Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша встреча с Живицким, 2

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Мне позвонил Игорь Викторович Живицкий, сообщил, что хочет "довести до меня позицию его Московского начальства" :) Иду сегодня, 25-го ноября :)

0

2

Tigra написал(а):

Иду сегодня, 25-го ноября

А Вы не могли бы спросить его о наших фасадах (кор.8 и 9) и калитке?

0

3

Сегодня, примерно в 11.20, в офисе ОАО "Арт Дачное", генеральный директор ОАО Арт Дачное, угрожал мне (Василий /Tigra/), избил Алексея Каменского /A+B/  и укусил за левую кисть Валерия /PILOT/

Алексей вызвал милицию, нами написаны подробные объяснения о произошедшем и все необходимые заявления.
Сейчас распишу все подробно.

Поскольку материалы форума могут, впоследствии, использоваться в материалах уголовного дела, мной принято решение запретить удаление и редактирование сообщений участниками форума. Прошу отнестись с пониманием и пытаться четко формулировать свои мысли!

0

4

Я В ШОКЕ!..  o.O

0

5

Tigra написал(а):

Сегодня, примерно в 11.20, в офисе ОАО "Арт Дачное", генеральный директор ОАО Арт Дачное, угрожал мне (Василий /Tigra/), избил Алексея Каменского /A+B/  и укусил за левую кисть Валерия /PILOT/

Интересно узнать, на что у генерального директора ОАО Арт Дачное была такая реакция? Не уж то хотят его от кормушки отодвинуть?

0

6

Да..... Кино и немцы. Ждем подробностей.
Но судя по всему, реакция действительно на этот факт

Не уж то хотят его от кормушки отодвинуть?

0

7

С целью предоставления лжесвидетелям со стороны АРТ Дачного возможности завраться окончательно и бесповоротно, данный пост временно скрыт.

"Свидетели", напоминаем, что за дачу заведомо ложных показаний можно получить судимость по ст.307 УК РФ.

0

8

С целью предоставления лжесвидетелям со стороны АРТ Дачного возможности завраться окончательно и бесповоротно, данный пост временно скрыт.

"Свидетели", напоминаем, что за дачу заведомо ложных показаний можно получить судимость по ст.307 УК РФ.

0

9

С целью предоставления лжесвидетелям со стороны АРТ Дачного возможности завраться окончательно и бесповоротно, данный пост временно скрыт.

"Свидетели", напоминаем, что за дачу заведомо ложных показаний можно получить судимость по ст.307 УК РФ.

+1

10

НЕТ СЛОВ!!!!
Интересно, г.Живицкий просто псих или это "позиция его московского руководства" довела его до такого состояния? Тогда интересно было бы ее узнать.....

0

11

Шок... а ведь я тоже собирался пойти на встречу с г-ном Живицким, но к сожалению по независящим от меня причинам не смог... а жаль....  :huh:

0

12

Maestroman написал(а)
Шок... а ведь я тоже собирался пойти на встречу с г-ном Живицким, но к сожалению по независящим от меня причинам не смог... а жаль....  :huh:

Я тоже собирался пойти на эту встречу и тоже не смог.... А по поводу случившегося могу сказать, что наверное именно так г-н Живицкий ведет свой бизнес - методом угроз и запугивания, пора это прекращать!  Надеюсь что безнаказанным поведение директора АРТ Дачное не останется!

             Отдельно хочется задать вопрос к группе сотрудников АРТ Дачное как вы прокомментируете  произошедшее? Может и с Вами тоже такое случиться? Не пора ли сменить работу? Или может это так - случайность, нервный срыв, голод в конце концов?

0

13

С целью предоставления лжесвидетелям со стороны АРТ Дачного возможности завраться окончательно и бесповоротно, данный пост временно скрыт.

"Свидетели", напоминаем, что за дачу заведомо ложных показаний можно получить судимость по ст.307 УК РФ.

+1

14

Офиздипеть... это что для похода в УК теперь надо броник и каску одевать, вооружаться, заранее скорую вызывать... так чтоль получается.... Блин а у меня еще долг по квартплате че со мной сделают, вобще расстреляют. Не, это уже перебор надо что то с этим делать.....

0

15

Чистой воды бандитизм, 90-е вернулись.
Держитесь ребята, мы с Вами.

0

16

Пора организовывать свое ТСЖ.. с психически не здоровыми людьми сложно вести разговор..

0

17

А+В написал(а):

Разумеется, безнаказанным я это не оставлю. Меры уже принимаются.

Очень бы хотелось! Даже не представляю, сколько придется для этого надо сил!!

0

18

Кирилл написал(а):

с психически не здоровыми людьми сложно вести разговор..

Согласна!
Просто криминальный мир! А Живицкий - царь и бог. Хотя нет, коль криминальный мир, то кто там главный? Пахан? Извините, не сильна в тюремной терминологии.
Противно. Обидно. И страшно.
Надеюсь, у кого-нибудь найдется управа на этого гражданина  :mad:

0

19

Tigra написал(а):

ПРОШУ КОММЕНТИРОВАТЬ! НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИE! ПРОСИМ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕМ СВОИМ СОСЕДЯМ И ПОПРОСИТЬ ИХ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО-ЭТОМУ ПОВОДУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!

Я предлагаю переписать то, что происходило в офисе Живицкого  немного покомпактнее, распечатать и положить в ящики всем соседям и это надо сделать быстро и обязательно!

!!! Не ходить больше ни под каким предлогом в УК !!!

Если же надо всё-таки идти, то только со скрытой камерой ну или с включённым диктофоном ОБЯЗАТЕЛЬНО!

На телефоны, куда звонит Живицкий, а именно Вам, Tigra, поставить специальную программу, которая записывает все разговоры.
(Tigra напишите мне в личку скажу, какие телефоны, какие программы и как установить)

Стараться фиксировать на аудио и видео все переговоры с УК!

У нас теперь только одно, никаких переговоров и создание собственного ТСЖ!

Если будет твориться вообще что-то невообразимое со стороны УК, то помимо милиции можно позвонить на Пятый канал, чтобы сняли материал и показали по телевизору о беспределе УК.

А пока сделать то, что я написал в самом верху.

+2

20

Modulator написал(а):

Если будет твориться вообще что-то невообразимое со стороны УК, то помимо милиции можно позвонить на Пятый канал, чтобы сняли материал и показали по телевизору о беспределе УК.

Да, уж. Заодно пусть осветят тот факт, что если мы будем бунтовать, то нам или отключат отопление (котельня), или поставят такие тарифы, что все взвоем.
Кстати, с юрид.точки зрения это возможно? Установить заоблачные тарифы? Город это пропустит? Или есть какой-то закон, что мы должны платить по общегородским тарифам?

0

21

Я на этом форуме - новичок, с ужасом все это читаю. Сначала обрадовалась что вот, - хорошее дело, - форум, можно обсудить важные для всех проблемы. Меня например, очень интересует калитка в ограде за 8 корпусом - чтоб удобно было к остановке ходить. Чтоб все фасады внутренних дворов красиво и одинаково остеклили, - нашли бы подрядчика, а то кто в лес, кто по дрова. И тут, такое... Я, конечно не феминистка, но в очередной раз убеждаюсь - нашим мужчинам ничего доверить нельзя. Рейдерский захват какой-то, драки какие-то...выяснения отношений кулаками... Кто, кого справоцировал? Как в детективе каком-то оказалась. Очень-очень жаль, что создается такая нехорошая обстановка. А комплекс-то красивый, благостный. Такой поискать. Хотя жаль что недостроен. Надо нам, женщинам, объединяться, и пытаться самим улучшать ситуацию вокруг ( не разрушая мир до основания)

0

22

Римма написал(а):

Надо нам, женщинам, объединяться, и пытаться самим улучшать ситуацию вокруг ( не разрушая мир до основания)

Как Вы предлагаете улучшать ситуацию? :)

0

23

Точно попытаться как-то здраво взглянуть на вещи. Прямая конфронтация ни к чему хорошему не приведет. Дальше что? Стенка на стенку? Как в этом комплексе жить? Зачем нам эти дурацкие революции? Садиться за стол переговоров, выслушивать обе стороны, сближать позиции.

0

24

Я не хочу войн, отключенной электроенергии, 17 года, избитых морд и милиционеров вокруг... Хочу Новый Год, елку во дворе и счастья и покоя для всех. Уверена, что все хотят того же самого. Для этого мы и покупали квартиры в этом комплексе

0

25

Римма написал(а):

Садиться за стол переговоров, выслушивать обе стороны, сближать позиции.

Вам не кажется, что г-н Живицкий этого не умеет делать?
           

Римма написал(а):

Хочу Новый Год, елку во дворе и счастья и покоя для всех. Уверена, что все хотят того же самого. Для этого мы и покупали квартиры в этом комплексе

Да, я тоже этого хочу. Уют и тепло.
А еще я хочу, чтоб за те деньги, что я плачу (а я плачу, у меня все квитанции оплачены), делалось всё для моего же спокойствия. Пока у меня этого спокойствия нет. И я не хочу платить за электричество и отопление "от балды", потому что так кому-то захотелось. Есть общегородские тарифы! Или наш ЖК уже имеет суверенитет?

0

26

Римма написал(а):

Дальше что? Стенка на стенку? Как в этом комплексе жить?

Создать свое ТСЖ, и жить счастливо! и с Новым Годом! и Ёлкой! и с правильными тарифами и прочими удобствами…

+1

27

Modulator написал(а):

и жить счастливо! и с Новым Годом! и Ёлкой!

Со мной?  :D

0

28

Modulator написал(а):

можно позвонить на Пятый канал, чтобы сняли материал и показали по телевизору о беспределе УК.

Вот это нужно было сделать уже давно. Еще тогда, когда этот деятель перегородил всем проезд бетонными блоками. И пусть покажут, как эта "замечательная" компания строит дома и как наживается на нас. Очень хотелось бы, чтобы вся страна увидела плесень, грибок в квартирах построенных ими домов, наши корридоры без плитки, подъезд к комплексу и многое другое.

+1

29

Это какой-то ужас!!! Считаю, что в этой ситуации нужно еще активней  заниматься созданием ТСЖ и избавлением нас от такого управления, похоже Живицкий считает нас всех здесь живущих чуть ли не "рабами лампы", насколько же дорога , в прямом смысле этого слова, кормушка под названием Александрино, что за нее цепляются зубами!Ребята , очень жаль что вам приходится с этим столкнуться и спасибо что вы не отступаете.

+1

30

Ёлка написал(а):

Modulator написал(а):

    и жить счастливо! и с Новым Годом! и Ёлкой!

Со мной?

Имел виду Ёлку из этой фразы:
"Я не хочу войн, отключенной электроэнергии, 17 года, избитых морд и милиционеров вокруг... Хочу Новый Год, елку во дворе и счастья и покоя для всех. Уверена, что все хотят того же самого. Для этого мы и покупали квартиры в этом комплексе"
от участника "Римма".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно