Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проезд в комплекс!!! <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте дорогие соседи! Мы живем в комплексе с 26 декабря. (48/3)... Столкнулись со всеми прелестями проезда в комплекс через наш замечательный шлагбаум!!! который кто-то два раза сломал и теперь он открыт постоянно ( а за ключ заплатили 1500 руб за штуку итого 3000!!!!) И кто это такой умный и разумный придумал проезд через такое неудобное место (АРКУ) хотелось бы узнать??? Что было бы проще поставить пропускной пункт у наших больших ворот, тот же шлагбаум  - и гораздо больше места для въезда и выезда машин!!! А поскольку зама нас порадовала снегом так это вообще прелесть!
Будет ли как-то решаться этот вопрос или так и будем протискиваться между машин собственников которые живут в высотке??? К ним как раз претензий нет, они ставят машины у своего дома, и так же к ним приезжают машины со стройматериалами и т.п.
Уже пережили долгое ожидание по очистке крыш...
Уже почитали про низкое качество воды... обещания телевидения... интернета и  т.д. Терпеливо ждем, потихоньку решается...
Так может нужно задуматься о проезде??? А то на днях убирают снег у высотки, стоит Камаз , трактор, 6 машин на выезд ... все ждут.... ВОРОТА ЗАКРЫТЫ!!! Пока не сходила и не наругалась никому из обеспечения ничего не надо!!!!!!!
Или указания давайте или я даже не знаю!! А въедут все в высотку что делать будете??? Там же машин будет не пропихнуться!!!!

0

2

Тема актуальная, действительно очень неудобно сделали заезд. Только вы не в той ветке написали про это....

0

3

Dizhona
Да, если можно, перенесите в раздел "Александрино", а то Вы по ошибке написали в разделе "Морской пехоты". Там и обсудим.

Отредактировано А+В (17-03-2010 16:00:21)

0

4

Перенес тему.

0

5

Говорят, в арке уже было несколько лобовых столкновений, приезжали гаишники.
А на днях вообще произошла драка между владельцами машин. Вызывали милицию.

0

6

А+В написал(а):

Говорят, в арке уже было несколько лобовых столкновений, приезжали гаишники.
А на днях вообще произошла драка между владельцами машин. Вызывали милицию.

ого, даже так... нужно как-то решать этот вопрос, т.к. народу заселяется всё больше и больше, думаю за лето много народу заселится, и тогда таких случаев может стать намного больше и чаще.

0

7

КсюKsu написал(а):

ого, даже так... нужно как-то решать этот вопрос,

Добрый вечер или день!Решать такие вопросы надо не здесь, а просто писать жалобу в управляющую компанию.Достаточно по одной жалобе от каждого с форума!Примерно я думаю так(не предоставляются полностью услуги охраны в частности шлагбаум не закрывается круглые сутки,обход комплекса не производится,пешеходные калитки открыты круглые сутки...)И вообще у нас на форуме есть юридически грамотные люди,они подкорректируют.Если я прав вы же оплачиваете услугу охраны причем со всего комплекса это не маленькая сумма?!Имел "удовольствие"посетив нашу УК.Потратив на это 3 часа!Жалобы приняли под роспись.Сделал вывод -пишешь жалобу отдаешь не вступая с ними в полемику и уходишь!Ответа нет, делаешь перерасчет и все.Заработная плата уменьшилась.К стати новость в высотке,а может и во всем комплексе счетчики электроэнергии подлежат замене!Так как они до сих пор не опломбированы Ленэнерго!Ленэнерго их не примет,когда будут подключать нас на постоянную схему.Это может быть произойдет только в сентябре!А кто поставил сам новые и они в течении 3 месяцев не опломбированы  тем же Ленэнерго ждут проблемы, либо очередная замена.

Отредактировано ericsson (18-03-2010 23:16:40)

0

8

А+В написал(а):

Говорят, в арке уже было несколько лобовых столкновений, приезжали гаишники.
А на днях вообще произошла драка между владельцами машин. Вызывали милицию.

Интересно, а возможно ли технически сделать действующий въезд со шлагбаумом, оснащенным датчиком движения авто, на месте ворот...
А в арке сделать решетку с калиткой, оснащенной эл. ключем. Многие вопросы бы разрешились.
Еще есть, конечно, безумное предложение по парковке-нанести КОСУЮ разметку на асфальт, чтобы больше машин помещалось...

0

9

ericsson написал(а):

Добрый вечер или день!Решать такие вопросы надо не здесь, а просто писать жалобу в управляющую компанию.Достаточно по одной жалобе от каждого с форума!Примерно я думаю так(не предоставляются полностью услуги охраны в частности шлагбаум не закрывается круглые сутки,обход комплекса не производится,пешеходные калитки открыты круглые сутки...)И вообще у нас на форуме есть юридически грамотные люди,они подкорректируют.Если я прав вы же оплачиваете услугу охраны причем со всего комплекса это не маленькая сумма?!Имел "удовольствие"посетив нашу УК.Потратив на это 3 часа!Жалобы приняли под роспись.Сделал вывод -пишешь жалобу отдаешь не вступая с ними в полемику и уходишь!Ответа нет, делаешь перерасчет и все.Заработная плата уменьшилась.К стати новость в высотке,а может и во всем комплексе счетчики электроэнергии подлежат замене!Так как они до сих пор не опломбированы Ленэнерго!Ленэнерго их не примет,когда будут подключать нас на постоянную схему.Это может быть произойдет только в сентябре!А кто поставил сам новые и они в течении 3 месяцев не опломбированы  тем же Ленэнерго ждут проблемы, либо очередная замена.

Да, я тоже сразу пишу, не дижадаясь никого. Письмо с уведомлением в УК и усё.
Пока ни на одно не ответили, зато доказательства уклонения от обязательств и рассмотрения просьб жильцов на лицо.
Один тот факт, о поставленном мне условии, что только при подписании договора с ук, получу акт приема-передачи квартиры до сих пор меня мучает. Спасибо, милому человеку, кто нам посоветовал его подписать с протоколом разногласия. Пока договор расторгать не собираюсь. Хочу иметь право голоса)) что то не дают вот)) Нарушений УК очень много, и их видно невооруженным глазом. Но связи и деньги делают свое дело, и дай Бог, во благо!

0

10

Volchenok написал(а):

Еще есть, конечно, безумное предложение по парковке-нанести КОСУЮ разметку на асфальт, чтобы больше машин помещалось...

Почему же безумное? Вполне разумное предложение.
Когда все поселимся, выберем инициативную группу, будем эти вопросы решать.

Давно, кстати, Вас не слышно.

Отредактировано А+В (04-06-2010 12:57:23)

+1

11

Спасибо, дорогие соседи, что не забываете!)
Да, жила в Москве, а сейчас, вернулась посмотреть на всё про всё.
Домик наш стоит в том же состоянии и без изменений в лучшую сторону.
Удивляет то, что в комплексе живет много сотрудников АРТ Дачное,
неужели их все устраивает...

0

12

Volchenok написал(а):

Письмо с уведомлением в УК и усё

А уведомления о вручении Вам приходят?

0

13

Realist написал(а):

А уведомления о вручении Вам приходят?

Да.

0

14

С проездами всегда неудобно, невозможно наверное идеальный сделать, чтобы всем места хватало...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно