Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно - ГАЙЦЫ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Водители, будте внимательны, заезжая на территорию с Корзуна со стороны Жукова, обратите внимание на сплошную линию, лучше проехать 50м до вьезда в гаражи и развернуться. У подземного паркинга пасуться гайцы и пересекшего сплошную пытаются развести как сплошная на встречку, а это разные вещи и штрафы, но лучше не рисковать.

Отредактировано serg19590 (05-11-2009 16:21:54)

0

2

Было дело, недели две назад... развести не пытались (взяли за выезд на встречку связанный с поворотом налево).  Сразу сказал оформляйте, сидел в машине ждал пока оформляют. Копались они долго. Не вытерпел. Сел к ним в машину. Они всем видом показывали, что хотят не оформления, а чегото другого ) А я прямо сказал, что "чегото другого не дам"...хочу в сберкассу... потом у них не нашлось квитанции с реквизитами куда платить.. и печати ... в итоге отпустили за так ))
... но теперь всегда  до разворота езжу )

0

3

так там же еще вчера была прерывистая, нарисованная каким-то добрым самаритянином. Закрасили? или у этой прерывистой штрафы берут?

0

4

hel написал(а):

так там же еще вчера была прерывистая, нарисованная каким-то добрым самаритянином. Закрасили? или у этой прерывистой штрафы берут?

Нет там ни какой прерывистой, самаритяне балгаркой сточили только у вьезда в гаражи.
В пятницу ГАЙЦЫ стояли между нашим заездом и заездом в гаражи

0

5

Ваша неправда.Есть двойная прерывистая кем то закрашенная наспех)))

0

6

Есть, сплошная, вроде смолой кто-то заливал!

0

7

Уважаемые форумчане, кто нибудь знает когда решится вопрос с двойной сплошной на Корзуна, может кто то что то выяснил?
На все мои вопросы АД отвечает расплывчато, что вопрос решается. Кто, что и когда решит неизвестно!!!
И сам заезд будет кто то делать, а то после зимы стало совсем невозможно!!!
Из некоторых постов в других темах углядела, что это вообще проблема не нашего комплекса, а соседей, в смысле решать наш комплекс ее не собирается. Расскажите, кто что знает об этом!!!!

Может на форуме есть тема, где этот вопрос уже обсуждался, тогда дайте ссылку глупой женщине, где почитать, искала, не нашла.

0

8

Об изменении дорожной разметки УК должна делать заявку в дорожную службу (ГАИ тут ни причем, они только могут только наблюдать за соблюдением правил), у дорожников вообще нашего выезда на планах не существуе. И пешиходного перехода тоже не будет потому что переходить неоткуда и некуда (вы где нибудь видели тротуары по Корзуна с одной или с другой стороны, помоему тротуары все заканчиваются до паркинга?) Вот может быть тема для телевидения?
По утрам у гаражей гайцы снова стали нести службу, покрайней мере с утра

0

9

У нас окна выходят на это место, гаишников там видим регулярно, но в разное время суток, закономерность выявить не удалось, один день стояли и подряд всех тормозили, поворачивающих с Жукова на Корзуна, без нарушений.

0

10

Может соберемся и покрасим.

0

11

Там не красить надо, а болгаркой счищать!

0

12

Александр&O написал(а):

Может соберемся и покрасим.

Болгарки у нас нет, а вот в покраске муж готов поучавствовать.
Краску купим, если скажете какую лучше.
Думаю делать это надо ночью, в хорошую погоду, без дождя.
Мы будем в Питере после 20 апреля, назначте день и время, и мы готовы поучавствовать)))
Если у кого есть болгарка, тоже готовы помочь)))

0

13

Екатерина171 написал(а):

Болгарки у нас нет, а вот в покраске муж готов поучавствовать.Краску купим, если скажете какую лучше.Думаю делать это надо ночью, в хорошую погоду, без дождя.Мы будем в Питере после 20 апреля, назначте день и время, и мы готовы поучавствовать)))Если у кого есть болгарка, тоже готовы помочь)))

ИМХО Краска -не пойдет.  А вот 4 куска битума + немного скипидара самое то... :)

0

14

Болгарка есть у меня, так что если необходима будет, всегда пожалуйста!)))

0

15

Болгарка есть и у нас. Вопрос в другом: куда будем её подключать?!

0

16

Гы гы. прошлым летом там вроде было черной краской разделение нарисовано (кустарно), но я так понимаю быстро стерлось.

0

17

А за это потом штраф нам не влепят?

0

18

Ну-у-у, думаю, если поймают, мало никому не покажется! А, с другой стороны, иного выхода нет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

0

19

Болгаркой долго и шумно. Лучше краску хорошую подобрать. У нас на даче красочкой малюют и все ок.
План такой: Делаем окружение один быстро малюет. Сбор лучше по телефону либо на предстоящем собрании, то есть после, договорится о времени.

0

20

Потом нас почитает кто-нибудь не слишком доброжелательный и спалит всю контору, не успеем нарисовать 8-)

0

21

Нужна конспирация ;)

0

22

Сегодня стояли миленькие полицаи караулили поворачивающих через 2сплошную в комплекс, в очень неприметном местечке..на заезде в парковку Полежаевско-нашенску, то етсь почти напротив арки в заезде, и палили, хорошо мне мозгов хватило дальше проехать, но когда их увидела холодок по спине пробежался...бррррр...иногда ж нарушаю...

0

23

А еще  оффтоп: каждый день да через день наблюдаю аварии на перекрестке Жукова-Корзуна, мне конечно дела до них нет...но теперь так страшно на них стоять, причем частый случай при выежде с Корзуна направо стоят 2 машинки на ровном месте  врезавшись...я когда направо теперь поворачиваю, все смотрю, чтобы сзади водитель тоже контролировал ситуацию, а то ворон считают влево смотрят, взад кому-то въезжают.
Сегодня на этом перекрестке не поняла как столкнулись 3 машины, просмотрела, уже стояли скорая+пожарная+полицаи. Может туда светофор поставили бы, перенесли с того, что на остановке. что-ли...там то перекрестка-то нет, а тут....мы с мужем гадаем кто куда ехал, кто поворачивал и кто кого не пропустил :|  что в конце случилась..опа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно