Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства - корпуса 15, 16

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Строятся :) На сколько я видел, построено 5 этажей. Пока без крыши.

Вот тут немного видно:

0

2

огромная просьба,, если у кого-нибудь будет возможность заодно сделать пару фоток 15-16 корпуса,,буду очень признательна..

0

3

Единственное место откуда его видно - со стороны парка. Да и оттуда видно его, прям скажем, хреново!
Так шта - бинокль в зубы и вперед на крышу соседних многоэтажек! :)

0

4

да с той стороны видела..и не раз...кажется что на месте все стоит без изменений..обзор неважный конечно..я просто думала, что мало-ли  кого-нибудь как-нибудь пропустят на стройку :flirt: ...(такие ведь случаи были)..

0

5

Сейчас все силы брошены на 1й корпус, благоустройство и малоэтажки которые следующие в очереди на сдачу... Так что вполне возможно, что все не быстро движется по 15-му... Это на первый взгляд. Но лучше самому съездить и посмотреть с разных сторон...

0

6

na 13.06.08

0

7

А ничего-так, симпатишненько ;) Интересно, что все дома чем-то отличаются друг от друга... а не так, что тупо отливаем хрущёвки и все... :)

Спасибо за фотографии! :) 15-16 корпуса у нас в дефиците :)

0

8

Если не ошибся, это тоже 15-16

0

9

Ребята! :flag:  спасибо вам большое за фотки :cool: ..не получилось попасть мне на стройку..через забор сами понимаете как можно посмотрть..еще раз спасибо..

0

10

А как на стройку попадать? И откуда все знают номера своих квартир? У нас только временный индекс О5м/3-68,27 :question:

0

11

ну на стройку попадаю, на сколько я поняла--кто -как может..у нас, допустим, с охраной не получилось договориться..номер квартиры я не знаю, но расположение понятно..да и на самуто квартиру еще рано смотреть--так бы как-нибудь дом вцелом, чтобы посмотреть на сколько быстро они с нашим домом продвигаются..вы давно заключили договор?? про какие сроки вам говорили??

0

12

более новые фотографии есть "вконтакте" в группе "Жилой комплекс Александрино"
Присоединяйтесь  :flag:

0

13

Nadya написал(а):

.через забор сами понимаете как можно посмотрть.

И забора бетонного уже нет...

0

14

Договор заключили в конце прошлого года и нам сразу обозначили срок сдачи - 4 квартал 2008, так что мы раньше декабря и не ждем. Хотя, в марте звонили в офис (хотели сделать акт сверки по платежам) и нам сказали, что построен дом будет раньше, а на конец года ориентируют из-за подключения к сетям.

0

15

Марианна написал(а):

Договор заключили в конце прошлого года и нам сразу обозначили срок сдачи - 4 квартал 2008, так что мы раньше декабря и не ждем. Хотя, в марте звонили в офис (хотели сделать акт сверки по платежам) и нам сказали, что построен дом будет раньше, а на конец года ориентируют из-за подключения к сетям.

ну тоже самое и нам говорили..я подумала, может что-то новое придумали они..мы тоже в конце прошлого года заключили договор, и весной сказали тоже самое..ну бедем ждать.. :hobo:

0

16

nataly написал(а):

более новые фотографии есть "вконтакте" в группе "Жилой комплекс Александрино"

спасибо!!  :cool:
я так и знала, что без "контакта" ну никуда уже :rofl: !!!

0

17

Марианна написал(а):

А как на стройку попадать?

Там по-моему можно ходить спокойно, вечером во всяком случае никто даже не спрашивает, кто ты и зачем -вчера была, в 8 корпусе даже подъезд открыт, кто-то делает ремонт, наверно договорились. А 11 и 12 тем более открыты, так что особо интересующимся, думаю можно проникнуть  ;)

0

18

nataly написал(а):

вчера была, в 8 корпусе даже подъезд открыт, кто-то делает ремонт, наверно договорились

вечером, это во сколько ??

0

19

в 19 часов

0

20

Сегодня ходил по 15-16 корпусу. Территория готова или близко к этому, т.е. асфальт, газоны присутствуют и оформлены. Квартиры - за все не ручаюсь, но большинство готово но без батарей и разводки вода-канализация. Где-то окна меняют. В общем, работа идет...

0

21

Всем привет! Вот выложу парочку фоток..

0

22

Народ, я в стройке кое-чего понимаю, так вот мне не нравиться реально одно: Трещины между квартирами.То есть имеются трещины между квартирами(конкретно 16 корпус) - между фасадной стеной и боковыми перегородками. Я так понимаю залили сначала фасадную стену, а затем лили перегородки.Тут я понимаю что- конкретно прораб лошара. И когда буду принимать квартиру надо заставить хотя-бы замазать это дело. Хотя меня это не сильно радует :'(  как вы к этому относитесь???

0

23

Вчера, была в офисе продаж, предлагали квартиру в 13, 14, 15,16 корпусах, сказали, что срок сдачи, в феврале ((

0

24

По сообщению газеты "Недвижимость и строительство Петербурга" (№03(537) от 26 января 2009) 15 и 16 корпуса (пр. Маршала Жукова 50 корп. 3) введены в эксплуатацию в декабре, общая площадь 6110,3 кв.м., застройщик - ООО "Восток".

0

25

И приписано "   Панельный" хотя он монолитный))))

0

26

Удалено Администратором. За спам и несоответствие теме.

0

27

Я долго искал более -мение хороших рабочих,приводил человек шесть.Некоторые из них вполне адекватны, но цены гнут не реальные, другие под ноль не могут вывести, третьи еще чего нибудь.Дак вот, я нашел то что искал делают на 4+(идеала наверно нигде не найдешь)и цена не кусается, я о том кому нужны работяги дней через 15 они у меня закончат нижний этаж,  могу посоветовать(пока я там с верхним этажом определюсь)...

0

28

Горыныч а расценки если можно в личку. Дней через 15 еще не понадобятся, но воообще на будущее для ориентира.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно