Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша встреча с Живицким, 2

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

А+В написал(а):

Интересы жильцов комплекса и интересы сотрудников управляющей компании диаметрально противоположны, потому что жильцы заинтересованы в том, чтобы платить меньше и получать больше, а сотрудники УК - в том, чтобы получать больше и делать меньше. Ничего личного, просто бизнес.

бизнес бизнесом, но не всегда в жизни дешевле = лучше!
это не лично к Вам А+В.

0

182

natawa написал(а):

ЛЮДИ, а почему вы думаете только о себе, если вы и ваши близкие не ходят пешком а ездят на машинах, то есть и пешеходы и дети идущие в школу на Петергофское, почему они должны в мороз или грязь ходить эти лишние 150-200 метров, а чтобы не было "бесплатных паркингов" нужна с умом организованная охрана и система доступа, а то ведь полежаевским сейчас ради "охраняемого паркинга" не пройти через наш шлагбаум. Я за калитку, хотя сама вряд ли часто буду ею пользоваться.
Извините , что не по теме!!!

Думать глобально обо всем и всех не умею, поэтому высказываю Свое мнение... Замечу , мое пожелание аргументированное, а Ваше из разряда "за мир во всем мире", мол самой не надо, но детям, инвалидам и старикам необходимо..
Я так думаю, сделаете эту калитку- придут собачники, потребуют близкий выход в парк, потом придут дети из художественной школы и попросят выход им, далее товарищи из открытого паркинга сделают себе выход у заречной, устроив проходной двор из комплекса...Ну и в конце концов придет Живицкий)), сдаст забор в металлолом)) и наймет дворника Тихона из 12 стульев))

0

183

Natalya написал(а):

бизнес бизнесом, но не всегда в жизни дешевле = лучше!

Но и не всегда дороже=лучше, не так ли? :)
Вот у нас в комплексе за уборку лестниц берут в 2,5 раза дороже городских тарифов, а убирают---

0

184

василий написал(а):

. Замечу , мое пожелание аргументированное, а Ваше из разряда "за мир во всем мире"

Василий, аргументировать-это значит что-то доказательно объяснить, а Ваш аргумент из ряда, своим не дам хорошего, чтоб чужим не досталось,  а полежавские , еще раз повторюсь, если им этого нужно и без калитки воспользуются услугами нашей парковки, я покупала брелок, так меня даже не спросили кто я и откуда, главное 1,5 т.рублей заполучить за него и хоть весь Петербург обеспечить въездом к нам, не там строите баррикады,  а мир во всем мире действительно близкий моему мировозрению лозунг, вы видите в этом что-то плохое?  у меня ребенок студент и для того чтобы ему доехать до метро нужно преодолеть преодолеть трудности перехода через Альпы в зимнее время года.
А с позицией "только мне любимому" трудно достичь гармонии вокруг себя, если будет калитка с хорошим элмагнитным замком и доводчиком с хорошим усилием вы думаете она будет менее крепка чем сейчас забор, думаю Вы ошибаетесь, кому нужно проникнуть с корыстным умыслом или злыми намерениями забор не помеха, забор- это для честных, добропорядочных граждан непреодолимая трудность.

0

185

natawa написал(а):

А с позицией "только мне любимому" трудно достичь гармонии вокруг себя, если будет калитка с хорошим элмагнитным замком и доводчиком с хорошим усилием вы думаете она будет менее крепка чем сейчас забор, думаю Вы ошибаетесь, кому нужно проникнуть с корыстным умыслом или злыми намерениями забор не помеха, забор- это для честных, добропорядочных граждан непреодолимая трудность.

natawa, вы вы вступаете в дискуссию, но чужое мнение не читаете или читаете выборочно..на странице 6 я написал , что при такой "охране" и при таких калитках лишняя дырка  в заборе не нужна...ключевое слово "таких" ..одна неработающая калитка в комплексе есть, вторую не хочется.. сомневаюсь, что тянуть электричество к каждой калитке для обустройста ваших электронанокалиток- дешевое и простое дело, второй раз сомневаюсь, что это мероприятие АД будет оплачивать из своего кармана..хотя если нанокалитка появится в нановиде  только для нас, т.е. фактически наножильцов, я буду за и буду кратким путем раз в день выходить из наших завшивых дворов через Альпы в цветущий, убраный и прекрасный со всех сторон город-сад...если же калитка будет  как сегодня есть и как другой не предвидится-я против

0

186

Василий,  речь и идет о том, что   УК ничего не хочет делать для проживающих здесь

василий написал(а):

одна неработающая калитка в комплексе есть,

,  даже существующее не содержится в должном порядке, и почему Вы считаете, что неоправданно дорого и невозможно установить современную систему доступа, невозможно это только при нынешней организации управления нашим жилым хозяйством, и даже денег  можно изыскать с такой кварт платой если не рассовывать по карманам и не латать дыры в своей работе за счет жильцов (я имею ввиду строительство АРТ Дачного), вы наверное думаете благоустройство проводимое осенью у дома корзуна 4, которое должно было завершиться по окончании строительства велось на деньги Дачного?, я вот в этом сомневаюсь, думаю что за счет квартплаты,    мне кажется цель форума из частиц как калитка, урны, тарифы, охрана и др. добиться блага для максимума проживающих   в наших домах.

0

187

natawa написал(а):

мне кажется цель форума из частиц как калитка, урны, тарифы, охрана и др. добиться блага для максимума проживающих   в наших домах

+ 1

0

188

По-моему тема "Встреча с Живицким -2" исчерпана, а все остальное следует писать в соответствующих разделах.
А то получается что везде понаписано возмущений по разным вопросам, а единого списка задач нет.
И вообще на форуме становится неинтересно, потому что приходится тратиьт свое время на читку чужих эмоций.
Хотелось бы общаться с бОльшим КПД.

0

189

По многочисленным просьбам читателей тема закрывается, эмоции будут почищены.

0

190

Продолжение истории ВОТ ЗДЕСЬ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно