Форум дольщиков "Арт-Дачное" ("Мост-Пром", "Восток", "Спецстроймонолит")

Объявление

 
Уважаемые ГОСТИ форума Александрино. Все разделы доступны после регистрации. Просим отнестись с пониманием.
ВАЖНО:
ИЗВЕЩЕНИЯ О СОБРАНИИ
Спонтанная встреча с г-ном Живицким
Плитка на лестничных клетках - оказывается ДОЛЖНА БЫТЬ!;
Новый договор на услуги консьержей от УК;
Встреча с директором УК, Живицким И.В. Угрозы и избиение членов инициативной группы;
ТСЖ. План действий;
Встреча инициативной группы с представителями УК;
Пустые подписные листы от УК.

Администрация форума приглашает представителей АРТ Дачное и управляющей компании принять участие в обсуждении волнующих дольщиков вопросов. Мы убеждены, что конструктивный диалог с дольщиками может снять напряжение, возникающее в связи с недостатком информации. Мы готовы предоставить для общения отдельный раздел нашего форума. Желающим просьба обращаться через форум. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Перепись населения"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Здравствуйте всем!
Е + А - это Елена и Александр (оба в автобизнесе).
В ожидании двушки на 9-ом этаже в корпусе 1а.

0

32

Здравствуйте, мы Александр и Марианна, ждем квартиру в корпусе 16 на 5 и монсардном этажах, у нас 3-хкомнатная.

0

33

ну наконец-то кто-то из ближних соседей появился,, очень рада:jumping: я из 15 корп 1 этаж..

0

34

Добрый вечер, уважаемые соседи! Мы Сергей и Татьяна, корпус 12. Рады знакомству! :flag:

0

35

Привет Nadya, у меня двушка в 15 к. на 1-м

0

36

Е+А "В ожидании двушки на 9-ом этаже в корпусе 1а.",
вы видимо будете жить над нами =) у нас тоже двушка в корпусе 1А, только на 8 эт  :flag:

0

37

как я рада, что еще люди присоединяются с 15 корпуса!! :jumping:  :jumping:

0

38

Федор и Юлия, корпус 1а, блок 1, 11 эт. 2к.
ИТ и бухгалтерия.

Отредактировано Sav_FM (17-03-2009 19:20:50)

0

39

Всем соседям большой привет!!!))) мы Алексей и Людмила,ждём 2-шку в кор.1а на 7-ом этаже....))) Люся парикмахер-стилист,Я крепко держусь за БАРАНКУ))) :shine:

0

40

Всем привет!

Мы Александр (телеком) и Юлия (PR)

Квартиру ждем для моей мамы, надеемся, наш ребенок (2 года) тоже будет там частенько и подолгу бывать :)
Хотя, до сдачи дома ребенок, пожалуй, подрастет и хлопот соседям не доставит.

0

41

Приветики !!! У меня студия . 5 эт. корпус 1А.лот 2 ! Соседи отзовитесь !!!!!!!!! Жду ! моя профессия - реалист !!!!       :flag:  :idea:  :love:

0

42

Алена011
Какая интересная профессия! :)

0

43

Nadya написал(а):

хоть кто-нибудь из корпусов 15-16 засветился или нет..или только пока я одна

Мы из 16 :mybb:  :mybb:

0

44

Всем привет! Мы, Юлия и Андрей, из 16 корпуса.Пятый этаж с мансардой.Жена работает в библиотеке, Я- занимаюсь перевозкой бетона,работая в прокуратуре.

Отредактировано Горыныч (31-03-2010 22:39:42)

0

45

Марианна написал(а):

Здравствуйте, мы Александр и Марианна, ждем квартиру в корпусе 16 на 5 и монсардном этажах, у нас 3-хкомнатная.

А может мы соседи по площадке???  :rofl:

Отредактировано Горыныч (28-09-2008 14:00:06)

0

46

Принимайте новичка  :flag:
Мария. Квартира в корпусе 1А, студия на 6 этаже.
Очень жду ее!!!!!

0

47

Miha 9 корпус
Александр мы соседи))))))

0

48

Здравствуйте! Нас зовут Гриша и Марьяна, у нас в 8 корпусе двухуровневая трешка на 5-ом этаже :rolleyes:

0

49

Всем привет!
"Александрино" Корпус 1А 5-этаж 3-ка.
Работаю: строительство инженерных сетей, благоустройство, транспорт.

Имею отношение к строительству в "Александрино"

С уважением ГАРИК!

0

50

Привет, мы, Наталья и Владимир, будущие жильцы корпуса 12, 4-й эт., 3-х к.кв., угловая парадная (на плане 3А). Соседи отзовитесь! интересуют Ваши планы по срокам ремонта (будете делать сразу или попозже??), а то не очень хочется переехать в квартиру и слушать трели-дрели, давайте все делать ремонт дружно.

Отредактировано natawa (14-04-2009 21:17:58)

0

51

Здравствуйте, уважаемые соседи!  :flag:
У меня двушка-студия в корпусе 1а, блок 2, 2-й этаж.
Сфера деятельности - IT.
С удовольствием познакомлюсь с соседями! :)

0

52

natawa написал(а):

Соседи отзовитесь! интересуют Ваши планы по срокам ремонта (будете делать сразу или попозже??), а то не очень хочется переехать в квартиру и слушать трели-дрели, давайте все делать ремонт дружно.

Привет! меня зовут Юлия и мы скорее всего будем жить под вами у нас квартира в 12 корпусе на 3 этаже 3г. Ремонт собираемся делать сразу после сдачи квартир, к осени хотим переехать. Работаю в торговле сантехникой в большом строительном магазине.

0

53

Гарик. если у Вас 2 парадная . то мы совсем соседи. у нас тоже 5 эт ! Скажите. а когда будет свет и вода ? Вы уже приняли кв ? :flag: Нам дали памятку   в УК . что после 18 часов не производить шумных работ ! ( дрель и т.д. ) :flag:

Отредактировано Jenyasp (03-03-2009 14:31:15)

0

54

Здравствуйте соседи. Нас зовут Алексей и Мария жить будем здесь : корп. 1а 2 эт 3-й блок 3-шка. Я по отделке занимаюсь (могу с ремонтом помоч) жена бухгалтер

0

55

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Мы: Александр и Ольга. 11 корп, теперь Жукова 48 к5

Отредактировано Александр&O (07-08-2009 17:11:44)

0

56

привет всем! мы Оля и Максим в 9 корпусе на первом этаже, у нас кстати тоже двушка-студия:)

0

57

Приветствую всех, пока еще для меня, призраков и странников Александрино! Оч.хочется, чтобы мы таковыми не остались. Мое имя Ольга, скоро буду жить на 10 эт. в корп. 1а и любоваться закатом, у меня двушка…пока) Надеюсь, в ближайшее время тоже смогу послушать музыку, врубив на высокие частоты и низкие басы, поводом для чего послужит получение собственности)
Если серьезно, то, может, уже соберем хотя бы независимое собрание жильцов? Милый администратор, подскажите, как нам лучше скооперироваться, обменяться моб.тел.и назначить вечер встречи буднего дня? Тема: «Насущная».

0

58

Все обсуждение на тему "а как бы нам встретиться" переехало сюда.

0

59

serg19590 написал(а):

корпус 1А, 4(2)подьезд, 3 эт, 2К. Сергей, IT в структуре Газпрома.

Привет, Серж) Я тоже в структуре Газпрома...

0

60

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Виктория, моя семья в скором, надеюсь, времени будет жить в доме №4, 4 парадная, 7 этаж  :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно