Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоимость обслуживания, тарифы ЖКХ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть информация, что наши соседи, из числа сотрудников АРТ Дачное и УК, оплачивают услуги ЖКХ по сниженным тарифам.
Данная информация требует проверки. Если у Вас есть какие-либо факты на данный счет, просим Вас поделиться ими.

Информацию можно выкладывать либо прямо на форуме, либо обращайтесь к членам инициативной группы через "личную связь" (ссылка "ЛС" слева)

Спасибо!

0

2

Добрый вечер!!Льгот по оплате услуг ЖКХ у сотрудников Дачного  НЕТ!!Информация провакационная!!Как-то и обидно.Надеюсь,смогу ответить и на другие вопросы.

0

3

Людмила Фёдоровна, очень рад, что Вы зарегистрировались!  :cool:
Безусловно, присутствие на форуме финансового директора ОАО АРТ "Дачное" будет интересно и полезно.
Не сомневаюсь, что вопросы по тарифам скоро последуют. :)

0

4

Людмила написал(а):

Информация провакационная!!

А что вы ответите по Пионерстроя?"Председателем ТСЖ будет Юлия Леонидовна или главный бухгалтер,других кандидатур нет!"Информация от консьерж,которые разбросали листовки по почтовым ящикам.

0

5

tirsik14 написал(а):

Председателем ТСЖ будет Юлия Леонидовна или главный бухгалтер,других кандидатур нет!

Предположу, что ТСЖ там делает само АРТ Дачное :) Потому других кандидатур там и не будет :)

А в остальном, предлагаю вернуться к основной теме ветки :)

0

6

Мне вот интересно, откуда тарифы берет АРТ-Дачное.
Мы платим за электроэнергию 2,50 руб. за квт
Для справки:  http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/ … naselenie#

0

7

А где можно ознакомиться с тарифами АРТ-Дачное на текущий год?
Подскажите.

0

8

Интересуют тарифы на тепло.
Правильно я понимаю, что мы обслуживаемся от своей котельной?

Кто-нибудь видел расчеты тарифов?
Такое впечатление по батареям, что поддерживается нижний допустимый уровень температуры, а платим огого.

0

9

Alfie написал(а):

Интересуют тарифы на тепло.
Правильно я понимаю, что мы обслуживаемся от своей котельной?

Кто-нибудь видел расчеты тарифов?
Такое впечатление по батареям, что поддерживается нижний допустимый уровень температуры, а платим огого.

Такое впечатление, что форум скорее мертв, чем жив. Особой активности давно нет, судя по датам тем и последним сообщениям.

Тарифы и правда было бы интересно узнать

0

10

Расчет

Alfie написал(а):

Правильно я понимаю, что мы обслуживаемся от своей котельной?

Кто-нибудь видел расчеты тарифов?
Такое впечатление по батареям, что поддерживается нижний допустимый уровень температуры, а платим огого.

Как-то давно заходил разговор о тарифах на отопление... но дальше разговоров дело не дошло. Расчет тарифа АД может и делало, для себя, но с нас берут по городскому тарифу... котельная в их собственности, так что насколько понимаю законного основания требовать с них расчета тарифа нет. Судя по стоимости газа, то разница весьма приличная должна выходить, в плюс АД ) Наверное окупают капвложения ))) капитализм)

На счет Вашего впечатления, могу сказать, что у меня такое же было до того как я радиаторы поменял. Трудно сказать, что там еще делали может с теплообменником нашим, но ситуация с отоплением у меня кардинально изменилась в лучшую сторону. Уже второй отопительный сезон пошел как. Сейчас даже регуляторы не на максимуме стоят.
А так 11 этаж, последний на раздаче так сказать, в первый год постоянно воздух был в стояке. Стравливать приходилось. Сейчас автоматические клапаны стоят. Вам бы с сантехником пообщаться, что он скажет.

Форму скорее жив.. но не особо... горячая пора инициативных групп прошла...

0

11

UncleFen написал(а):

Форму скорее жив.. но не особо... горячая пора инициативных групп прошла...

А с чем связана прошедшая пора? Вроде людей прибавляется (жильцов въезжающих), я думаю не многих устраивает все происходящее в нашем замечательном комплексе, неужели не хочется порядка и открытой политики УК

0

12

Всем Привет.
Давно не был на форуме.
По тарифам, в т.ч. по отоплению много вопросов, однако как я понимаю, народ в основном живет состоятельный, и не парится на счет лишних 1-2т.р в месяц, что платим за отопление и консьержей т.д.
Так что УК живет и кризиса не знает..

0

13

Привет всем. Нас тоже не устраивают тарифы на отопление и то, что мы платим за консъержей 50%, а на самом деле, их вообще нет. Ответили, что лифты ходят 3 раза в день проверяют, за это и платят. Про лифты невозможно молчать, но и слов не найти. Каждый день маленький лифт (4 парадная) катается вверх вниз и не сразу довозит до нужного этажа, грузовой лифт ни дня без поломки.
На фонтанка.ру выложили капемонт домов спб на 25 лет. Наш дом в базе стоит без лифтов, получается их не сдали соответствующим службам?
Так жить нервно, не зная успеешь ты куда необходимо или нет, невозможно. Слишком большая вероятность застрять в лифте надолго. Как то сосед руками раздвинул двери и выпрыгнули, когда 20 минут никто не мог помочь, а его ждали маленькие дети в машине. Телефон мобильный не ловит в лифте, автоответчик только и долдонит ваш вызов принят и всё. У меня тоже маленький ребенок, теперь иногда с верхних этажей ходим пешком.
Получается с тарифами не можем ничего сделать, консъержей не вернуть и так же их с тарифа не снимают, лифты не будут менять/ремонтировать или перепрограммировать и вообще не числится в базе домов спб в нашем доме лифты.

0

14

Volchenok написал(а):

Привет всем. Нас тоже не устраивают тарифы на отопление и то, что мы платим за консъержей 50%, а на самом деле, их вообще нет. Ответили, что лифты ходят 3 раза в день проверяют, за это и платят. Про лифты невозможно молчать, но и слов не найти. Каждый день маленький лифт (4 парадная) катается вверх вниз и не сразу довозит до нужного этажа, грузовой лифт ни дня без поломки. На фонтанка.ру выложили капемонт домов спб на 25 лет. Наш дом в базе стоит без лифтов, получается их не сдали соответствующим службам?Так жить нервно, не зная успеешь ты куда необходимо или нет, невозможно. Слишком большая вероятность застрять в лифте надолго. Как то сосед руками раздвинул двери и выпрыгнули, когда 20 минут никто не мог помочь, а его ждали маленькие дети в машине. Телефон мобильный не ловит в лифте, автоответчик только и долдонит ваш вызов принят и всё. У меня тоже маленький ребенок, теперь иногда с верхних этажей ходим пешком. Получается с тарифами не можем ничего сделать, консъержей не вернуть и так же их с тарифа не снимают, лифты не будут менять/ремонтировать или перепрограммировать и вообще не числится в базе домов спб в нашем доме лифты.
            Подпись автораАлександрино, 1А, 10 этаж

    А где вы были раньше?Когда она в ваше парадной была,а в сосодних не было,но деньги с нас драли и не по 50%,а по полной!!!Да по сути они и у вас не работали,а смотрели сериалы и чесали языки о вас же с божьеми одуванчиками!Получается,что все остальное вас устраивает?А если по существу,я думаю вам будет не тяжело написать 4 письма-В ПРОКУРАТУРУ,РОСПОТРЕБНАДЗОР,ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ,ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО С УКАЗАНИЕМ КУДА ОТПРАВЛЕННЫ КОПИИ,ЧТОБЫ ВАС НЕ ФУТБОЛИЛИ.ВЕЗДЕ УКАЖИТЕ О ЗАВЫШЕННЫХ ТАРИФАХ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ УСЛУГАХ,И В ОТКАЗЕ ВАМ В ПЕРЕРАЩЕТАХ!УДАЧИ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно