Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Apple iPad

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, соседи. Подумал, может кому-то нужно...

Сослуживец едет на неделю в Питер, 19-го апреля. Везет с собой абсолютно новый IPad 64Gb, WiFi. В наличие одна штука, но может привезти 2, если очень нужно :)

По всем вопросам финансового характера - пишите в личку :) Крайний срок для заявок - 15-е число. Нужна будет какая-то предоплата...
С моей стороны, за оказание услуг посреднеческого характера, согласен на бутылку пива :) Хорошего :) Потом как-нибудь :)

P.S. 16 и 32 Гб можете даже не просить... я сам себе такой хотел, но их тут нет нифига... все кончились. Лично мне штука нравится... портативные DVD плееры и нетбуки теперь точно помрут :)

0

2

Если вдруг кто еще поедет, я бы взял. А ценник какой, там он 25 на руьли стоит.

0

3

Пока никто не поедет... Будут варианты - напишу.

0

4

Да проще наверное уже позвонить :) Когда в комплексе бываешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно