Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление в ПИБ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ходил сам в ПИБ, ничего сложного там нет. В конторе предложили сделать мне все на готово за 10000р. Пришел в ПИБ - пришел  в 13.00 отстоял два часа и все сделал, заплатил 640 рублей. Заказал сразу два паспорта кадастровый и технический. У меня спросили: "А зачем вам два паспорта?", мой ответ был таков: "А Вы посмотрите на очередь и все поймете, тем более два паспорта за одну и ту же стоимость".
Советую заказывать сразу два паспорта!
Иметь с собой паспорт  РФ, оригинал и ксерокопию акта о приемке квартиры, оригинал и ксерокопию договора с застройщиком.

0

2

А у меня договор с застройщиком не спросили. Ксерокопии акта не оказалось, сказали сходить сделать и потом без очереди донести.
Мой паспорт РФ был сдан на прописку ребёнка, но вместо него подошёл военный билет.

Отредактировано А+В (16-07-2009 01:25:53)

0

3

Горыныч написал(а):

оригинал и ксерокопию договора с застройщиком.

а оригинал договора зачем? его отдавать нужно?

0

4

:D чтобы убедиться, что копия верна ))

0

5

Нет  все оригиналы остаются при вас при любом раскладе.

0

6

Горыныч написал(а):

Нет  все оригиналы остаются при вас при любом раскладе.

nataly написал(а):

чтобы убедиться, что копия верна ))

спасибо! договор нужно беречь как зеницу ока  ;)

0

7

Горыныч написал(а):

Советую заказывать сразу два паспорта!

Заказал кадастровый и технический паспорта, от второго пытаются отговорить: вам зачем? -для продажи. Очередь 2 часа ровно. Было достаточно ксерокопий Договора, Акта, и паспорт гражданина в оригинале...

0

8

Блин, подскажите где этот ср.......й ПИБ находиться, залез на сайт - там их дофига, в любой или только Кировский?

0

9

serg19590 написал(а):

ПИБ находиться

в Кировский, на Швецова

0

10

Realist написал(а):

в Кировский, на Швецова

ПасиП

0

11

Подал на днях документы в ПИБ (ул. Швецова, 17)
Вся операция, включая очередь, заняла 1 час.
Честно говоря осталось, на удивление, приятное впечатление!
Охранник на вопрос "где можно сделать ксерокопию" взял документы и сделал копию НУЖНЫХ. Причем совершенно бесплатно!
Сотрудница в окошке была приветлива и без лишних вопросов оформила заявку на кадастровый и технический паспорта.
К тому же оказалось, что их техник на следующий день собирается на наш объект!
На следующий день техник пришел в обозначенный интервал времени, посмотрел что нет переделок и все.

Теперь жду когда доки будут готовы! :)

Спасибо Горынычу за инфу, Realistу за уточнение ПИБа! :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно