Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, информацией какие Вам окна поставили... что они из себя представляют и сколько камер в пакете?

Спасибо!

0

2

стеклопакет однокамерный.в некоторых местах дует.но может это плохо сделали откосы наши рабочие.еще швы герметиком не заделали

0

3

Наталия написал(а):

однокамерный

:O  Я правильно понял, что там 2 стекла всего? Наружнее и внутреннее... Кхм... понятненько...  :mad:

Наталия написал(а):

в некоторых местах дует

Скорее не в откосах дело, а в монтаже... Большие зазоры + плохо запенили... У меня была такая же фигня :(

Наталия написал(а):

швы герметиком не заделали

Не факт, что это плохо... Везде где видел - через пару лет герметик желтеет и/или отслаивается... Выглядит похабно! :/

0

4

А кто-нибудь, кстати, смотрел проектные документы по окнам? Там случайно не двухкамерные окна по проекту должны были быть?

0

5

:dontknow: :)

0

6

Когда мы заключали договор, уточняли у Застройщика какие окна будут устанавливаться- по проекту (см.в договоре) однокамерные с использованием стекол Борского завода с эффектом теплосбережения (внутреннее стекло). Мы доплачивали, что бы нам установили двухкамерные стеклопакеты.
С уважением 12 корпус.

0

7

Окна Геалан установили, однокамерные. Не знаю какие они там энергосберегающие, знаю что через уплотнительные резинки жесткие, через них сифонит. А сами окна установленны с перекосом (2,5 см от верхней точки до нижней) и запенены через ж... (тоже плохо). Вывод таков: окна плохие, а установили ихь еще хуже.

0

8

Установили окна фирмы Vitrail, двухкамерные. Приехали правда не в то время в которое обещали, но сделали все хорошо, качественно и весь мусор за собой убрали. (Витебский проспект 87 корпус 2).

0

9

Выбирайте окна с приемлемым соотношением цена/качество. И естественно рабочие должны быть порядочные.

0

10

У нас стоят ПВХ и вухкамерные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно