Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подключение к Интерзет <

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Masha написал(а):

Мы будем сами ходить и собирать подписи, можем сегодня к Вам зайти вечером, напишите только куда.
Алексей и Мария

Уважаемые Маша и Алексей!
Готова отдать свой голос. Контакты написала на e-mail Маши.
С уважением,
Ваши соседи!)

0

32

я за! 48 корп 5 кв 37

0

33

Oleg написал(а):

Алексей, Мария, как успехи?

хочу повторить вопрос...Как успехи?

0

34

Rainman написал(а):

Алексей, Мария, как успехи?хочу повторить вопрос...Как успехи?

Никто не пришел...как то странно, молчание такое...(

0

35

Я за несколько провайдеров так как Интерзет не может корректно работать с оборудованием Apple или попросту не хотят его настраивать. " "Инфинити-спб" он же "Ветеранов-нет", пользовался 6 лет на старом месте проживания проблем ни с оплатой ни с сервисом не было, при подключении на новый адрес столкнулся с той же проблемой. МЕСТНЫЙ ТСЖ НЕ ПУСКАЕТ И НЕ ВЫХОДИТ НА КОНТАКТ.

Солдата Корзуна 4

0

36

Volchenok написал(а):

Никто не пришел...как то странно, молчание такое...(

ко мне пришли в день оглашения адреса.. Спасибо Алексею и Марии (только знать бы результат...)

0

37

Volchenok написал(а):

Никто не пришел...как то странно, молчание такое...(

Подпись автора

    Александрино, 1А, 10 этаж

Приходил Алексей, все гуд.
Черкните в личку, мож ребята уехали.

0

38

Volchenok написал(а):

Никто не пришел...как то странно, молчание такое...(

Обязательно к Вам зайдем! :)
Были немного заняты, ссори, что не отписалась.

Пока собираем подписи желающих подключится к Интерзет с форума (надо мин. 20 шт.), потом уже в Интерзет пойдем. Спросити своих соседей, может кто не сидит на форуме, а желание подключится к Интерзет есть. Тел. для связи 8-904-617-44-46.

0

39

Я За инфинити спб. Но если интерзет настроится под мой мак то я и за него не против.

0

40

Uri написал(а):

Я За инфинити спб. Но если интерзет настроится под мой мак то я и за него не против.

Тут все за свободный выбор, интерзет взяли как пример хорошего качества. Если пробъем интерзет, то дорога будет открыта и другим.
Надо подписываться. Качество корала как-то всё меньше устраивает.

Отредактировано UncleFen (01-09-2010 12:13:26)

0

41

Я тоже подключилась бы в дальнейшем к Интерзет, но пока делаем ремонт и не живем

0

42

Masha написал(а):

Обязательно к Вам зайдем! 
Были немного заняты, ссори, что не отписалась.

Пока собираем подписи желающих подключится к Интерзет с форума (надо мин. 20 шт.), потом уже в Интерзет пойдем. Спросити своих соседей, может кто не сидит на форуме, а желание подключится к Интерзет есть. Тел. для связи 8-904-617-44-46.

Хорошо! Мы в вс, 5 сент.будем точно в обед в кв. 249 (10 эт, подъезд 4).

0

43

мы тоже за Интерзет, к сожалению, пока не живем, где можно подписаться и когда?

0

44

Всё не выдержал сегодня подключил билай. Услуги местного правайдера задолбали. предлагаю всем с него слезть как можно быстрее.

0

45

Uri написал(а):

Услуги местного правайдера задолбали. предлагаю всем с него слезть как можно быстрее.

Подерживаю..

0

46

mari написал(а):

мы тоже за Интерзет, к сожалению, пока не живем, где можно подписаться и когда?

Добрый день!
Написал координаты в личку.

Всего пока собрано 10 подписей.

0

47

alexe написал(а):

Всего пока собрано 10 подписей.

Уже хорошо, ребята!
Лиха беда - начало!)
Как Вам после переезда? Не шумят?

Отредактировано Volchenok (07-09-2010 16:39:03)

0

48

Кто шумит?

0

49

Вчера разговаривал с соседом, он подключился АД, ему сказали что он практически последний кому подключили инет, т.к. ограничен ресурс, либо вообще не будут подключать чтобы не повлияло на качество , а скорее всего будут подключать  и делать вид что все нормально. Хочу подать им заявку на максимум и дождаться отказа.

0

50

serg19590 написал(а):

он подключился АД

что такое АД?

0

51

Natalya написал(а):

что такое АД?

Это не место..Это организация у которой мы купили квартиры.. :)

0

52

Согласно сайту Авангард можно подключать - раньше при подключении телефона такой возможности в 1 корпус (дом 4) не было.

serg19590 написал(а):

он подключился АД, ему сказали что он практически последний кому подключили инет, т.к. ограничен ресурс

ну это уже совсем хорошо. Провайдер с ограниченными возможностями...

интересное общение на их "форуме":
http://corallnet.ru/forum/index.php?topic=42557.0

бац, и тему закрыли, вдруг кто еще что-то неприятное папишет...

0

53

Volchenok написал(а):

Как Вам после переезда? Не шумят?

Соседи не беспокоят, хотя слышимость, похоже, очень хорошая.
Зато слышно лифты - особенно жужжание при открытии дверей (мы живем через стенку от лифтового узла) :(

0

54

alexe написал(а):

Зато слышно лифты - особенно жужжание при открытии дверей (мы живем через стенку от лифтового узла)

Ничего , привыкните.. (сам жил 8 лет с таким шумом, через пол года даж замечать не будите)

Вопрос по теме: Когда у нас будет ИНТЕРЗЕТ и что для этого нужно? На каком этапе подключение домов (в т.ч. 13, 14 корпус)? Уже нужен интернет!!!

0

55

К сожалению, по теме мы практически не продвинулись - есть только 11 подписей. Всех откликнувшихся с форума записали, а ходить по квартирам не можем позволить себе по времени. Но самое главное - мы реализовали "план Б" и подключились к Авангарду.
Поэтому могу предложить 2 варианта:
1. Каждый опросит своих знакомых соседей и направит желающих к нам.
2. Кто-то другой возьмет наши результаты и продолжит дело.

0

56

alexe написал(а):

ходить по квартирам не можем позволить себе по времени.

кому важна эта проблема - те уже принимают активное участие на форуме, остальные жители комплекса значит решили эту проблему!
зачем каким-то попрошайничеством заниматься и людей беспокоить?!

0

57

У меня Билайн))))))))

0

58

alexe написал(а):

есть только 11 подписей

Готов добавить свою подпись!
Где и как это сделать?

0

59

Предлогаю подключиться к ИНфините спб, очень хороший оператор нет проблем с ними офис  в ТАЛЛИНСКОМ УНИВЕРСАМЕ. Вопрос только в том что наш ТСЖ не пускает.

0

60

Уже говорили и писали: письмо в ФАС (Федеральную антимонопольную службу) с жалобой на управляющую компанию.
У меня, к сожалению, физически нет времени заниматься всем, но обещаю подписать любое письмо, если даже проблема не касается меня лично.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно