителей неоднократно поднимался вопрос о плитке в коридорах корпуса 1А. Плитку положили далеко не везде, из-за чего на многих площадках остались неровные бетонные полы, которые практически невозможно нормально мыть. Жители жаловались застройщику (он же УК), и УК говорило, что, мол, плитки не положено по проекту, живите и радуйтесь.

И вот недавно ninel написала письмо в контролирующую организацию. Там, оказывается, застройщик говорил нечто другое...

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kot_parmenid/Plitka_scan.jpg

Оказывается, это жители им мешали! Ясно, что это полнейшая ложь: плитка не положена там, где никакого строительного мусора как раз не было, например, на многих этажах парадной 5. Да неужели, если бы мусор и был, люди ради такого дела его бы не убрали, если бы их попросили?

Февраль заканчивается...где плитка?

0

2

А+В написал(а):

Февраль заканчивается...где плитка?

Этот вопрос надо транслировать на форум "АРТ Дачное" с оф. сайта.

0

3

:question: а почему, интересно, управление экспертизы отвечает "со слов застройщика", а все наши к НИМ вопросы просто пересылают обратно застройщику? И, главное, что застройщик ответит, то нам и пересылают обратно.
С моими вопросами по поводу недостроя поступили точно также, еще, опять же со слов застройщика (в лице г-на Ж.) обвинили в том, что я "злостный неплательщик" (хотя это неправда) и якобы поэтому я "заваливаю их жалобами", что тоже не соответствует действительности... :dontknow:

Отредактировано nataly (05-03-2011 17:14:03)

+1

4

Всем здравствуйте!
А если попробовать привлечь СМИ (5 канал например), какие у кого есть мысли по этому поводу? Главное заинтересовать журналистов скандальным репортажем ( они это любят) Запрос есть, ответ есть, результата нет... Интервью с Ж., интервью с Нач.службы гос. надзора, с жильцами комплекса и горячие новости в эфир.
С коррупцией еще Петр Алексеевич пытался бороться, всё розги раздавал ))) ...дали взятку - подписали акт приема дома в эксплуатацию, а как по другому, если дом сдан, а крыша еще не покрыта.. и так во всех органах власти.
Мне тоже никто не говорил при покупке квартиры, что я за свой счет должен плитку положить...
_____________

0

5

А+В написал(а):

Февраль заканчивается...где плитка?

Февраль закончился, где плитка? Почему все молчат? Никого не интересует эта проблема?

Юрий написал(а):

А если попробовать привлечь СМИ (5 канал например),

Юрий, у Вас есть возможность привлечь 5 канал? Если нужна помощь, я к Вашим услугам. Кроме этого письма, у нас есть и другие темы, по которым можно общаться с телевидением. Например, плесень на окнах в 30% квартир, текущие потолки и мансарды.... и много-много всякого-разного.

0

6

Да тут не 5-й канал, тут первый надо приглашать!!!!!!!!!!!!

0

7

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! экстренный выпуск новостей на первом!
в этом выпуске:
- Лесные пожары в России. Чрезвычайная ситуация!
- Утром в Петербурге массово отключились светофоры!
- И новость дня! Жителям Арт-Дачное не докладывают плитку в парадные!!!!
:mad:

0

8

А+В написал(а):

Февраль заканчивается...где плитка?

Спасибо Всем,кто принимал участие в переписке по устранению недоделок комплекса!!!!Не прошло и 2х лет,кафель заканчивают укладывать,заезд в комплекс сделан/правда без пешиходной дорожки/,калитка к полежаевским доделывается!!Остается проверять при отчете годовом ук, откуда взяты деньги на устранение недоделок.Еще раз Всем спасибо.

0

9

мне кажется заезд можно было шире сделать
зимой, когда будут сугробы - две машины еле разъедутся как прошлой зимой
и нет пешеходной дорожки!

0

10

ericsson написал(а):

,кафель заканчивают укладывать

Где? У нас и не начинали

0

11

Natalya написал(а):

мне кажется заезд можно было шире сделать
зимой, когда будут сугробы - две машины еле разъедутся как прошлой зимой
и нет пешеходной дорожки!

И правда, про пешеходов забыли, а у заезда и сейчас трудно разъехаться или заезжать со второга ряда

9хотя навряд-ли кто-то рискнет на такой маневр)

0

12

serg19590 написал(а):

ericsson написал(а):
,кафель заканчивают укладывать
Где? У нас и не начинали

А у нас тоже еще и не начинали!

0

13

ericsson написал(а):

кафель заканчивают укладывать

Кафель они сами начали ложить или после "любовной переписке"?

0

14

Естественно после "любовной переписки"по другом Ж..не заставить!Но скорей всего за наши деньги-надо будет смотреть в годовом отчете!По проекту кафель должен быть уложен к моменту сдачи дома!А он решил срубить бобла на хлебушек!
   И из переписк еще одна информация.По электроснабжению мы не числимся на балансе ни у одной из городских организаций!? Если мало ли что аварийки вызывать бесполезно!Подключены как стройка!Это настораживает!

0

15

Наконец чудо плиточник дошел и до моего этажа. Выделил свою плитку, был остаток. А то серая которую укладывало УК, не совсем праздничная. Договорился за небольшую доплату положить и плинтус, смотриться поприличнее и при уборке не пачкается стена.

0

16

ну да, серая плитка уж точно не праздничная. Ну хорошо, что удачно завершилось!

0

17

ericsson написал(а):

И из переписк еще одна информация.По электроснабжению мы не числимся на балансе ни у одной из городских организаций!? Если мало ли что аварийки вызывать бесполезно!Подключены как стройка!Это настораживает!

Только бы денежек где хапнуть!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно