Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Электрика » Хотите ли Вы подключиться к проводной Радиосети?


Хотите ли Вы подключиться к проводной Радиосети?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Хотите ли Вы подключиться к проводной Радиосети?
Да

50% - 3
Нет

50% - 3
Мне все равно

0% - 0
Голосов: 6

1

Сегодня по радио услышал рекламу, что они подключают к проводному радио бесплатно.
Решил позвонить узнать как там на счет нашего дома (насколько я знаю у нас
подключение к радиосети не предусмотрено)
Вобщем они обещали подумать, сказали что надо не одну а несколько заявок на подключение
(если дом новый и коммуникации под радиосеть не проложены). В связи с чем я и решил
устроить опрос почтеннейшей публики.

Лично для меня радио - эта такая штука которая бормочет на кухне с утра и мешает мне заснуть
обратно пока я завтракаю (телевизор по утрам я не смотрю). И вообще это привет из далекого
пионерского прошлого, своего рода ностальгия.
Поэтому я - за подключение. 14 рублей (абонентская плата) по-моему не такие уж и большие деньги.

Да, интересующимся могу дать телефоны справочные: 232-3905 - радиоузел
498-5185 - Анатолий Николаевич - начальник отдела по новым подключениям.

0

2

Мы тоже - "За".
Может, все-таки, радио-трансляционная сеть, вместе с радио-кабелем, заодно, затянет и Интернетный?
С уважением,
Сергей

0

3

:rolleyes: Нам не надо

0

4

Нам тоже не надо, мы как раз смотрим телевизор.

0

5

:) :)

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Электрика » Хотите ли Вы подключиться к проводной Радиосети?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно