Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегафон- отвратительная связь <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие соседи,у меня в квартире отвратительно принимает мегафон, приходится бегать по квартире в поисках приема. Если у вас та же проблема, рассказываю алгоритм:
- надо позвонить кому-нить из места, где нет приема
- перезвонить тут же 0500-0- и сообщить, что только что были проблемы со связью
- на ожидание придется потратить время, но в результате ДОЛЖНЫ исправить
Просьба- сообщайте в теме, если позвонили- для предьявы потом уже письменной ( время, имя оператора)
Спасибо за понимание, думаю, многие страдают от аналогичной проблемы!

Отредактировано mari (20-10-2010 19:31:23)

0

2

И у Скайлинка...
Вот бы поставили антенны на крышу Полежаевских.

0

3

да, причем, всякие теле2 и билайны ловят нормально, а старик-мегафон вообще расстраивает, только у окна и приходится торчать с телефоном...

0

4

Ага, а у меня еще USB модем мегафон.... Я его теперь кроме как Мегавонь не называю...

0

5

А скайлинк - модем у кого нормально принимает ? Мне антену приходиться на балкон выкидывать. Там где толстые монолитные стены обычно он не берет((( А мегафон прилично работает

0

6

Romina написал(а):

причем, всякие теле2 и билайны ловят нормально

+1
Теле2 отлично ловит, Мегафон нет.

0

7

я вобще привыкла к ай-ди-эс-элю авангарду, но почему-то говорят здесь нет технической возможности его установить????
и у кого йота? она же вроде везде берет

0

8

Римма написал(а):

я вобще привыкла к ай-ди-эс-элю авангарду, но почему-то говорят здесь нет технической возможности его установить????

Римма, а Вы разве ещё не переехали? Вам телефон ставили?

0

9

Римма написал(а):

и у кого йота? она же вроде везде берет

ойта не берет. отказалась от нее. мегафон модем работает терпимо!

0

10

Римма написал(а):

и у кого йота? она же вроде везде берет

Йота берет, но паршиво -сигнал на одно деление, долго подключается.

0

11

А+В написал(а):

Вам телефон ставили?

телефон стоит уже давно (полгода). Но ай-ди-эс-эл авангард тогда говорили нельзя поставить. А сейчас уже говорят можно. Но это мне недавно сказали, буквально 2 дня назад. К Новому Году будем что-то делать с интернетом. Я кстати сходила по своим вопросам в ТОТ СТРАШНЫЙ офис))) С балконом у меня вопросы - кое-какие недоделки вылезли. Ну и попутно задавала другие интересующие меня вопросы, в частности про интернет. Меня, кстати, не побили, - а напротив, были весьма милы и любезны. Пообещали все весной все недоделки устранить. По интернету - есть авангард, старый корал (ну он мне тоже не нравиться) и еще один сказали скоро будет

0

12

Римма написал(а):

По интернету - есть авангард, старый корал (ну он мне тоже не нравиться) и еще один сказали скоро будет

ИНТЕРЗЕТ???!

0

13

Римма написал(а):

Я кстати сходила по своим вопросам в ТОТ СТРАШНЫЙ офис))) С балконом у меня вопросы - кое-какие недоделки вылезли. Ну и попутно задавала другие интересующие меня вопросы,  Меня, кстати, не побили, - а напротив, были весьма милы и любезны. Пообещали все весной все недоделки устранить.

Завидую Вашему упорству,уводить разговор от главного!Вам /работнику АРТ дачное/маленькие недоделки!Да и еще весной!Обхохочешся!Кстати,а как вам уголовное дело за укушенный палец в НЕ СТРАШНЕМ ОФИСЕ!?А может быть вы ошиблись офисом?

0

14

Друзья, кто- нибудь звонил 0500- жаловался на плохой прием?! Что тут-то толку жаловаться?

0

15

у меня есть ощущение, что мегафон местами стал ловить лучше, но только местами...

0

16

Это вы еще теле2 не пробовали - мегафон еще вполне хорошая связь. Правда не во всех домах (как говорят) идеально сигнал принимает.

0

17

Интересно почитать ваши комментарии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно