Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша встреча с Живицким, 2

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Римма написал(а):

( не разрушая мир до основания)

Очень знакомые слова!ИХ любит повторять Ирина Владимировна!

0

32

natawa написал(а):

насколько же дорога , в прямом смысле этого слова, кормушка под названием Александрино, что за нее цепляются зубами!

не понятно только, зачем тогда ВСЕ ЭТО устраивать? Ведь им же (УК) было бы проще с самого начала как минимум сделать вид обоюдного согласия и доброжелательности, навешать лапши на уши и жить спокойно дальше как можно дольше...или как-то элементарно пойти навстречу, не теряя своей кормушки, никто бы и  невыступал особо и  не заводился с ТСЖ. Может наш гендиректор не очень адекватен и психически не уравновешен? Тогда он не может быть директором!.. И не понятна позиция его сотрудников, он им дорог видимо или запуганы им же? А если он не зря чувствует свою всесильность и безнаказанность, хотелось бы знать ее границы.

0

33

Modulator написал(а):

Имел виду Ёлку из этой фразы:

Да я поняла, просто пошутила :)

0

34

Modulator написал(а):

Создать свое ТСЖ, и жить счастливо! и с Новым Годом! и Ёлкой! и с правильными тарифами и прочими удобствами…

А Вы нам гарантируете это новое счастье? Можно полюбопытствовать где и в каких именно жилых комплексах осуществилось это наше будущее счастье? Не поленюсь - схожу, опрошу жильцов, насколько они были счастливы под вашим управлением))) Вы часто приводите в пример соседние Полежаевские дома, - залезла интереса ради на их форум (а вдруг там и вправду счастье?), - а там еще круче чем у нас , еще прикольнее - и выше 5 этажа вода не идет,  - насосы ТСЖ не закупила, ну и так по-мелочи.  Ну а благоустроиство их территории - хожу мимо по эти ухабам каждый день))) Вау! Круто! Надо и у нас так же сделать.

0

35

Кошмар какой-то, они там с ума посходили от бешенства!!!! Ребята, надо Пятый канал вызывать, думаю они бы взялись с этим делом нам помочь, имею в виду ускорить снятие полномочий с  УК Дачное и передать нам наш комплекс со всеми котельными, даже в аренду. Уже без раздумий надо ТСЖ! И как тут советовали распростаринть по почтовым ящикам эту историю с предисловиями, для тех кто не в теме.
Молодцы, мы с вами!!!!!!!!!!

0

36

nataly написал(а):

Может наш гендиректор не очень адекватен и психически не уравновешен? Тогда он не может быть директором!..

Думаю, так и есть. Даже и сейчас: ну как бы себя повёл человек солидный? Пришли к нему в офис трое, он хочет говорить только с одним. Бросится он на всех троих с кулаками? Да зачем? "Что ж, не хотите разговаривать - ваше право. В таком случае у меня дела, я вынужден вас покинуть. (Удаляясь в свой кабинет): Охрана, проводите, пожалуйста, этих джентльменов к выходу". И что, не ушли бы трое? Сами бы ушли.

Возможно, личные качества г-на Ж. помогли ему в середине 90-х создать свой бизнес, но они только мешают, когда нужно удержать бизнес.

0

37

Римма написал(а):

А Вы нам гарантируете это новое счастье?

Извините, а сейчас мы живем в счастье? Счастье для всех разное! И гарантировать его никто не может. А вот создать условия для нормальной жизни в наших силах. Может, УК и старается, да не вижу я этого. И елки, между прочим, во дворе тоже. Думаю, ее и не будет.

Римма написал(а):

Ну а благоустроиство их территории - хожу мимо по эти ухабам каждый день))) Вау! Круто! Надо и у нас так же сделать.

Вы же хотели мирным путем всё решать, зачем же "делать у нас так же"???  :no:

0

38

Римма написал(а):

Вы часто приводите в пример соседние Полежаевские дома, - залезла интереса ради на их форум (а вдруг там и вправду счастье?), - а там еще круче чем у нас , еще прикольнее - и выше 5 этажа вода не идет,  - насосы ТСЖ не закупила, ну и так по-мелочи.  Ну а благоустроиство их территории - хожу мимо по эти ухабам каждый день))) Вау! Круто!

Хе-хе. Римма, Вы в каком-то смысле сами себя опровергли.

Да будет Вам известно, что в Полежаевских никакого ТСЖ нет. Там как раз рулит точно такая же УК от застройщика - ООО "Сервис-Недвижимость". (Правда, у них директор всё-таки жильцов не бьёт и не кусает).

ТСЖ в Полежаевских ещё только собирается создавать их инициативная группа, с которой я общался, и ещё не факт, что у них это получится.

А если хотите посмотреть, что бывает в ТСЖ - сходите в "Чистые пруды" (Лёни Голикова 29/7, 29/8), просто посмотрите и почувствуйте разницу.

0

39

А+В написал(а):

И что, не ушли бы трое? Сами бы ушли.

Так мы сами и ушли... почти... только вот зачем-то Живицкий начал мне угрожать, а остальных - бить... не иначе как "на дорожку" :)

0

40

Римма написал(а):

А Вы нам гарантируете это новое счастье? Можно полюбопытствовать где и в каких именно жилых комплексах осуществилось это наше будущее счастье? Не поленюсь - схожу, опрошу жильцов, насколько они были счастливы под вашим управлением))) Вы часто приводите в пример соседние Полежаевские дома, - залезла интереса ради на их форум (а вдруг там и вправду счастье?), - а там еще круче чем у нас , еще прикольнее - и выше 5 этажа вода не идет,  - насосы ТСЖ не закупила, ну и так по-мелочи.  Ну а благоустроиство их территории - хожу мимо по эти ухабам каждый день))) Вау! Круто! Надо и у нас так же сделать.

А вы предлагаете, оставить все как есть? вас устраивают ваши тарифы? вам нравится транспортная развязка во дворе? охраной вы тоже довольны? На форуме уже не раз ИГ предлагала варианты решения всех насущных проблем, на наши же деньги, которые сейчас неизвестно на что идут. ТСЖ создается для качественного обслуживания группой собственников, то есть сами себе решаем, что нашему комплексу необходимо, а без чего можно обойтись! Я не приведу конкретный пример с какими то адресами, но точно знаю, что они есть, и если мы будем сидеть на попе ровно, то у нас так и будет беспредел за наши деньги. Здесь, если вы читате форум, сидят образованные и опытные в нашем деле (читай ТСЖ) люди, у которых примеры были на собственном опыте. Во всех жилых домах есть проблемы, но в большинстве они решаются, у нас же только копятся!

0

41

А+В написал(а):

и ещё не факт, что у них это получится.

Почему?

0

42

Ёлка написал(а):

Почему?

Очень большая доля квартир и паркинга не проданы, принадлежат ЛенСпецСму. А оно тоже будет голосовать на собрании.
Ещё во многих квартирах пока не живут, хозяев не найти.

0

43

Smittwo написал(а):

Уже без раздумий надо ТСЖ!

а меня вот смутные сомнения терзают, а не провокация ли все это? не специально ли все это каким - то образом подстроено? весь тон общения - очень агрессивный. я пока до конца не могу разобраться. В комплексе 600 квартир, а мы ознакомились с мнением  6 человек. Может на форуме сделать голосование? Ну и нужно чтоб конечно побольше жильцов сдесь было (на форуме) надо поприглашать соседей.

0

44

Римма написал(а):

весь тон общения - очень агрессивный.

Это вы я думаю про Живицкого?

0

45

Римма написал(а):

Может на форуме сделать голосование? Ну и нужно чтоб конечно побольше жильцов сдесь было (на форуме) надо поприглашать соседей.

Зачем лишнее сотрясание воздуха? Нужно общее собрание жильцов уже, без форума, ато мы видали таких "пользователей" без году неделя на форуме, и стразу против ТСЖ,  спасибо, наелись.
А жильцов побольше надо, только наши добросовестные консьержи любое объявление о форуме сразу срывали, висели по пол-часа и тю-тю.

0

46

Римма написал(а):

Может на форуме сделать голосование?

Ну уж если голосование, то с номерами квартир. А то все АРТ-Дачное проголосует, а реальные жильцы нет.
Или все АРТ-Дачное жильцы в ЖК?  :|

0

47

Smittwo написал(а):

А вы предлагаете, оставить все как есть? вас устраивают ваши тарифы?

вы все правильно говорите, но НЕЛЬЗЯ доверять процесс переговоров мужчинам! Уже договорились до кровавых соплей! Черт его знает, кто там кого и как справоцировал! Я уверена, если разговаривать в другом тоне, то можно договориться по всем пунктам, последовательно и неуклонно доводить мнение БОЛЬШИНСТВА до обслуживающей компании.

0

48

Ёлка написал(а):

Ну уж если голосование, то с номерами квартир. А то все АРТ-Дачное проголосует, а реальные жильцы нет.Или все АРТ-Дачное жильцы в ЖК?

голосование на форуме, я считаю не информативным, увы.

0

49

Ёлка написал(а):

Ну уж если голосование, то с номерами квартир.

абсолютно правильно и логично - и перед этим обойти квартиры и пригласить реальных жильцов

0

50

Smittwo написал(а):

голосование на форуме, я считаю не информативным, увы.

можно и нужно реальное собрание собрать, со старым добрым подсчетом голосов. Мужиков всех запереть в клетку)))

0

51

Похоже, надо что-то менять в Дачном королевстве... ^^

0

52

Римма написал(а):

абсолютно правильно и логично - и перед этим обойти квартиры и пригласить реальных жильцов

А еще лучше провести собрание! Чтобы всё было честно!

Swittwo, я с Вами согласна!

0

53

Римма написал(а):

вы все правильно говорите, но НЕЛЬЗЯ доверять процесс переговоров мужчинам! Уже договорились до кровавых соплей! Черт его знает, кто там кого и как справоцировал! Я уверена, если разговаривать в другом тоне, то можно договориться по всем пунктам, последовательно и неуклонно доводить мнение БОЛЬШИНСТВА до обслуживающей компании.

Позвольте несогласиться, тут уже дело не половых признаках, а в опыте, в  данной сфере. Я этим мужчинам  доверяю, хотя и не видела ни разу.

0

54

Римма написал(а):

Мужиков всех запереть в клетку)))

:glasses:  Ну уж нет, надо держаться рядышком с такими мужчинами как у нас.
А что женщины без них смогут? Выйдем переругаемся, половниками помашем и довольные разойдемся ни с чем. Нет нам мужчины нужны :rolleyes:

0

55

Римма написал(а):

последовательно и неуклонно доводить мнение БОЛЬШИНСТВА до обслуживающей компании

Как-то с трудом верится, что кто-то согласен, что ему завышают тарифы. Как пример.
Тут вообще чего не коснись, так проблема, "низы не могут, верхи не хотят". Пардон, конечно, но вспомнилось.

0

56

Olegsakh написал(а):

Похоже, надо что-то менять в Дачном королевстве...

Здравствуйте, сосед по парадной :flag:

0

57

А+В написал(а):

А если хотите посмотреть, что бывает в ТСЖ - сходите в "Чистые пруды" (Лёни Голикова 29/7, 29/8), просто посмотрите и почувствуйте разницу.

я как раз случайно в курсе, какие там скандалы - подружка живет. там у них акцент сделан на гиганских шикарных коридорах, прект такой, - там все шик -блеск, а в квартирах на верхних этажах кусок стены вываливается))) ну ничего, зацементировали уже

0

58

Smittwo написал(а):

Я этим мужчинам  доверяю, хотя и не видела ни разу.

а давайте на них посмотрим)))

0

59

Римма написал(а):

а в квартирах на верхних этажах кусок стены вываливается))) ну ничего, зацементировали уже

А у нас бы не зацементировали, и большинство парадных не доделаных, такие коридоры нам и не снились.

0

60

Римма написал(а):

ну ничего, зацементировали уже

Заметьте, зацементировали уже!  :D
А у нас плитка так и не лежит в подъездах, грузовой так и работает только на подъем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно