Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустые подписные листы от УК.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи теперь уже соседи!У меня к Вам вопрос.18 числа сего месяца подходя к своей парадной 4 дом 4 в холод и дождь!Я увидела сидящую и замерзшую до синивы бабулю с бумагой и ручкой.Которая спросила,не хочу ли я расписаться?На мой вопрос под чем-она ответила,что Вера кузьминична попросила собирать подписи о консьерж и ТСЖ.Взяв лист в руки и ручку я увидила,что он пустой!!!!!На что я улыбнулась,сказав ей идите домой,не мерзните!Кто с этим еще сталкивался?А в почтовом ящике я увидела бумагу о создании ТСЖ.Знакомая живущая в комплексе год,сказала что в комплексе ука творит пезпредел/тарифы и т.д/ это то же их работа?Заранее спасибо!Буду читать форум.Спокойной ночи

0

2

tirsik14 написал(а):

это то же их работа?

Оччень похоже на нашу "любимую" УК... Такие же "совковые" методы, как и их подход ко всему остальному...

ЕЩЕ РАЗ ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ВСЕХ СОСЕДЕЙ: НА ВСЕХ ПОДПИСНЫХ ЛИСТАХ, ОРГАНИЗОВАННЫХ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ ДАННОГО ФОРУМА, ПРИСУТСТВУЕТ ШАПКА С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ СБОРА ПОДПИСЕЙ!

Мы за прозрачность и открытость... если кто-то не желает подписывать - это его право. Если вы нас поддерживаете - ВСЕГДА видно за что Вы расписываетесь.
Думаю Алексей /А+В/, сможет разместить скан одного из наших последних листов,  в качестве примера.

По поводу бумаги о ТСЖ в ящиках: ИГ группа форума подобных бумаг пока не распространяла, так что комментировать не могу, нужно смотреть что именно раскидали по ящикам. Можете отсканировать и выложить на всеобщее обозрение?

tirsik14, спасибо за бдительность! :)

0

3

Вот наш подписной лист.

Фамилии, адреса и подписи потёр, потому что когда их без согласия человека выкладывают в интернете, это не есть хорошо.

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kot_parmenid/podp_list.jpg

Ну а подписывать пустой бланк... Всё-таки думаю, что у нас живут в основном люди молодые и образованные, чтобы понять, что этого делать не следует никогда. Кто его знает, что там сверху припишет УК.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно