Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка на территории комплекса

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сегодня с 10-00 будут убирать снег, везде висели обюявы, посмотрим на сколько мы добропорядочные, большинство в это время уже будут на работе, а вот подснежники?

0

32

serg19590 написал(а):

Сегодня с 10-00 будут убирать снег

первый раз слышу. не видела ни одного объявления!
в прошлый раз на двери входной было!

0

33

Ну по крайней мере на Корзуна 4 были объявы

0

34

Насколько я понял, это только в нашем доме сегодня.

0

35

все выходные была загородом. вчера приехала и не заметила чтобы кто-то убирал снег!

0

36

Natalya написал(а):

все выходные была загородом. вчера приехала и не заметила чтобы кто-то убирал снег!

Здесь должен вступиться за нашу УК. Снег действительно убирали: ездили тракторы, работали дворники и домоуправы. Даже ночью видел людей с лопатами. На какой-то момент дорога стала почти идеальной.

Но снег падал быстрее... Расчищенное быстро замело.

0

37

с тех пор,как я тут зарегистрировалась,форум весьма разросся...зашла сегодня после долгого перерыва, а тут такие страсти...
согласна со многим, что пишут. Согласна с требованиями ввести нормальные тарифы, заставить охрану работать ,а не спать!!! Не нашла информации по новым ограблениям двух квартир в праздничные дни!!!!Почему это замалчивается????Куда смотрят консьержи????

короче,вопросов много.Но самый актуальный все-таки для меня-это вопрос с ПАРКОВКОЙ!!!!! Я уже писала ранее, что не согласна с тем, что стоят левые машины на приколе в нашем дворе!!! Для примера- сейчас под моим окном уже несколько дней стоит 5-ка жигули зеленого цвета номер с870ас. У нее выбито лобовое стекло. Видимо, хозяин машины решил,что у нас тут неплохая БЕСПЛАТНАЯ парковка, да еще и охрана иногда ездит!!!! А как он сюда попал???? А так, что один товарищ пишет жалобы на шлагбаум, который был поставлен произволом УК. Да, это был произвол с их стороны, но мы были ВЫНУЖДЕНЫ купить брелки,тк нас в то время не пропускали в комплекс к себе домой!!!
Теперь брелки валяются в машинах, шлагбаум открыт, заезжают все подряд,кто пронюхал про неплохую парковочку!!! А мы,жители домов- после 18.00 не можем найти себе место для парковки!!! Как это называется? И как с этим бороться?????

0

38

Romina написал(а):

Как это называется? И как с этим бороться?????

снимать паркинг как вариант.
после того как средь бела дня разбили стекло. я машину не ставлю на охраняемой территории!

0

39

я не хочу снимать паркинг. мне до него идти надо, и меня это совсем не устраивает. Тащиться с маленьким ребенком в паркинг, чтобы отвезти его в сад,это не вариант...
а когда мы уезжаем куда-то, то я и так ставлю на платную охраняемую стоянку.

0

40

Romina написал(а):

Теперь брелки валяются в машинах, шлагбаум открыт, заезжают все подряд,кто пронюхал про неплохую парковочку!!!

Шлагбаум закрыт.
Но заезжают действительно все подряд, потому что охрана открывает абсолютно всем, не спрашивая никаких документов. Да и нет у неё юридических оснований не пропускать.

По уму надо было провести общее собрание собственников, принять решение об ограничении пользования участком, согласовать шлагбаум в том месте, где бы он не мешал людям. Мы это уже полгода пытаемся объяснить УК, но они не хотят ничего делать. Зачем? Деньги за охрану ведь и так собирают, а кто не платит - тому вырубают свет.

0

41

А+В написал(а):

Но заезжают действительно все подряд, потому что охрана открывает абсолютно всем, не спрашивая никаких документов. Да и нет у неё юридических оснований не пропускать.

согласен
сейчас смотрю квартиры для покупки в этом жк, заезжал раз 7, всё время открывали без проблем и вообще каких-либо объяснений))

0

42

Romina написал(а):

я не хочу снимать паркинг. мне до него идти надо, и меня это совсем не устраивает

идти 5 минут. зато машина сухая и сразу можно ехать.
а так на улице еще тратить время на ее чистку и пачкаться!

0

43

Natalya написал(а):

после того как средь бела дня разбили стекло. я машину не ставлю на  охраняемой территории!

Так а у нас, apriori, ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ОХРАНЯЕМАЯ!!!

Александрино, 1А, 5п.

0

44

ninel написал(а):

ТЕРРИТОРИЯ ОХРАНЯЕМАЯ

это была метафора!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно