Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высказываем свое мнение

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Tigra написал(а):

У меня сейчас на лоджии стоят стеклопакеты (сверху) а снизу стоит тот самый сэндвич. При этом внутреннее окно срезано и сделан большой подоконник для цветов. И при всем этом "хлипком сэндвиче" в комнате очень тепло!

Не путайте внутреннюю отделку и кровлю (к тому же на улице холодно в квартире тепло по сендвичу идет конденсат) 

Tigra написал(а):

но Ваши нервы - это не конструктивный путь решения проблемы

Вы психотерапевт чтоб беспокоиться о моих нервах  !   Если так то спасибо за заботу!

0

62

Галина написал(а):

по сендвичу идет конденсат

Галина, а Вы уверены что Вам вообще сэндвич поставили? Это я к чему... У меня лоджия сделана следующим образом:
- есть стеклопластиковая рама, как для обычного окна или двери.
- в верхних ячейках стоят стеклопакеты, в нижних - эти самые сэндвич панели... Т.е. нечто похожее, я пологаю, и у Вас сделано...

Сэндвич обладает очень хорошей теплоизоляцией и конденсата на нем быть не должно, по идее... Если на нем выступает конденсат это значит что сэндвич откровенно мм.. ммм... плохой  :/ Или он действительно слишком тонкий у Вас...

Попробуйте позвонить в какую-нить контору которая занимается пластиковыми окнами. Прикиньтесь лопухом и попросите проконсультировать... Скажите, что хотите в свои витражные окна поставить вместо стеклопакета - сэндвич и попросите рассказать про все недостатки которые с этим связаны... Думаю, если есть какие-то проблемы, то расскажут без прекрас. И вот, уже когда Вы будете знать что к чему, можете идти в контору и предметно излагать свои требования со ссылками на полученные данные. А так, придти и просить "не знаю что"... ну и поставят они Вам что-нить "не зная как"...

Я не психотерапевт... :) Просто человеку который спокойно излагает свои проблемы, без лишних нервов, намного проще быть услышанным и добиться результата... Конторским тоже нервов хватает. Если к ним кто и приходит, то, обычно, тоже "на нервах" и с притензиями... Так что Вы их этим не удивите и не испугаете... :) Но оччень сомневаюсь что они захотят Вас услышать при этом...

0

63

Галина у нас конденсата по сендвич панели нет.А вы хотите что бы вам заменили на стекло ?

0

64

соседис13этажа написал(а):

В худшем случае на стекло .

0

65

Tigra написал(а):

Попробуйте позвонить в какую-нить контору которая занимается пластиковыми окнами. Прикиньтесь лопухом и попросите проконсультировать

Я ТАК И ПОСТУПИЛА ПЕРВЫМ ДЕЛОМ .

Tigra написал(а):

А так, придти и просить "не знаю что"... ну и поставят они Вам что-нить "не зная как"...

ОНИ УЖЕ И ТАК ПОСТАВИЛИ НЕ ЗНАЮ ЧТО И НЕ ЗНАЯ КАК ХУЖЕ НЕКУДА ЭСТЕТИКА И БЕЗОПАСТНОСТЬ ОТСУТСТВУЮТ

Tigra написал(а):

сли к ним кто и приходит, то, обычно, тоже "на нервах" и с притензиями... Так что Вы их этим не удивите и не испугаете...  Но оччень сомневаюсь что они захотят Вас услышать при этом

Я ЧТО НАПИСАЛА ЧТО Я ПРИХОЖУ К НИМ "НА НЕРВАХ"   ЭТО ТОЛЬКО  ВАША ФАНТАЗИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ

Отредактировано Галина (23-11-2007 19:32:35)

0

66

Соседи начининают отмечать новоселья!!!!!!!! Это здорово, но не очень приятно слушать музыку в час-два ночи когда на следующий день на работу, давайте хотя бы немного заботиться о своих соседях......

0

67

Это вопрос к Pyih: "Что такое сухой остаток? -Г-но?" Не слишком ли сильно выжимаете?

Данный пользователь является представителем Управляющей Компании. Заблокирован за хамские высказывания и неуважение к участникам форума. Tigra

-1

68

Tigra из Нью-Йорка-это круто!!!  Я новичок на форуме, но мне уже нравится!! Это же супер возможности!!! Не знаю, кого что волнует, а меня интересуют вполне житейские вопросы. Есть ли среди жильцов нашего квартала врач терапевт общего профиля? Я имею в виду нормального практикующего домашнего врача для взрослых и детей, чтобы не бегать каждый раз по поликлиникам.

Данный пользователь является представителем Управляющей Компании. Заблокирован за хамские высказывания и неуважение к участникам форума. Tigra

-1

69

скоро зима!!!!!!!!!???если будет много снега как в прошлом году-как наш любимый управляющий состав будет бороться с сугробами?куда будет вывозиться снег, и на чем ,и кто будет его чистить ?(на камазах?)за чей счёт?как будет с парковкой???вопрос ко всем готовиться к полной Ж..Е?????????(по поводу парковки и проходу по территории ).

0

70

спортсмен написал(а):

скоро зима!!!!!!!!!???если будет много снега как в прошлом году-как наш любимый управляющий состав будет бороться с сугробами?куда будет вывозиться снег, и на чем ,и кто будет его чистить ?(на камазах?)за чей счёт?как будет с парковкой???вопрос ко всем готовиться к полной Ж..Е?????????(по поводу парковки и проходу по территории ).

Полагаю, этот и другие вопросы Вам разумнее задать нашей УК. Сходите к ним в гости или пошлите письмо. Это раз.

Полагаю Вы заметили, что, тема которую подняли тут Вы, не совсем согласуется с той, что обсуждали здесь до вас. Посему предлагаю вам открыть новую и перенести свое сообщение туда. Данное сообщение я удалю, через несколько дней. Это два.

0

71

спортсмен написал(а):

скоро зима!!!!!!!!!???если будет много снега как в прошлом году-как наш любимый управляющий состав будет бороться с сугробами?куда будет вывозиться снег, и на чем ,и кто будет его чистить ?(на камазах?)за чей счёт?как будет с парковкой???вопрос ко всем готовиться к полной Ж..Е?????????(по поводу парковки и проходу по территории ).

Вообще то Снег этой зимой убирался маленьким bobcat постоянно!Сугробы были только на газонах и за забором!Единственная проблемма исходила от самих жильцов!У которых машины простояли всю зиму и они не удосуживались их расчищать.Водитель боба приезжал даже ночью!Огромное спасибо ему за работу-двор всегда был убранным!

0

72

Да, снег дачники убирали хорошо. Надо отдать им должное.

0

73

спасибо за ответ по поводу уборки снега!!!!!!!!!!!

0

74

Уважаемый Тigra !!!!!!!!!!!!как я понял то в этом разделе мы((( Здесь мы высказываем свое мнение/пожелания/вопросы/претензии.))) посему думаю моё сообщение не стоит удалять через несколько дней.......

0

75

спортсмен, этот раздел форума принадлежит нашим соседям с Морской Пехоты :) Если откроете новую ветку в нашем разделе, думаю получите ответ намного быстрее (нас читает больше народа) и более приближенный к реальностям нашего комплекса :)

0

76

всё понял.

0

77

Здравствуйте, соседи!
Скажите, насколько часто у вас возникают проблемы с электричеством, перебои и пр.?

0

78

Ну таких явных проблем нет.
Было пару раз - отключали - но не больше чем на пару часов.
Это легко вычисляется - по сброшенным часам на микроволновке :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно