Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подключение к Интерзет <

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Natalya написал(а):

кому важна эта проблема - те уже принимают активное участие на форуме, остальные жители комплекса значит решили эту проблему!
зачем каким-то попрошайничеством заниматься и людей беспокоить?!

Уважаемая, Наталья!
Убедительно Вас просим сдерживать необоснованные отрицательные эмоции, в которых Вы уже не раз были замечены.
Здесь решаются общие вопросы, если Вас не интересует тема, пожалуйста, не включайтесь в беседу и обсуждения.
Касательно вопроса про интерзет, то активного участия недостаточно на форуме, к Алексею и Марии можно прийти домой и оставить подпись, тогда Вы сможете только сказать с чистой совестью, что приняли активное участие. Ребята никого не беспокоят. Спасибо, что есть люди деятельные, а не пустословы. Давайте жить дружно и поможем друг другу!

0

62

swoop написал(а):

Готов добавить свою подпись!
Где и как это сделать?

Написал контакты в личку

0

63

Volchenok
Я считаю, что есть более важные проблемы. например - перекрытый проезд с проспекта стачек, незаасфальтированный въезд с с. корзуна и наконец - по  территории ходят все кому не лень и бьют стекла в машинах!
а про интернет - при наличии современных источников беспроводной свзяи - я считаю данный вопрос решаем! без собрания жильцов и подписей!

0

64

Это хорошо что много народу за! кричат а у меня вопрос-я не из вашего города. У вас нет такого подключения как Домолинк?
__________________________
окна пвх

0

65

Natalya написал(а):

а про интернет - при наличии современных источников беспроводной свзяи - я считаю данный вопрос решаем! без собрания жильцов и подписей!

А можно озвучить эти источники? Пробовал Йоту -неразумно дорого.
Билайн -отстой полный, то работает, то нет, при трафике 3 гига обрубает скорость до неприемлемых 45-50 кбит/с.

Есть что-то, что реально заменит выделенку, и можно не только почту на майле проверить?

0

66

Подключили Авангард- работает нормально, не летает конечно, но и не КораллНет

0

67

Авангард -это  СЗТ? сначала телефон подключить нужно?

0

68

Oleg
да, это СЗТ. у меня было на прошлой квартире. вполне терпимо. и не дорого
еще полный пакет у сзт подключать!

0

69

Oleg
йота тоже была - плохо ловит!
у меня мегафон модем - работает стабильно.
+ айфон- если по мелочи что-то надо
насчет сзт тоже думаю.

0

70

Может начать с председателя который блокирует всех операторов?

0

71

Oleg написал(а):

сначала телефон подключить нужно?

телефон и интернет СЗТ  подключает одновременно, у нас подключили в течении одной недели с момента подачи заявки, все оформляется в тел узле на Дачном, подключение телефона и интернета одновременно стоит 2 рубля 00 копеек.

Отредактировано natawa (15-10-2010 00:07:57)

0

72

у меня тоже Авангард. Судя по отзывам,лучше чем Корал, но тоже "не фонтан"....

0

73

Леди и Джентельмены, так вопрос с Интерзетом как нибудь решился???

0

74

Rost написал(а):

Леди и Джентельмены, так вопрос с Интерзетом как нибудь решился???
Подпись автораКорзуна 4

Пока будет наша УК Интерзета не будет.

0

75

Modulator написал(а):

Пока будет наша УК Интерзета не будет.

:mad:

0

76

Вчера звонила в Интерзет, оставила там заявку, мне ответили, что через месяца два возможно пподключат.
местный интернет стал просто невыносим  :mad:
как думаете, есть шанс на подключение интерзет, или без шансов????
ну никаких сил уже нет, с каждым днем все хуже, а улучшать интернет наша вездесущая УК не собирается :angry:

0

77

Екатерина171 написал(а):

местный интернет стал просто невыносим  :mad:

У меня наблюдается “тормозня” интернета в основном в вечернее время.

Надо реально собирать подписи, набрать как можно больше 50, а лучше 100 может более.
Далее идти в суд или ФАС по Санкт-Петербургу и добиться, чтобы наша “УК” разрешила доступ для подключения сторонних провайдеров.

Но вначале посоветоваться с юристом или адвокатом как это сделать.
На начальных судебных этапах нужны будут какие-то вложения, которые вернутся, если дело вынесут в нашу пользу, хотя в другую пользу вынесут вряд ли.

Проблема в том, что нужны люди, у которых есть время всем этим заниматься.

Отредактировано Modulator (15-10-2011 21:58:05)

0

78

Если есть у кого-то знакомые в точечных домах по адресам:
Улица Козлова 13 к1, 13 к2, Солдата Корзуна д 16.

То с этих домов можно кинуть Интерзет по Wi-Fi.
Но на это тоже нужны вложения, но тут мы не будем зависеть от нашей “УК”.

:) так можно хоть весь дом подключить.

Отредактировано Modulator (15-10-2011 22:15:37)

0

79

Перспектива безрадостная :'(

0

80

Запишите мой голос за интерзет
:flag:

0

81

я пользуюсь авангард и в принципе доволен. и от ук не особо завишу

0

82

я за Интерзет.

0

83

вопрос кстати: а какие есть конкретные претензии к корал, за исключением того, что он монополист в доме?

0

84

lyon написал(а):

вопрос кстати: а какие есть конкретные претензии к корал, за исключением того, что он монополист в доме?

У меня есть :mad:
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО!!!!!
вечером скорость падает, тормозит невероятно, пользоваться невозможно,
работать нормально начинает только после 00.00, видимо когда большинство отключается, ну и до 18.00, когда все на работе.

0

85

Чтобы был хоть какой то шанс подключения к интерзет, надо как можно больше заявок оставить, для этого надо позвонить по телефону и оставить заявку на подключение, назвав свой адрес (спрашивают дом, квартиру, этаж)

0

86

номер по которому я звонила 313-55-55, сайт http://www.interzet.ru/docs/write.html

0

87

Екатерина171 написал(а):

Чтобы был хоть какой то шанс подключения к интерзет, надо как можно больше заявок оставить

Да это просто заявки УК не пустит сюда никакого провайда.

Вот окончательный ответ от Интерзет "Договориться не удалось. У вас будет только сеть застройщика."
Читайте: http://forum.interzet.ru/index.php?showtopic=64687

0

88

Заявку в Интерзете приняли, но не особо охотно.
Дом не обслуживают, в ближайших планах вроде есть, но конкретно разговаривать отправили в отдел развития.

0

89

Заявка - это пустой звук...
А планы у них были ещё в январе, я тогда с ними общался по этому поводу.

0

90

Добрый вечер, дорогие соседи! Есть ли какие-то подвижки с подключением к альтернативным провайдерам в нашем комплексе? Чем закончились старания ИГ, обращались ли в ФАС по вопросу безальтернативного коралнет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно