Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Общий форум » Позитив по группе компаний "АРТ Дачное"


Позитив по группе компаний "АРТ Дачное"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи, а так же те кто собирается ими стать!

Прошу высказываться согласно теме. Негатива в нашей жизни хватает, так что давайте сделаем нашу серую жизнь немного краше. Не скупитесь на добрые слова если Вы были приятно удивлены и/или чем-то порадованы. Знаю, такие случаи есть.

Формат сообщений - произвольный.

0

2

Здравствуйте! Предлагают квартиру в 11 корпусе, стоит ли вписываться? А то как-то слухи настораживают - дескать, под домомом плывуны и госкомиссия его никогда не примет.

0

3

1. Вопрос не по-теме...
2. Стоит-ли вписываться или нет... Если вопрос риторический, то ответ очевиден - да. Если нет и Вы хотите услышать почему НЕ стоит вписываться, то... см п.1. + присовокупите все те слухи, которые Вы где-то там услышали... Далее...
3. Слухов всегда было и будет дофига.. и на любую тему. Лично сам первый раз от Вас подобное слышу...
4. Даже если 3. верно, то:
- а) если дом строят, то разрешения получены и все проектные изыскания (в том числе по определению типа грунтов) проведены;
- б) если разрешения получены и дом стоит, не трескается, не плывет, то с какого перепуга его не примут?
- в) если разрешение получены, дом стоит, но под ним плывуны, то чего он, спрашивается, за 2 года строительства никуда не уплыл?

Это если вкрадце...

0

4

Tigra написал(а):

1. Вопрос не по-теме...

Извиняюсь, если не в тему, не успела сориентироваться в темах форума.

Tigra написал(а):

Если вопрос риторический

Совсем даже не риторический, очень даже насущный. Вторичку "не потяну", по денежкам вписываемся только в новострой. Место - то, что нам очень подходит, так ищем в районе м.Ветеранов.
Про слухи абсолютно с вами согласна, но когда "денег остался последний мешок" пугаешься собственной тени.
По пп. а,б,в пункта 4 ничего сказать не могу, так кухни строительной совершенно не знаю, поэтому и логических построений делать не могу.
Еще раз прошу прощения, что "засоряю" тему, может у модераторов форума есть возможность перенести топик в соответствуюий раздел.

И спасибо за отклик.
У меня остались еще вопросы, где можно их задать?

0

5

Хлоя написал(а):

У меня остались еще вопросы, где можно их задать?

Хлоя, Вы определитесь с вопросами которые Вы хотите задать... Тогда ответ на вопрос "где" найдется сам-собой... :)

1. Если хотите определиться "а стоит ли вообще связываться с АРТ-Дачное", то краткая характеристика конторы - менеджмент совковый, но строят... причем не один дом уже.  Ответ на что-то более конкретное по-конторе Вы можете получить от соседей создав новую тему в общем форуме по АРТ-Дачное.
2. Если есть конкретный вопрос к будущим соседям, то его, учитывая что речь идет об "Александрино", уместнее задать в соответствующем разделе.

Не стесняйтесь спрашивать! За спрос денег не берут (это и к отношениям с застройщиком тоже относится)

С наступающими! :)

0

6

Tigra написал(а):

С наступающими!

Спасибо, вас так же! Пошла в подфорум...

0


Вы здесь » Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит") » Общий форум » Позитив по группе компаний "АРТ Дачное"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно